Гость
Статьи
Устала так один лишь …

Устала так один лишь борщ..

Надоело готовить мужу, каждый день одно и тоже борщ борщ борщ у меня уже мешки под глазами от варки борща и не могу я убежать я зависима от него он бизнесмен который зарабатывает деньги что делать не знаю как быть подскажите

Каррэ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, Аркаша, Аркаша, что ж ты бедную женщину так достал, а?..

Гость
#2

Зачем готовить борщ каждый день? Он готовится в большой кастрюле на несколько дней. Настоявшийся борщ вкуснее. Мы его даже в первый день особо не едим.

Марс
#3

Не пробовали готовить не стакан борша, а литра 4?

Гость
#4
Марс

Не пробовали готовить не стакан борша, а литра 4?

4 литра - это мужику на один раз. на день мужику нужно ведро борща и таз оливье.

Гость
#5

Выходите на работу и наймите кухарку.

Гость
#6

Почему то вспомнила историю... В самом конце 90 одна моя знакомая отправила сына в Италию на каникулы. Дети сдружились, переписывались, общались долго и дружили. Пригласили в гости её и сына на очередные каникулы. И Оксана, щира украинка наварила итальянцам борща. Не успела отвернуться - итальянцы борщ слили в дуршлаг и подали, как отварные овощи к мясу на гарнир:)) Мой муж тоже итальянец, но слава всему - понял, что это суп, овощной, вкусный, но блатт - суп, хоть и борщ:)) Ест с огромным удовольствием любой борщ, классический и даже с щавелем:))

Гость
#7

Борщ за полное содержание это мечта многих, а вы скулите :)

Гость
#8

А кроме борща что ещё требуется автор?

Гость
#9

Заказывайте борщ в ресторане доставкой. Он же бизнесмен финансово потянете.

#10

Она уже пятый год мусолит эту тему борща

Гость
#11

Каждый день? Борщ? Он каждый день с'едает кастрюлю супа? У вас наверноене муж а гиппопотам

Марс
#12
Гость

4 литра - это мужику на один раз. на день мужику нужно ведро борща и таз оливье.

Это бред.. или речь про слонопотаммов..

Гость
#13

*** проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: