Гость
Статьи
Парень уезжает на пол …

Парень уезжает на пол года. Это вообще долго или нет?

Мы с моим мч вместе уже почти 3 года, живём вместе 5 месяцев. Мне 20, ему 26. И вот я неожиданно от знакомых узнаю что они со знакомым на пол года едут на заработки. Я у него спрашиваю, он говорит не твое дело. И что это ещё ничего не решилось и не скоро. И тут в ссоре я узнаю что он уезжает уже через 2 недели а меня просит съехать в общежитие. Хотя он знает что там очень плохие условия и мне там тяжело. А когда я попросила заплатить за квартиру хотя бы за месяц сказал что я ему никто. Мне обидно что все знали про поездку кроме меня. И обо мне он совсем не подумал. Если бы он раньше мне сказал что поедет я бы успела накопить на жилье. Извиняется. Но мне все ровно тошно от его слов. Как поступить? Разлука в пол года это вообще долго или нет? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разлука, если он тебя уже бросил?

Гость
#2
Вау🐈

Какая разлука, если он тебя уже бросил?

Говорит что вырвалось случайно, что любит... У меня нет уверенности столько чтоб завершить эти отношения. Но он извиняется, а я как обычно верю

Гость
#3

Ты что *** какие пол года?
Он тебе сказал что ты ему никто сьезжай и аля прощай, какие же вы дуры бабы

#4
Гость

Говорит что вырвалось случайно, что любит... У меня нет уверенности столько чтоб завершить эти отношения. Но он извиняется, а я как обычно верю

Ну и отмазка "вырвалось случайно" мде

Гость
#5

А вы кто такая, чтобы он за вас платил и перед вами отчитывался?

Лана
#6

Он и правда вас бросил хоть и отмазывается сейчас. Во первых - не сказал за поездку, а это очень важно. Не предложил вам поехать, не подумал о вас насчёт жилья. В общем любви с его стороны давно нет, отношения закончились, его словам верить не стоит. Он это говорит чтобы легче расстаться с вами.

Гость
#7

А кто вы ему, собственно? Никто и есть.

Гость
#8

Автор, он вас послал на ***. Какая разлука в полгода? Вы ему не нужны

Гость
#9
Гость

Говорит что вырвалось случайно, что любит... У меня нет уверенности столько чтоб завершить эти отношения. Но он извиняется, а я как обычно верю

Он вам сказал, что вы ему никто. Выбросил в общагу. И вы думаете, что он вас любит? Вы ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: