Гость
Статьи
Что творится в наших …

Что творится в наших отношениях?

Познакомились на работе в сентябре, иногда виделись вне работы на тусовках. В середине декабря начали проводить много времени вместе и буквально через неделю начали встречаться и сразу съехались.
Живём вместе месяц. Он души во мне не чает, делает для меня всё возможное, я, в свою очередь, тоже. И вот зашёл странный разговор, что он сказал: "Своих бывших я любил, а к тебе не знаю, что чувствую. Не в том плане, что не могу определиться с чувствами, а в том, что чувствую что-то непонятное, что-то, что никогда раньше не чувствовал. Меня к тебе очень тянет, и я будто к тебе верёвками привязан"
Я почитала в интернете, что это очень похоже на приворот. Хотя я сама никогда таким не занималась и лично не знаю людей, с этим связанных.
Может, кто-то знает что это?

Пожалуйста, не пишите хейта по поводу наших отношений. Я уверена в этом человеке и его намерениях. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас стекловата в голове, выньте

Гость
#2

Не приворот, а любовная зависимость. Почитайте книги по психологии.

Фатальный
#3

Он слаб. А значит ожидает поражение. И скоро в этом убедится, но причинно-следственную связь не найдет и все повторится

Гость
#4

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Гость
#5

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: