Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не указыват на сз, что у них есть дети?

Почему мужчины не указыват на сз, что у них есть дети? Там же можно выбрать: есть дети, хочу детей, не хочу детей. Но мужчины *** этот пункт просто пропускают. Когда я это вижу, то в переписке сразу …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В какой то мере согласна посмотрев на детей бывшего мужа поняла что не за какие горы золота мне детей от него ненадь.

😂😂😂😂

Гость
#52
Гость

меня больше всего напрягает именно то, что некоторые женщины расхваливают это счастье. сами живут с бесприцепными - они типа первого сорта, а другой бабе и это roвно сватать можно, она - третьесортная, хотя бездетная. Прям втащить иногда хочется

В чём проблема. Живите как Вам нравиться, Вы чужую не проживёте и Вашу за Вас никто не проживёт.

Гость
#53
Гость

В чём проблема. Живите как Вам нравиться, Вы чужую не проживёте и Вашу за Вас никто не проживёт.

Да вообще-то неприятно, когда тебе свинью пытается твое окружение подложить, скрытая бабская агрессия - такое себе.

Гость
#54
Гость

Да вообще-то неприятно, когда тебе свинью пытается твое окружение подложить, скрытая бабская агрессия - такое себе.

Ну бабы тоже не на ровном месте агрессируют. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Самое главное жить как позволяет воспитание и совесть и тогда будет в жизни счастье.

Гость
#55
Гость

Ну бабы тоже не на ровном месте агрессируют. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Самое главное жить как позволяет воспитание и совесть и тогда будет в жизни счастье.

ничего страшного, я просто обозначила, что среди женщин такая тенденция прослеживается: себе беспроблемного - подружке - что осталось

Настя "Сафо"
#56
Гость

ничего страшного, я просто обозначила, что среди женщин такая тенденция прослеживается: себе беспроблемного - подружке - что осталось

Логично, тогда Вы не будите претендовать на её беспроблемного😄 Вам не до того будет😉

Гость
#57
Гость

ничего страшного, я просто обозначила, что среди женщин такая тенденция прослеживается: себе беспроблемного - подружке - что осталось

Ну не всегда так бывает . Очень часто подружкин поинтересней значит надо у подружки отобрать.

Гость
#59
Гость

В смысле подбирать? Это ж он тобой побрезговал.

Что вы имеете ввиду? Это я перестала отвечать на его сообщения, после того как узнала что он ***

Гость
#60
Гость

В смысле подбирать? Это ж он тобой побрезговал.

С чего бы это . У него что очень большой выбор? Бабы наверное в очередь к нему стоят да ещё и рыло друг другу чистят в споре кому такое сокровище достанется.😀

Гость
#61
Гость

Ты читать не умеешь. Как ты узнаешь, что он детный? Личинусы ведь живут отдельно. Если спросишь о наличии детей, он просто скажет, что бездетный и все.

Да очень просто спросишь как выходные проходили, а он с дочкой каждые выходные, он что каждый раз будет врать,что с другом гулял? Или предлагаешь днём встретиться в выходной, а он с дочкой и не может. Если ребёнок не маленький,то звонит по нескольку раз в день

Гость
#62

Мужчины прикидываются серьезными и надежными. А то что он семью бросил да еще и с маленьким ребенком говорит о нем как о подонке. Пусть алиментщики с прицепными общаются. Самое то.

Гость
#63

Автор, правильно делаете что фильтруете на первом этапе этот вопрос. Посему скрывают, понятное дело, на СЗ они много чего скрывают. Я вот связалась с детным в юности, до сих пор жалею потраченное время.

Гость
#65

Тоже это раздражает. Иной раз не просто пропускают этот пункт, а выбирают ответ "нет детей" . Потом в процессе разговора пробалтываются что есть. А я уже время на него потратила попусту. Конечно сразу узнают о себе "много нового" и идут беспощадно в бан. У меня нет детей я их не планирую и ищу бездетного, так честно и указываю в анкете.

Гость
#66
Гость

И что? Мне зачем такое подбирать? Я не хочу

Вы, судя по тексту, на СЗ ищите принца датского. Ищите, ищите, наивная чукотская барышня. Ведь именно там сосредоточие сливок общества, без прошлых браков, спиногрызов, кредитов и прочей хурмы.

Гость
#67
Гость

Я же написала, что в разводе и 2 года ребёнку

Он Вам свидетельство показал или просто на словах сказал?Откуда такая уверенность? Мужики считают себя в разводе неделю спустя, как разъехались по разным квартирам. Такие мелочи, как суд и прочая бюрократия - это лишнее. Особенно когда спермотоксикоз и срочно нужно зацепить новую даму.

Гость
#68
Гость

Я никуда вообще с ним не тороплюсь, сразу такое отбраковываю

Лучше сразу напишите об этом в своем профиле, что детные или разведенцы - мимо шагают и не тратят своё и Ваше время.

Гость
#69
Erin

Ох, автор, некоторые и про беременных жён забывают рассказать, сидя на сз под реальным фото в небольшом городе, не миллионнике 😁
То ли себя умными считают, то ли других слишком тупыми.

Это точно. А уж о факте наличия действующей супруги вообще у многих тотальная амнезия. Мне вот тут сказали, что видели мужа моей подруги на СЗ с реальным фото. Я прям очень растроилась, говорить ей не буду. Она вообще очень классная, молодая, почти на 20 лет младше, красивая. 2 детей. Пашет, как папа Карло в их фирме. И на тебе, сюрпрайз :(

Гость
#70
Настя "Сафо"

Знакомая рассказывала: было два случая, когда мужчины на СЗ сначала говорили, что детей нет, а через время дети "всплывали". Да и тут похожие темы были. Так что если мужчина сказал, что у него нет детей - не факт, что это правда.

"А... мальчик... он Вам ничего не будет стоить..." :)

Гость
#71
Гость

Так ты не узнаешь, что он детный, в тот то и дело. Детная баба - это проблема, т.к. возле нее постоянно личинус трется, от которого не избавишься, а с детным мужиком все норм. К примеру, приглашает он тебя к себе, а личинусов вокруг нет, т.к. они живут с бывшей, скорее всего в другом городе. Поэтому ты даже не узнаешь о наличии личинусов.

Что и алиментов не нужно платить, и наследство с мужским *** не нужно будет ни с кем делить?
Причем много случаев, когда потом БЖ спроваживает на ПМЖ к папашке, когда начинает личную жизнь строить. Вот она радость то для девушки без детей!

Гость
#72
Гость

Ты читать не умеешь. Как ты узнаешь, что он детный? Личинусы ведь живут отдельно. Если спросишь о наличии детей, он просто скажет, что бездетный и все.

Нет, он просто на вопрос - есть ли у него дети ответит, что - нет.А когда они всплывут, то будет утверждать, что он не врал, он же не говорил, что он бездетный, а сказал, что детей у него нет, у него же их физически не присутствовало, на момент вопроса, они в этот момент были у БЖ. Он не врал ни сколечки :)

Гость
#73
Гость

Зачем , наоборот надо говорить , кому надо останутся а кто против сразу сольётся . Зачем тратить в пустую своё и чужое время.

А чужие дети на самом деле никому не надо, ни женщинам, ни мужчинам. С наличием ребенка готовы смириться, только если потенциальный партнер/партнерша по-настоящему зацепил, а для этого надо не одно свидание.

Гость
#74
Гость

Вы, судя по тексту, на СЗ ищите принца датского. Ищите, ищите, наивная чукотская барышня. Ведь именно там сосредоточие сливок общества, без прошлых браков, спиногрызов, кредитов и прочей хурмы.

Извините, а где в моём посте про принца и сливки общества? Если я сама молодая и без хвостов, у меня есть выбор среди таких же свободных, зачем подбирать разведёнца? Речь идёт о тех, кто вводит девушек на сз в заблуждение

Гость
#75
Гость

Он Вам свидетельство показал или просто на словах сказал?Откуда такая уверенность? Мужики считают себя в разводе неделю спустя, как разъехались по разным квартирам. Такие мелочи, как суд и прочая бюрократия - это лишнее. Особенно когда спермотоксикоз и срочно нужно зацепить новую даму.

А какое в приципе это имеет значение? Мне достаточно того, что я уже узнала, чтобы перестать с ним общаться

Гость
#76
Гость

Лучше сразу напишите об этом в своем профиле, что детные или разведенцы - мимо шагают и не тратят своё и Ваше время.

Это некрасиво. Сама не люблю такие профили мужчин

Автор
#77

Я тоже не понимаю, зачем тупо время тратить чужое? Я без разводов, детей, зачем мне резведенец с ребенком и алиментами. Все равно слив, так почему не написать сразу. Понятно, что все хотят лучшей жизни, но все же надо оценивать себя адекватно и искать себе подобных!

ПрактичнаяРомантичная
#78

Хуже, не что он у него есть, а что он его не указал, типа забыл, ребенок для него ничего не значит. Это еще хуже.

#79
Гость

Мужик разводится с семьёй а не только с женой. Разлюбил жену разлюбил ребёнка. Новая семья, новые любимые дети и не важно кто отец он или другой мужчина. , главное чтоб женщина была любимая. Мужики примитивны до безобразия. логики в их поступках нет.

А может как раз наоборот? Баба создала такие условия, что мужик, не смотря на детей, бежал от неё как от пожара? Не, такое в голову не приходило?

Гость
#80
Гость

Почему он свято верит что у него их нет , это дети бывшей жены.

Так и есть

Гость
#81
AssBree

А может как раз наоборот? Баба создала такие условия, что мужик, не смотря на детей, бежал от неё как от пожара? Не, такое в голову не приходило?

Прямо как от пожара? Для мужика очень сложно создать такие условия так как потребностей в жизни меньше.Да и вообще редко по добо уходят из семьи

Гость
#82
Гость

А чужие дети на самом деле никому не надо, ни женщинам, ни мужчинам. С наличием ребенка готовы смириться, только если потенциальный партнер/партнерша по-настоящему зацепил, а для этого надо не одно свидание.

Почему сразу так категорично мирится, некоторым вообще всё равно есть дети или нет.

Гость
#83
Гость

Вы, судя по тексту, на СЗ ищите принца датского. Ищите, ищите, наивная чукотская барышня. Ведь именно там сосредоточие сливок общества, без прошлых браков, спиногрызов, кредитов и прочей хурмы.

Смешали всё в кучу , сами то хоть поняли что пишите или так за компанию брякнуть что либо.

Гость
#84
AssBree

А может как раз наоборот? Баба создала такие условия, что мужик, не смотря на детей, бежал от неё как от пожара? Не, такое в голову не приходило?

Хр\ен\ов\ый мужик , всегда надо уметь договариваться исключение идёт только в отношении тех людей которые в танке.

Гость
#85
AssBree

А может как раз наоборот? Баба создала такие условия, что мужик, не смотря на детей, бежал от неё как от пожара? Не, такое в голову не приходило?

А какая разница, кто там от кого бежал?
Наличие детей от предыдущие отношений (при прочих равных условиях) снижает шансы при поиске. Моя систер, весьма привлекательная, средняя по доходам и без собственного жилья, но с ребёнком, смогла выйти за такого же, как она, разве что у него уже квартира наследственная недавно появилась. К её ребёнку он никакого интереса не проявляет, вежливое равнодушие. Своего, что логично, обожает.
Подавляющему большинству чужие дети не нужны и не интересны. И это абсолютно нормально.
Я, например, без детей. И если мы с мужем по каким-то причинам расстанемся, мне мужик с детьми будет абсолютно неинтересен. Ну разве что у него очень (!) много бабла и он будет оченъ (!) щедр именно ко мне. А равные мне по уровню, если они с детьми, зачем нужны? Чтобы деньги и время утекали на посторонних мне людей? Чтобы я свои планы под них подстраивала? Чтобы потом посторонние наследники были?
Поэтому полностью согласна с автором.

Гость
#86
Гость

Так и есть

Вы забыли добавить что не надо в них деньги вбухивать и вообще х\рен забить . Странные конечно у Вас фантазии.

Гость
#87
AssBree

А может как раз наоборот? Баба создала такие условия, что мужик, не смотря на детей, бежал от неё как от пожара? Не, такое в голову не приходило?

Ну дак в ключи мужика разрули все проблемы, докажи что ты альфа , Слабо, тогда беги как шакал поджав хвост.Никому не нужны неудачники.

Гость
#88
Гость

Мужик разводится с семьёй а не только с женой. Разлюбил жену разлюбил ребёнка. Новая семья, новые любимые дети и не важно кто отец он или другой мужчина. , главное чтоб женщина была любимая. Мужики примитивны до безобразия. логики в их поступках нет.

Наоборот, женщины примитивны. Мужчины удивительны и загадочны.

#89
Гость

Прямо как от пожара? Для мужика очень сложно создать такие условия так как потребностей в жизни меньше.Да и вообще редко по добо уходят из семьи

Воот!!! Именно "по добру"! Т.е. тем самым Вы признаете что дамочка создала невыносимые условия и "добро" кончилось и мужик, бросив всё просто свалил от неё.

Гость
#90
AssBree

Воот!!! Именно "по добру"! Т.е. тем самым Вы признаете что дамочка создала невыносимые условия и "добро" кончилось и мужик, бросив всё просто свалил от неё.

Какая дамочка? Какой мужик? Хватит бредить. Люди разводятся по разным причинам. Мы тут разве это обсуждаем?

Гость
#91
Гость

Наоборот, женщины примитивны. Мужчины удивительны и загадочны.

Ага , ага я даже знаю где эта удивительная загадка у мужиков находится😀

Гость
#92
Гость

Хр\ен\ов\ый мужик , всегда надо уметь договариваться исключение идёт только в отношении тех людей которые в танке.

Конечно, а зачем вкладывать деньги в того, кто с тобой не живет и с кем возможно, через несколько лет ты вообще общаться не будешь

Гость
#93
Гость

Конечно, а зачем вкладывать деньги в того, кто с тобой не живет и с кем возможно, через несколько лет ты вообще общаться не будешь

Рассуждения ребёнка . Ребёнка сделал будь добр отвечать не хочешь добровольно ,заставят по закону.

Гость
#94
Гость

Почему сразу так категорично мирится, некоторым вообще всё равно есть дети или нет.

Не знаю таких. Могут делать вид, что все равно, когда уж очень свой зад хотят пристроить, но на самом деле факт наличия детей у партнера - это очень напрягающий момент, значительно влияющий на отношения: хочешь-не хочешь, а под ребенкины нужды придется подстраиваться.

#95
Гость

Ну дак в ключи мужика разрули все проблемы, докажи что ты альфа , Слабо, тогда беги как шакал поджав хвост.Никому не нужны неудачники.

А почему я "разрули" когда проблемы в бОшке у неё? Неее, нафик нужно.
Пусть сама со своими тараканами хромыми разбирается.
PS
И насчет шакалов почитайте, если умеете, что-нибудь посерьезней Киплинга(хотя уверен, что без гугла точно не поймете о ком идет речь). Так вот, шакалы очень серьезные ребятки, даже у львов добычу отжимают.

Гость
#96
Гость

Ага , ага я даже знаю где эта удивительная загадка у мужиков находится😀

Ну и где? Просветите меня. Я думаю, что их главная загадка в удивительной мужской душе и сердце, а вы наверняка пошлости думаете.

#97
Гость

Какая дамочка? Какой мужик? Хватит бредить. Люди разводятся по разным причинам. Мы тут разве это обсуждаем?

Мы тут обсуждаем причину по которой разведенок с детьми (далее ***) полноценные члены общества считают вторым-третьим сортом и не хотят с ними заключать брачный союз.
А РСПшки не Сын Божий, от непорочного зачатия не появляются. Ими становятся!
Или более полно, чтобы прокисшее содержимое вашей головенки поняло всю суть: *** это конечный продукт развода. А развод - официальное прекращение (расторжение) действительного брака между живыми супругами. Супруги в данном случае это мужчина и женщина.
Надеюсь я все понятно для вас изложил?

Гость
#98
AssBree

Мы тут обсуждаем причину по которой разведенок с детьми (далее ***) полноценные члены общества считают вторым-третьим сортом и не хотят с ними заключать брачный союз.
А РСПшки не Сын Божий, от непорочного зачатия не появляются. Ими становятся!
Или более полно, чтобы прокисшее содержимое вашей головенки поняло всю суть: *** это конечный продукт развода. А развод - официальное прекращение (расторжение) действительного брака между живыми супругами. Супруги в данном случае это мужчина и женщина.
Надеюсь я все понятно для вас изложил?

Моя тема о том, что я не хочу связываться с этитми РСПшниками. Почему они это скрывают на сз и тратят чужое время?

Гость
#99
AssBree

Мы тут обсуждаем причину по которой разведенок с детьми (далее ***) полноценные члены общества считают вторым-третьим сортом и не хотят с ними заключать брачный союз.
А РСПшки не Сын Божий, от непорочного зачатия не появляются. Ими становятся!
Или более полно, чтобы прокисшее содержимое вашей головенки поняло всю суть: *** это конечный продукт развода. А развод - официальное прекращение (расторжение) действительного брака между живыми супругами. Супруги в данном случае это мужчина и женщина.
Надеюсь я все понятно для вас изложил?

Уважаемый, читать нужно изначально о чём тема, чтобы не писать бред. Понятно?

Гость
#100
Гость

Уважаемый, читать нужно изначально о чём тема, чтобы не писать бред. Понятно?

У кого чего болит тот о том и говорит.

Гость
#101
Гость

Ну и где? Просветите меня. Я думаю, что их главная загадка в удивительной мужской душе и сердце, а вы наверняка пошлости думаете.

А Вы шалунишка, я имела в виду умную головушку которая между ушей , но ход Ваших мыслей тоже интересен.

Гость
#102
AssBree

А почему я "разрули" когда проблемы в бОшке у неё? Неее, нафик нужно.
Пусть сама со своими тараканами хромыми разбирается.
PS
И насчет шакалов почитайте, если умеете, что-нибудь посерьезней Киплинга(хотя уверен, что без гугла точно не поймете о ком идет речь). Так вот, шакалы очень серьезные ребятки, даже у львов добычу отжимают.

Ага, падальщики ,объедки после других подъедают. А Вам поменьше сказок читать надо