Гость
Статьи
Как его убедить в …

Как его убедить в обратном?

Парень говорит что женятся только дураки. Ведь я уже 4 года хочу за него замуж. Мы живём нормально , люблю его, ни в чем не отказываю, если попросит , уважаю его как человека . Как-то раз заговорила о …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Марьяна
#225

Я снимала нигатив у Ольги, быстро и не дорого, она еще в подарок выслала свечу в травах для очищения дома, классная тетка 89616633364

Аделина
#226

Есть толковые гадалки, не нужно недооценивать их и думать, что они просто хотят денег Я обращалась к Марианне, ездила к ней в СПб, она реально может помочь +7(909)5772244

Арина
#227

Если быть честной то я в скептик. Но я всёравно обратилась к гадалке, уж очень хотела погадать на картах таро. Для этого я обращалась к гадалке Аглае .Мне посоветовали её как личного таролога.Я не ошиблась с выбором. Точние гадания, которие сбылись оставили у меня только хорошое впечитление. Всем рекомендую эту гадалку 89628881892

Жанна
#229

У меня все просто: мне и моей подруге одновременно нравился один парень, он проявлял знаки внимания и ко мне и к ней. Никто из нас не решался как то серьезно решить эту ситуацию, было страшно терять дружбу или симпатию. Я обратилась к Надине, мы общались по восап 8 (963) 4442-216. Слабо верилось, что что-то измениться, но через два дня подруга сказала что этот парень больше ей не нравится и прекратила с ним общение. Спасибо большое за помощь!

Агата
#230

Ну, магия это серьезно, лучше найти самую толковую гадалку.На форумах очень много пишут о Азе, поможет разобрать ситуацию по полочкам 89848889081 watsapp

Виолетта
#231

Сейчас много тех, кто разводит людей в сфере гадания. Флору нашла через знакомых по рекомендации. Я совсем отчаялась, чтобы вернуть своего мужа. Но спустя месяц случилось, можно сказать, чудо и супруг вернулся домой. Благодарю за работу. Вот проверенный контакт гадалки whatsapp 8 906 7-3333-49

Наталия
#232

Я обращалась к Ирине. Получила полные развернутые ответы на конкретные вопросы, быстро и по существу. Общение очень приятное, после него появляется лёгкость и уверенность в своих силах. Уверена, что обращусь к Ирине ещё не раз. Советую 8(984)8889013 WhatsApp

Варвара
#233

Нашла Закиру, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Закира- очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +79062529966

Виталина
#234

Нельзя быть такой впечатлительной! Нужно научиться проще все воспринимать. К гадалке вы конечно можете сходить, но идите только к проверенной - ато вам сейчас шарлатанка попадется - скажет на вас порча и будет выманивать деньги) Таких сейчас пруд пруди. Обратитесь к Анаите 8(906)75-322-99 , она и на будущее посмотрит и привлечение мужчин сделать может. Это реально работает, проверенно лично на себе 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: