Гость
Статьи
Девушка едет к парню

Девушка едет к парню

Здравствуйте. Мы с молодым человеком встречаемся уже 3 год и случилось так что я учусь в СПБ, а он служит в Краснодаре. Наши отношения проходят практически на расстоянии,т.к. мы в других городах живём. Наши родители знакомы и я в хороших отношениях с его родителями,но мои родители его не особо любят и принимают,т.к бывало,что мы ссорились,расставались и снова сходились. Он мне предложил и оплатил билеты к нему,но родители категорически против и мне запретили это сделать. Пришлось сдать билеты. Очень расстроились. Родители говорят,что девушка не должна ездить к парню,но что делать,если другой возможности нет - Наши отпуска не совпадают. Он может приехать только в октябре. Я переживаю,что если я буду к нему ездить,то потеряю гордость,как говорят мои родители. Что посоветуете,друзья? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Девушка не должна ездить к парню"- что за глупость?
Если ты к нему не приедешь...
У него давно не было секса, а в Краснодаре красоток полно.

Гость
#2

Слушайте родителей

Гость
#3

Сколько лет вам? Живете пока у родителей?

Гость
#4

Родители за тебя и жить и трахаццо хотят.

#5

А родители знают, что вы уж наверное и честь потеряли?

Фатальный
#6

...Переживаете...Так не ездите и не общайтесь. В чем проблема? Краснодар-тоже мегаполис. Найдется женщина,которая не будет из-за этого ересь писать и думать. Все просто

#7

Тебе нет 18 что ли?

#8
Гость

Сколько лет вам? Живете пока у родителей?

Мне 20. Живу в другом городе,но за их счет

Гость
#9

Родители правы. А почему он к вам сам не приезжает? Вы что, девочка по вызову. Это неуважение к вам и он ***, вы потом сами это поймете, если будете с ним дальше общаться. "Джентельмен".)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: