Гость
Статьи
Можно ли оттолкнуть …

Можно ли оттолкнуть парня одним словом?

Занимаюсь командным видом спорта,я — единственная девушка. Всё время общалась с парнями хорошо, будто бы на равных, как с друзьями. Потом из команды ушёл один человек, я сблизилась с его лучшим другом. С этим самым парнем мы какое-то время каждый день общались, гуляли, целовались, и он даже предлагал "продолжение", но я тактично отказалась. Потом тот самый участник, который ранее ушёл, вышел на связь (мы как бы и так общались, и я знала, что он когда-то был ко мне неравнодушен). В какой-то момент он мне рассказал, что тот другой частенько посмеивается надо мной за спиной. Меня это голубого зацепило, даже ранило, ибо у меня здесь явная псих.травма. Я наехала на того парня, он спокойно отвечал, что не делал ничего подобного, мол, он не судит внешне. Вроде как мы и всё выяснили, но, естественно, прежних отношений не было. Общались просто как сокомандники, но мне казалось, что вполне тепло. Потом прошло месяца два, и этот парень стал от меня отмораживаться, игнорировать и всячески избегать (даже вместо приветствия просто кивал). Я продолжала общаться с его другом, ибо у него были проблемы в жизни, нужна была поддержка. Пару недель пыталась добиться ответа. И сегодня он ответил, что у него есть гордость и совесть, и он не будет общаться с человеком (мной), которого сам же за спиной два месяца х******т. Сказал, что они этим всем занимались вдвоём с тем,которого я бегала поддерживать. А на вопросы, почему у нас не сложилось нормального общения, он ответил, что его абсолютно и полностью оттолкнул мой наезд ещё тогда (было там одно слово матное). Мол, раз считаешь меня таким, то зачем тогда общаться? Я сейчас объясняла, что это вовсе не так, и, как оказалось, я к нему до сих пор что-то испытываю, но он сказал, что поздно уже. Что это вообще такое? Я сначала себя винила, не могла успокоиться, а теперь здраво глянула на ситуацию, и осознала, что я вообще ничего не понимаю. Мужчину действительно можно навсегда оттолкнуть всего одним матом в его сторону? #общение

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легко

Духаст Вячеславович
#2

Конечно. Зачем мне общаться с какой то хабалкой и колхозницей?

Сэмми
#3

Не смогла дочитать вашу Санту Барбару.
Коротко: никогда не знаешь, что в голове у другого, поэтому быть может что угодно.

Гость
#4

девушка - не сидите на двух стульях.... определитесь тот или этот... это раз...
ну а два - ваш пост невозможно читать - хрен поймешь что кто и когда...
по сути - можно и одним словом и одним жестом оттолкнуть

Гость
#5

Да нет.Просто он не чего серьезного к вам не испытывал А мы -это отмазка просто.Забейте на них и живите дальше.

Виктория
#6
Гость

девушка - не сидите на двух стульях.... определитесь тот или этот... это раз...
ну а два - ваш пост невозможно читать - хрен поймешь что кто и когда...
по сути - можно и одним словом и одним жестом оттолкнуть

Один мне совершенно не нужен был, как парень. Мне его жаль, как человека, я хотела помочь в трудный момент.

Виктория
#7
Духаст Вячеславович

Конечно. Зачем мне общаться с какой то хабалкой и колхозницей?

С чего это вы взяли, что я — хабалка? Я ведь объясняю ситуацию: узнаю, что человек, к которому я что-то испытывала, на самом деле надо мной смеётся за спиной. Очевидно, что мне было очень больно. Вот на эмоциях я и спросила у него: "Ты е***н?"

Гость
#8

Ну прямо как дети малые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: