Гость
Статьи
Как забыть человека …

Как забыть человека которого очень сильно любишь

Познакомилась с парнем на сайте, началось общение, через какое-то время почувствовали тягу друг к другу во всех смыслах этого слова, потом я естественно привязалась к нему и влюбилась, по его поведению тоже было видно, что влюблён.Когда меня уже переполняли чувства, я призналась ему в них, на что получила в ответ одну фразу: «как ты это поняла?». И потом он мне говорил, что мы это с тобой переживём, что зачем он мне такой сдался, что у него сейчас работа и карьера на первом месте.
Шло время. Мы также общались, он звонил мне почти каждый день, чтобы поделиться какими-то историями, просто поболтать. Меня изматывала неопределённость. Когда я говорила, что не могу так, он увиливал или говорил, что все может быть.Наконец я приняла для себя решение, что буду отступать потихоньку озвучила, что меня такой расклад не устраивает. На что он ответил что ему будет сложно со мной меньше общаться и т п. Мы начали видеться раз в месяц, но его взгляд стал таким любящим в эти встречи. Но он по прежнему молчал. И вот через месяц должно было быть год с нашего знакомства. Я захотела зайти на тот самый сайт, на котором мы познакомились, почитать переписку. Захожу и глазам своим не верю, он обновил фото у себя в профиле и поставил статус «хочу серьёзных отношений», причём не за долго до этого он сменил имидж и понятно было что это супер новые фото. У меня ушёл мир из-под ног. Я почувствовала себя униженной и ненужной.Удалила его отовсюду ничего не объясняя, он позвонил мне один единственный раз спросил, что случилось я ответила что не хочу с ним разговаривать. И все на этом конец.
Спустя год мы пообщались он сказал что у нас были отношения и он считает меня предателем, что на сайте не сидел и как раз в год нашего общения должно было что-то произойти.
У меня это все в голове не вяжется как можно любить девушку, знать о ее чувствах и вот так легко отпустить.
До сих пор не могу его забыть, прошло уже почти 3 года с нашего знакомства. Посоветуйте как быть. #отношения

Ия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц
Год так колупались в непонятках?

Выбора то вокруг совсем нет? Только этот не пойми чо?

Общайтесь,автор, больше с людьми , чтобы был выбор хотя бы сравнить где нормальные человеческие отношения.

Лило
#2

Зачем я это всё прочла 😆 не было у вас никаких отношений, Господи, вы себе всё сами придумали и столько времени потеряли, и больше того, продолжаете сливать туда свою энергию. Он вас за лохушку и поклонницу держал для самооценки своей

б-ка
#3

Прошу! Ну пиши разводки поинтереснее, с юмором, с позитивом. Тебе же самой будет приятно. Бесконечный тупизм про примитивные "чуйства" в убогих виртуальных "отношениях" надоел.

Фатальный
#4

Никак

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: