Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может сделать выбор между двумя парнями

Народ прошу совета у вас что делать? Поругался с девушкой с которой живу уже 5лет, поругался сильно что полторы недели не общались. После долгих раздумий решил взять всё в свои руки и помирится с ней, но как оказывается за это время она познакомилась с другим. Написал ей, просил прощения и всё такое а она сказала что ты не вовремя что у нее есть симпатия к другому человеку и она хочет быть с ним. Я по хорошему сказал: хорошо что всё честно сказала и попрощался с ней. А она теперь пишет что у нее в голове каша, что незнает кого выбрать. Пишет что любит меня но как родного, близкого человека, а к тому только симпатия. Я немогу разобраться что же она всетаки хочет прошу вашего совета.

Кирилл
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Кирилл

Народ прошу совета у вас что делать? Поругался с девушкой с которой живу уже 5лет, поругался сильно что полторы недели не общались. После долгих раздумий решил взять всё в свои руки и помирится с ней, но как оказывается за это время она познакомилась с другим. Написал ей, просил прощения и всё такое а она сказала что ты не вовремя что у нее есть симпатия к другому человеку и она хочет быть с ним. Я по хорошему сказал: хорошо что всё честно сказала и попрощался с ней. А она теперь пишет что у нее в голове каша, что незнает кого выбрать. Пишет что любит меня но как родного, близкого человека, а к тому только симпатия. Я немогу разобраться что же она всетаки хочет прошу вашего совета.

От Вас каких то решительных действий,вот чего.

Гость
#2

Тебя выбрала ,и не парься)

Гость
#3
Кирилл

Пишет что любит меня но как родного, близкого человека.

Вот и ответ вам

Кирилл
#4

Но я так понимаю что дальше с такой девушкой нет смысла жить. Это второй раз когда у нее встал выбор между мной и другим. И в тот раз выбор был не в мою сторону, тока через месяц прибежала назад.

Гость
#5

Прекратите ругаться и все будет ок

Гость
#6
Гость

Прекратите ругаться и все будет ок

А не игнорируй и не будет других

Кирилл
#7
Гость

От Вас каких то решительных действий,вот чего.

Дак я сделал ей предлжение, кольцо она приняла сказала подумает. А потом типа пишет как же ты не вовремя я недолжна была его принимать, это всё не правильно.

Кирилл
#8

Сделал ей предложение кольцо она приняла, сказала что подумает а потом пишет что всё это не вовремя я не должна была принимать его. Типа как то это не правильно. Время ушло. И потом пишет типа мне надо разобраться в себе побуду одна.

Гость
#9

5 лет парень не делал предложение, а теперь уже поздно .все хорошо,когда это вовремя,когда хочешь чего-то,ждешь..потом это не имеет смысла и не радует

Таня
#10
Кирилл



Дак я сделал ей предлжение, кольцо она приняла сказала подумает. А потом типа пишет как же ты не вовремя я недолжна была его принимать, это всё не правильно.

ой напоминает мне мою ситуацию, жила до 30 одна, замуж ни разу не была. И тут встретила любовь свою счастье любовь все было и тут мне предложение тоже сделал, я засмущалась. Неловко так стала,долго потому что ждала предложения и тут вот! боясь сглазить.

Таня
#11

Все плохо было до этого и тут вот тебе радость такая!Конечно согласилась, все хорошо сейчас

Кирилл
#12

Нет щас не всё хорошо она говорит что боится быть со мной потому что будет всё по старому а с другим боится быть потому что боится быть использованной.

Гость
#13

Говорит что любит меня и всегда будет любить я ей родной и самый лучший, но щас теперь не то время. Типа надо разобраться что типа я хочу всетаки. А я думаю что просто хочет быть с другим новых отношений и всё такое.

Гость
#14
Кирилл

Нет щас не всё хорошо она говорит что боится быть со мной потому что будет всё по старому а с другим боится быть потому что боится быть использованной.

Ну дак и возьми инициативу в руки ,возьми да забери и предложение сделай. Что не мужик что ли? Девкам нравится когда мужики берут инициативу Видишь девка стесняется

Гость
#15
Кирилл

Нет щас не всё хорошо она говорит что боится быть со мной потому что будет всё по старому а с другим боится быть потому что боится быть использованной.

Взял да забрал, сказал : моя будешь и точка.
Если активно противится или гнать будет или так и скажет "пошел..."-то тогда всё.

Гость
#16
Гость

Говорит что любит меня и всегда будет любить я ей родной и самый лучший, но щас теперь не то время. Типа надо разобраться что типа я хочу всетаки. А я думаю что просто хочет быть с другим новых отношений и всё такое.

Ничего в женщинах не понимаете, Кирилл
Думаю вы не правы

Гость
#17
Кирилл

А она теперь пишет что у нее в голове каша, что незнает кого выбрать. Пишет что любит меня но как родного, близкого человека, а к тому только симпатия. Я немогу разобраться что же она всетаки хочет прошу вашего совета.

А не кажется тебе что у твоей девушки есть "подружка" которая пытается вас рассорить? И у нас такая была ***, сама на пацана метила себе его хотела. Говорят даже отворот делала.Так вот.

Гость
#18

У меня ситуация почти похожая тока я вот не понял почему всё так безвозвратно ушло. И решил по знакомым найти бабку и всё узнать. Баушка хорошая рассказала всю правду про меня и что было со мной и что будет и сказала что на мне порча какая то от замужней женщины чтоб мы небыли вместе.

Гость
#19

Вот я и прошу совета у вас что всетаки мне делать я немогу понять ее. Всё пытаюсь сделать чтоб быть вместе и она вроде как бы хочет но говорит что неможет разобраться в себе что то мешает. Предложение я делал ей она сказала что подумает.

Гость
#20
Кирилл

потому что будет всё по старому

У нас девка одна, от парня игнора не хотела,очередного

Гость
#21
Гость

Вот я и прошу совета у вас что всетаки мне делать я немогу понять ее. Всё пытаюсь сделать чтоб быть вместе и она вроде как бы хочет но говорит что неможет разобраться в себе что то мешает. Предложение я делал ей она сказала что подумает.

Делай да и все

Гость
#22
Гость

Вот я и прошу совета у вас что всетаки мне делать я немогу понять ее. Всё пытаюсь сделать чтоб быть вместе и она вроде как бы хочет но говорит что неможет разобраться в себе что то мешает. Предложение я делал ей она сказала что подумает.

Да говорю же Девушки тоже дурочки всякие бывают

Гость
#23

Я думаю Вам с нем нужно встретиться и предложить такой вариант - вы будете встречаться с ней опять, но она должна прекратить общаться с другим мужчиной. Если она не захочет - расставайтесь не жалея. Если согласится - Вам придется начать работать над собой. А именно: вспомнить о чем была последняя ссора, как могло получиться, что вы оставили человека, так ли принципиален был повод? Сесть и поговопить, договорившись, что все вопросы будете решать спокойно, не повышая голоса и не уходя. Так же Вам нужно начать проявлять больше внимания к ней в мелочах: встречать после работы, когда можно, помогать на кухне, приносить цветы и сладости неожиданно и в том же духе. Ведь Вам хочется стать ей не просто родным, а незаменимым. Поверьте, найти родного человека в этом мире бесконечно трудно.

Гость
#24

Бегите! У неё каша в голове от рождения. Фразы типа: " ты мне как брат" и "я люблю тебя как друга" - это всё, полный провал. Не будет ничего хорошего .бегите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: