Гость
Статьи
Встал выбор между …

Встал выбор между двумя парнями. Кого выбрать?

Одному - 26 лет (нынешний МЧ), работает грузчиком на почте. Амбициозный. Но бедный. Мечтает о бизнесе, но дальше мечт дело не заходит. Не умеет доводить дело до конца. Последнее время много ссоримся на почве безденежья.

Второму - 25 лет, сотрудник ФГУП Охрана Росгвардии. Служил по контракту в армии и держит помимо работы в Росгвардии свой патриотический кружок. Старший сержант спец назначения в отставке или запасе, точно не знаю. Участник боевых действий в Сирии, куча медалей. Тоже амбициозный, но более серьёзный парень, чем нынешний МЧ. Куча связей. Даже в политических кругах. Пока дружим, но высказывает намерение ухаживать. Шустрый. Порядочный.

Второй ухаживает как может, водит в кино, дарит цветы, зовёт жить вместе (говорит, у меня серьёзные намерения, тянуть нет смысла), а с первым я 3 года и даже с родителями не познакомил.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас тебя тут расстреляют ..

Прифет саседи =)
#2

Сама чего хочешь?

Горная креветка 🦐
#3

Анютка, выбор очевиден…

Гостя
#4

Ты ж вчера уже писала про своего почтальона)) второго бери. Ладно тогда и я спрошу: первый 36 л , водитель газели, есть жилье ,симпатичный , курит траву , кодируется периодически от алкоголя. Второй 55 л, капитан дальнего плавания, ни разу не был женат детей нет. Мне 40 , *** ,выгляжу хорошо ,секс не нужен

Гость
#5

:)))) это разводка? Или автор реальная д⁣ол⁣б⁣оё⁣бк⁣а? Если разводка, то респект, весьма удачная.

Фатальный
#6

Меня не надо выбирать, вон того второго выбирайте

#7

если бы кого то из них любила то не задавала бы такие вопросы то точно бы знала с кем хочешь быть ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: