Гость
Статьи
Что по вашему Любовь и …

Что по вашему Любовь и есть ли она!?

У меня, было несколько отношений, не буду вдаваться в подробности - сколько! Просто скажу что ,почти все они были светлыми и добрыми! Мне почти 30лет но голову не сносило, и волна гормонов не смывала! Доверительные отношения ,почти без стрессов - но нет любви!? Или есть!? Или это просто все - была привязанность! И как ее измерить!? И чем!? Кто скажет! Что по вашему Любовь и есть ли она!? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Умные люди не позволяют эмоциям взять над собой контроль.
Любовь- для дураков.

Гость
#2

Без любви будет череда сожительств.

Гость
#3

Я думаю, что любовь включает в себя многое: симпатию, доверие, уважение, сексуальное влечение, общие интересы и т.д. Любить это не значит только испытывать чувства, это также ваше решение заботиться об этом человеке и дарить ему свою любовь. Это лично мое мнение.

Гость
#4

Любовь это дружба, уважение и секс. Три основные столпа. Любви сразу не бывает. То что сразу, это гормоны.

Гость
#5

Мне кажется, что в 20 лет найти любовь сложно. По большому счету мы и в 50 не все повзрослеем. Вот как так? Ты только из пеленок, а уже надо определиться с выбором. Человек еще себя не знает, жизни не знает, это всё очень странно устроено.

Гость
#6

Любовь это ответственность за близкого человека. В паре должна быть обоюдной. В реальности бывает очень редко. Поэтому- любви нет)

Гость
#7

Любовь-это когда крышу сносит напрочь!Готов на любые безумства.Разум отключается и слепнет.Психическая болезнь,не лечится-сама проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: