Гость
Статьи
Скрыла от любимого …

Скрыла от любимого татуировки, а теперь жалею

В самом начале отношений парень обмолвился что воспринимает сильно татуированных женщин некрасивыми и пошло выглядящими. У меня забиты цветными тату все рёбра и бёдра. Тату очень большие. Но парень так понравился что решила утаить. Думала, понравлюсь как человек и он примет меня такую.
И вот дошло до интима, он увидел меня и все. Извинился, оделся и ушёл. Потом позвонил с выяснениями зачем я лгала.
Парень идеальный, нравится в нем все. Неужели мужчины не могут пойти на компромиссы ради любимой? #отношения

RIN
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты срок мотала? Иначе зачем тебе клеймо?

Гость
#2

1. Идеальных не бывает.
2. Могут, но ради любимых.

Целую всю.
#3

Та которая лжёт в самом начале, будет лгать всегда. Да ещё и в вульгарных таттуировках. Факт, что он ушёл до, а не после, характеризует его с лучшей стороны.

Александер
#4

Сами и ответили. Не все могут. У него и не встал наверняка, на такую "третьяковку"

Гость
#5

Тоже не люблю тату,всю эту грязь.

Гость
#6

Он просто не мужчина. У нормального когда до интима доходит, то уже не важны никакие татуировки и прочее.

Гость
#7

У парня принципы. Он им слудует.

Гость
#8
Александер

Сами и ответили. Не все могут. У него и не встал наверняка, на такую "третьяковку"

Так может у нее на "груди" царевна -лебедь Врубеля, а на "попе" девятый вал )), можно и дома любоваться шедеврами )), не оценил)

#9
Целую всю.

Та которая лжёт в самом начале, будет лгать всегда. Да ещё и в вульгарных таттуировках. Факт, что он ушёл до, а не после, характеризует его с лучшей стороны.

это таки да...

Александер
#10
Гость

Так может у нее на "груди" царевна -лебедь Врубеля, а на "попе" девятый вал )), можно и дома любоваться шедеврами )), не оценил)

Кто ж в музее трахается?)) В музее экспонаты смотрят.)) Девятый вал-это мощно, стихия.Надо было бы парню закатить "девятый вал". Совсем не эстет)

Гость
#11
Александер

Кто ж в музее трахается?)) В музее экспонаты смотрят.)) Девятый вал-это мощно, стихия.Надо было бы парню закатить "девятый вал". Совсем не эстет)

В греческом зале )), вспомнился монолог Райкина)), там и бухнуть и селедку на древнегреческой статуе разложить норм было)), а вы про секс))

Александер
#12
Гость

В греческом зале )), вспомнился монолог Райкина)), там и бухнуть и селедку на древнегреческой статуе разложить норм было)), а вы про секс))

Да-да... Ах, Аполлон, Аполлон...

Гость
#13
Александер

Да-да... Ах, Аполлон, Аполлон...

Мышь белая)))

Гость
#14

если бы хотя бы предупредили...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: