Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень встречается с определенной девушкой?

Был в жизни парень, интересы одинаковые, все одинаковое. Но он встречался с другой девушкой. Как думаете, это чтобы перед ней выпендриваться и ей показывать свое развитие? Или чтобы меня с ума свести. Я некрасивая рост 167, вес 83. Скажите, это из-за моей внешности? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ну... Дело не только во внешности)

Гость
#2

Это значит, что она его сексуально привлекает

Гость
#3
Тоже Тролль

Ну... Дело не только во внешности)

А в чем еще?)

Гость
#4
Гость

Это значит, что она его сексуально привлекает

А я не привлекаю?(

Тоже Тролль
#5
Гость

А в чем еще?)

В самооценке, в том числе.

Гость
#6
Тоже Тролль

В самооценке, в том числе.

А у нее тоже заниженная самооценка( Что же мне делать? Как привлечь внимание парня?

Гость
#7

если очень честно. то 167, вес 83 это очеень много

Гость
#8
Гость

А я не привлекаю?(

Откуда мне знать? Но если вы полная и действительно некрасивая, то скорее всего ему с вами интересно обсуждать общие увлечения, а ухаживает за симпатичной девушкой.

Тоже Тролль
#9
Гость

А у нее тоже заниженная самооценка( Что же мне делать? Как привлечь внимание парня?

Как может понравится человек, который не нравится сам себе?)

Гость
#10
Гость

если очень честно. то 167, вес 83 это очеень много

Ну вы тогда и не общайтесь с такими девушками.

Гость
#11
Гость

А у нее тоже заниженная самооценка( Что же мне делать? Как привлечь внимание парня?

Заняться внешностью, похудеть)

Гость
#12
Гость

Откуда мне знать? Но если вы полная и действительно некрасивая, то скорее всего ему с вами интересно обсуждать общие увлечения, а ухаживает за симпатичной девушкой.

А зачем же тогда общаются с несимпатичными? Чтобы потом ухаживать за симпатичными?

Гость
#13
Гость

Заняться внешностью, похудеть)

Я люблю быть жирной и мне такой в кайф, а если парням не нравится, то и я не против. Просто обидно, что они общаются, показывают интерес, а потом сливаются...

Гость
#14
Гость

А зачем же тогда общаются с несимпатичными? Чтобы потом ухаживать за симпатичными?

Ну а зачем люди общаются друг с другом? Вы же сказали, что у вас общие интересы, может ему с вами просто интересно обсудить их

Гость
#15
Гость

Я люблю быть жирной и мне такой в кайф, а если парням не нравится, то и я не против. Просто обидно, что они общаются, показывают интерес, а потом сливаются...

Ну раз вам в кайф, то кайфуйте и не обижайтесь. Большинство парней полненьких не любят

Гость
#16
Гость

Ну а зачем люди общаются друг с другом? Вы же сказали, что у вас общие интересы, может ему с вами просто интересно обсудить их

Ну а не надо без интимных тем, без любви за интересными темами переться.

Гость
#17
Гость

Ну раз вам в кайф, то кайфуйте и не обижайтесь. Большинство парней полненьких не любят

Но с ними с большим интересом общаются... Мне такого не надо.

Гость
#18
Гость

если очень честно. то 167, вес 83 это очеень много

Плату хочешь списссдить бесплатно?

Фатальный
#19

Мне если женщина не подходит, без разницы ее внешность. Модельная она или нет. Не имеет значения. Но общения не имеет смысла, если для женщины норма активное ведение соцсетей или если она выставляет полуголые фото. В общем, если ей нужна общественная похвала и одобрение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: