Гость
Статьи
РСП - не приговор!

РСП - не приговор!

Всем здравствуйте! Не так давно присоединилась к этому распрекрасному форуму. Моему удивлению не было предела, когда увидела, что очень много людей (в основном мужчин) пишут здесь о том, что *** - это приговор. Уж не буду цитировать, что ещё они писали о *** и какими словами их называли... Но! Я хочу с уверенностью заявить о том, что на самом деле мужчины противоречат самим себе. Хоть они и заявляют о том, что никогда не свяжутся с ***, на самом деле они не только с ними связываются, но ещё и с радостью воспитывают чужих детей. И правильно делают, ведь, как известно, чужих детей не бывает... Приведу пример из жизни. Мой отец, которому через пару дней стукнет 50, живет с женщиной, которой 31. Встретились они два года назад (ему было 48, ей - 29). К чему это я? Да к тому, что взял он её с двумя маленькими детьми (девочке 9, мальчику 4). *** - не приговор! Так что, милые женщины, воспитывающие детей после развода, никого не слушайте! А что вы, уважаемые мужчины, думаете по этому поводу?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, конечно. И женщины, и мужчины *** находят себе пару, просто список «желающих» заметно сужается.

Гость
#2

Но я лично крайне не хотела бы мужа разведённого, с детьми. Даже не из-за денег, а из-за того, что наша семья никогда не будет для него на первом месте.

Гость
#3

Да. Найти можно. Но уровень этих людей будет очень низок. Это как естественный отбор. Мужчины, которые готовы на отношения с *** - ничтожны и глупы. Их даже сами *** игнорят. Все сильные и умные мужчины на это не согласны

Гость
#4
Гость

Но я лично крайне не хотела бы мужа разведённого, с детьми. Даже не из-за денег, а из-за того, что наша семья никогда не будет для него на первом месте.

А как же вот это вот "Чужих детей не бывает?"

Гость
#5
Гость

А как же вот это вот "Чужих детей не бывает?"

Хватит уже по поводу и без втыкать этот лозунг. Его придумали для сирот, СИРОТ, у которых вообще нет родителей, а не для жертв развода.

Гость
#6

Не приговор. Но борись тогда, за место под
солнцем.

Смотря какая *** на внешность и по возрасту...
Смотря какой доход.
Смотря в какой стране...

Бедным мужчинам подбирать из канавы ***-шку
- смысла нет.

А у богатых - свои причуды.

Но в России например, 95 % - бедные.

А в Монако, например, все - богатые...
Им пофиг.
У них другие понятия.

ВоланДеМорт24
#7

*** нужны только для секса. Никакого загса нормальный мужик не допустит.
А презираю я их из-за их глупости. Умная не будет трахаться без резины на вписке.

Гость
#8
Гость

Хватит уже по поводу и без втыкать этот лозунг. Его придумали для сирот, СИРОТ, у которых вообще нет родителей, а не для жертв развода.

Организую так, чтоб этого лозунга больше ни одна баба не говорила, а так, пока от баб я это слышу, то напоминать таким бабам как ты про это думаю нормально

Гость
#9
Гость

А как же вот это вот "Чужих детей не бывает?"

Это кто такую глупость произнёс ?

Дети бывают исключительно свои.

#10

Добрый день. Да о чем мы думаем? Мы как будто думать умеем. Н.....га это не так😄. Ладно я опять шучу. Да вообще без проблем. Если
человек т.е девушка,женщина понравилась берется и все что ее окружает в придачу😉.

Гость
#11
Гость

Это кто такую глупость произнёс ?

Дети бывают исключительно свои.

Так валом баб которые так говорят.

Гость
#12

*** рсп рознь. Есть ищущие всю жизнь искры, которые скачут от парня к парню. Все че т не устраивает. Есть и нормальные, но это редкость. Достойная девушка одна не будет

Гость
#13

И рак - не приговор.

И ампутация ног - не приговор...

Ага-ага... Борись. Доказывай.

Гость
#14

*** не приговор но образ действий. И никто себе мужа с чужими ей детьми почему то не хочет. Но вот их должны хотеть.

Гость
#15
Гость

*** не приговор но образ действий. И никто себе мужа с чужими ей детьми почему то не хочет. Но вот их должны хотеть.

Да никто особо не хочет *** - ни мужчины, ни женщины. Но если к человеку сильные чувства, то иногда и дети - не помеха. Хотя потом чаще всего начинаются проблемы.

Гость
#16

Алень и в 50 алень

Гость
#17
Гость

Да никто особо не хочет *** - ни мужчины, ни женщины. Но если к человеку сильные чувства, то иногда и дети - не помеха. Хотя потом чаще всего начинаются проблемы.

деморежим кончается и начинается жизнь)

Гость
#18
Гость

Но я лично крайне не хотела бы мужа разведённого, с детьми. Даже не из-за денег, а из-за того, что наша семья никогда не будет для него на первом месте.

Вот Вы сейчас написали громадное заблуждение, благодаря которому и множится армия ***.
Для мужчин семья в принципе не бывает на первом месте. Менталитет наших широт предписывает мужчинам социализироваться через изменения во внешнем мире, а женщинам - через семью. И вот тут то и вылазит "неравенство". *** никогда более не будет иметь семью. Любовников, епаря-надомника, сожителя - все что угодно, но не семью.

Гость
#19
Гость

Да никто особо не хочет *** - ни мужчины, ни женщины. Но если к человеку сильные чувства, то иногда и дети - не помеха. Хотя потом чаще всего начинаются проблемы.

Чужие дети это бессмысленная и раздражающая обуза.

Сон
#20

Мне пример понравился ему полтос ей 31,неее *** это не приговор))) .Когда упоминаю *** в проблемном ракурсе,как правило и имеется в виду то что нормального мужика,то есть,здорового,адекватного с полным списком она уже не найдет.Ниразу не видел таких повторных браков,даже на первый взгляд норм отношений,если покапатся обяжательно выплывет шкилет в шкафу с женским аутетренингом .

#21

Не когда не слушала всякую ерунду которые несут некоторые представители мужского пола да и женского тоже. Не когда и мыслей не было что не будет не каких отношений

Гость
#22
Света

Не когда не слушала всякую ерунду которые несут некоторые представители мужского пола да и женского тоже. Не когда и мыслей не было что не будет не каких отношений

Мы понели чо мыслей у тя не когда не было

#23
Гость

Да никто особо не хочет *** - ни мужчины, ни женщины. Но если к человеку сильные чувства, то иногда и дети - не помеха. Хотя потом чаще всего начинаются проблемы.

Какие проблемы возникают?

Фатальный
#24

Это не только приговор, но ещё и диагноз

Гость
#25
Фатальный

Это не только приговор, но ещё и диагноз

у тебя явно диагноз фатальный

#26

Автор, Ваш отец и сам детный, да к тому же он с ней ЖИВЁТ - замуж-то он её не взял, ведь, так?..
По сути же, одинокая женщина с ребёнком или детьми (сразу отмечу, что это не относится к овдовевшим) в подавляющем большинстве случаев становится таковой не от большого ума: либо это неправильный выбор спутника жизни, либо и вовсе беременность вне брака. Соответственно, нормальному мужчине с головой такая не нужна. Поэтому да: такие женщины играют в лиге ниже, где их удел такие же детные - по тем же самым причинам - мужики.

Гость
#27
AVD

Автор, Ваш отец и сам детный, да к тому же он с ней ЖИВЁТ - замуж-то он её не взял, ведь, так?..
По сути же, одинокая женщина с ребёнком или детьми (сразу отмечу, что это не относится к овдовевшим) в подавляющем большинстве случаев становится таковой не от большого ума: либо это неправильный выбор спутника жизни, либо и вовсе беременность вне брака. Соответственно, нормальному мужчине с головой такая не нужна. Поэтому да: такие женщины играют в лиге ниже, где их удел такие же детные - по тем же самым причинам - мужики.

Да только фишечка в том, что мужчин с совместно проживающими детьми мизерное количество. А *** женщин легионы. Так что...

Гость
#28
Света

Какие проблемы возникают?

Например, когда оказывается, что ребёнок, который каждые выходные проводит с отцом, требует не только тарелки с супом, но и его безграничного внимания, постепенно новая жена начинает ревновать.

Гость
#29
Света

Какие проблемы возникают?

Проблемы приоритетов и проблемы педагогики.

Гость
#30
Гость

Да только фишечка в том, что мужчин с совместно проживающими детьми мизерное количество. А *** женщин легионы. Так что...

Какая разница, вместе живут или нет. РПС это в любом случае сложно, не важно, мужчина или женщина. Отец нормальный все равно продолжает общаться: проводить вместе выходные, платить алименты. Причём от новой жены он часто ожидает некоего вклада, заботы о своём ребёнке.

#31
Гость

И рак - не приговор.

И ампутация ног - не приговор...

Ага-ага... Борись. Доказывай.

Так а зачем мне что-то доказывать и за что бороться? Я, слава Богу, ни к кому из выше перечисленных не отношусь. А в теме всего лишь конститировала факт

#32
AVD

Автор, Ваш отец и сам детный, да к тому же он с ней ЖИВЁТ - замуж-то он её не взял, ведь, так?..
По сути же, одинокая женщина с ребёнком или детьми (сразу отмечу, что это не относится к овдовевшим) в подавляющем большинстве случаев становится таковой не от большого ума: либо это неправильный выбор спутника жизни, либо и вовсе беременность вне брака. Соответственно, нормальному мужчине с головой такая не нужна. Поэтому да: такие женщины играют в лиге ниже, где их удел такие же детные - по тем же самым причинам - мужики.

Он на ней женился

Гость
#33
Гость

Какая разница, вместе живут или нет. РПС это в любом случае сложно, не важно, мужчина или женщина. Отец нормальный все равно продолжает общаться: проводить вместе выходные, платить алименты. Причём от новой жены он часто ожидает некоего вклада, заботы о своём ребёнке.

Если никакой, подселите себе трёх узбеков гастарбайтеров. Ведь чужие люди под боком в одном жилье и чужие люди где то там за пределами жилья для Вас "какая разница")))

#34
Гость

Алень и в 50 алень

🦌

#35
Гость

Если никакой, подселите себе трёх узбеков гастарбайтеров. Ведь чужие люди под боком в одном жилье и чужие люди где то там за пределами жилья для Вас "какая разница")))

Самое смешное, что ее первый муж, от которого у нее дети, азербайджанец. Поэтому мой отец по сути подселил к себе двух маленьких азербайджанцев)

#36
Апполинария

Самое смешное, что ее первый муж, от которого у нее дети, азербайджанец. Поэтому мой отец по сути подселил к себе двух маленьких азербайджанцев)

Добрый день.Ну надо же как то у нас в стране генофонд развивать😄😉

Гость
#37
Апполинария

Самое смешное, что ее первый муж, от которого у нее дети, азербайджанец. Поэтому мой отец по сути подселил к себе двух маленьких азербайджанцев)

Ну так прошаренный папаша. Наиграется - выкинет.

Гость
#38

🦌 хватает ! Мужики будьте мужиками зачем чужих детей воспитывать …

#39
Гость

Ну так прошаренный папаша. Наиграется - выкинет.

Да кто его знает? Мне кажется, что не "выкинет". Иначе зачем ему было с ней расписываться? Плюс, побоится на старости лет один остаться. А ее рядом с ним будет держать выгода

#40
Гость

🦌 хватает ! Мужики будьте мужиками зачем чужих детей воспитывать …

Зачем указывать другим кому с кем быть? Взрослый человек сам разберётся с кем жить а с кем нет

#41
Гость

Мы понели чо мыслей у тя не когда не было

Конечно не было мыслей слушать других личностей и жить чужими мозгами

#42

Размечтались РСПхи, насмотрелись сериалов😂😂😂

#43
Баба Дуня

Размечтались РСПхи, насмотрелись сериалов😂😂😂

Пфф... У Вас такая скучная жизнь, что пример из моей Вам кажется эпизодом из сериала? Уж не знаю, о чем там мечтала жена моего отца с 2 детьми на руках, но факт есть факт. И ее с 2 детьми в жены взяли

Гость
#44

Да! В России *** браки разрешены - вот пусть и женятся/выходят замуж друг за друга. РСПха за РСПху, еще феминистки есть для половых извращений.

Гость
#45

А у него диагноз не шизофрения? Или сколько лет он отсидел перед таким счастливым браком?

#46

Шизофрении нет (по крайней мере с точки зрения медицины) и не сидел

#47
AVD

Автор, Ваш отец и сам детный, да к тому же он с ней ЖИВЁТ - замуж-то он её не взял, ведь, так?..
По сути же, одинокая женщина с ребёнком или детьми (сразу отмечу, что это не относится к овдовевшим) в подавляющем большинстве случаев становится таковой не от большого ума: либо это неправильный выбор спутника жизни, либо и вовсе беременность вне брака. Соответственно, нормальному мужчине с головой такая не нужна. Поэтому да: такие женщины играют в лиге ниже, где их удел такие же детные - по тем же самым причинам - мужики.

Только разница в том, что его дети с ним не живут (мне 25). Поэтому ей какая разница, есть у него дети или нет. Квартира свободна - живи не хочу. Вот она со своими 2 туда и перебралась

Alex006
#48
Сон

Мне пример понравился ему полтос ей 31,неее *** это не приговор))) .Когда упоминаю *** в проблемном ракурсе,как правило и имеется в виду то что нормального мужика,то есть,здорового,адекватного с полным списком она уже не найдет.Ниразу не видел таких повторных браков,даже на первый взгляд норм отношений,если покапатся обяжательно выплывет шкилет в шкафу с женским аутетренингом .

20 лет разницы. Тут половина форума скажет что +-5 предел 10. Постоянно темы создают что 20+ это плохо. Вот вам и пример.

Alex006
#49
Апполинария

Самое смешное, что ее первый муж, от которого у нее дети, азербайджанец. Поэтому мой отец по сути подселил к себе двух маленьких азербайджанцев)

Какой он социально ответственный. Но об таких обычно ноги вытирают

#50
Alex006

Какой он социально ответственный. Но об таких обычно ноги вытирают

Это его выбор и его жизнь. Если вытрут - значит так тому и быть