Гость
Статьи
Партнёр собирался …

Партнёр собирался поступать учиться в другой город

Как бы вы отреагировали, если бы ваш партнёр собирался поступать учиться в другой город?
Если бы вы любили его.. Стали бы умолять поехать с вами? Как бы отреагировали? Обиделись бы? Говорили обидные слова? Мол ты, такой сякой, как ты мог...
Отпустили бы??
Мой парень обиделся на меня, мол изначально мы Планировали вместе поступать в один город, а тут вдруг я в другой решила..
Не материл, просто расстроился..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья Васильевна
#1

Ты хочешь секс
Хочешь моё тело
Чтоб я вертела дыркой как юлой
Ты хочешь секс
Хочешь моё тело
Войди в меня своей елдой

RITA💎
#2

партнер😆

#3

Кто как. Если люди любят, ценят и уважают друг друга - они смогут договориться.

Гость
#4

Ну и в чём проблема? Я знаю несколько пар, которые в школе учились вместе, потом разъехались по разным городам.Перепиисывались, созванивались, на каникулах встречались. Закончили ВУЗы, съехались, поженились. Если у вас настоящая любовь, то разлука не будет помехой. Образование получите, создадите семью и будете вместе. А если это просто отношалки, то в новой среде оба немедленно встретите других партнеров...

Гость
#5
RITA💎

партнер😆

Я понимаю, что автокорректор изменил слово "парень" на "партнёр". Но в ЮК именно так "прилично" называют сожителей и бойфрендов. По мне так очень достойное и хорошее слово.

Гость
#6

Не одни отношения не стоят своей жизни и будущего. Любовь приходит и уходит, а деньги нужны всегда))

Гость
#7

Учеба на первом месте! Романтические партнеры тут роли не играют! Вообще!

Гость
#8

Он уже потерпел поражение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: