Гость
Статьи
Мой молодой человек не …

Мой молодой человек не любит меня

Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком на расстоянии 6 месяцев, есть мысли о встрече, но сегодня он признался, что «не может чувствовать любви», но при этом утверждает, что имеет ко мне сексуальное влечение и на вопрос «хочешь ли ты расстаться?» ответил, что не хочет и что если бы я ему не нравилась как человек, то он не стал бы со мной даже общаться. При этом ранее он отказывал всем, а мне сам предложил встречаться. Я также безумно сильно люблю этог человека и не хочу расставаться, но слова, которые мой молодой человек сказал не дают мне покоя, я не знаю что делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы тоже.Хоть честно сказал.

Мика
#2

За пол года не может быть никакой любви ещё, только влюблённость и походит. Любовь со временем либо придёт, либо нет. И любовь это глагол

Гость
#3

Знаешь, автор, трудно сказать. Я сейчас опишу 3 примера, а ты почитай. Насчёт-любит-не любит.
В молодости я имела интимные отношения с одним мч, сильно влюбилась. Он честно сказал:"я тебя не люблю". Не врал, в отношения не вкладывал я. А сама тогда я и дружить не умела, не знала, сто это такое.. У него была подруга в другом городе, он был в неё влюблен, так с ней и остался послр отсидки
Мой бывший муж. Отношений хотел, говорил "люблю". И до сих так говорит. Но. Никогда толком о нас не заботился, ни в болезни, ни в здравии. В трудные времена я все расхлебывала сама... По факту одна выростила дочь. А "люблю" сказать ему, как плюнуть.
Я встречалась с мужчиной потом. Честно сказала"не люблю", но чел ты хороший". Чтоб не расстраивался
Вывод. Не всегда, то, что говорят правда. Но ушки держите на макушке. Присмотритесь, может, он и правда не сильно в вас нуждается? Ссылайтесь на дела, пару раз откажитесь от встреч, посетите увесилительные мероприятия без него. Не звоните первой. Может, действительно "не его" вы человек"? Если он начнёт беспокоится, значит вы ему друг. А это значит, надо пытаться строить отношения. Любовь-это не всегда бабочки. Иногда крепкую семью можно построить на дружбе, взаимных интересах. И тогда она придёт, эта любовь. Тихая, спокойная, но сильная присильная

Гость
#4

Вы просто переписываетесь в интернете с каким то хeром и ничего более.

Он не ваш "молодой человек".
Вы с ним не встречаетесь.
И если вы считаете, что вы любите этот интернетный фуфел, то вам нужно к психиатру.

Алло, гараж! Вылезайте из собственных влажных интернет фантазий в реальную жизнь, а то так всю молодость просрёте.

Ухнор Шумаханов
#5

Как так "Шесть месяцев на расстоянии"?? Он дрочит все это месяцы???

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: