Гость
Статьи
Устала так. Один лишь …

Устала так. Один лишь борщ

Я уже устала так жить, мой муж - борщеманьяк! Дело в том, что он богатый безнесмэн, который зарабатывает огромные деньги на заводе и вместо того, чтобы посещать дорогущие рестораны и абсорбировать лобстеров и крабов, он постоянно жаждет домашнего борща, я бы сказала даже требует!

Но я устала варить ему борщи, сижу дома проклятая и варю!
Мне хочется с подругами пойти в клуб потусоваться, вот не знаю, прямо не мужчина а борщемэн какой то.
Неужели я не заслужила хотя бы день отдыха. Завтра побольше борща варить надо, придет его бизнес коллега и партнёр, борщ должен быть безупречным.

А мне тут мальчиг написал, ищет состоятельную даму любовницу. И в пристрастиях к еде написал что ненавидит борщ. Я обдумываю, но не знаю когда борщ варить тогда? #муж

Каррэ
8 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Купите морозильную камеру.
Наварите борща на месяц, разлейте по тарам и заморозьте.

Анекдот.
Муж приходит с работы: борща и кильки мне. Жена: Володя, ну что ты все борща, да кильки, кильки, да борща, давай поговорим о высоком?
Насупил брови и спрашивает: Рембрандта знаешь?
Жена глаза округлила: эээ, нет....
-Тогда борща!!!!!

Гость
#2

Вот это вот "я устала" больше всего бесит в бабье. Надоело, а не "устала", лицемерки вашу мать

#3

невыдуманные истории о которых невозможно молчать… да закажите вы борщ в доставке и вылейте в кастрюлю. делов то. скажите что рецепт поменяли

Гость
#4

а не устали сколько лет уже писать одну и ту же разводку?:))

Гость
#5

Он у вас какел, повернутый на борще?🤣

Гость
#6

у меня муж не миллионер....Но я тоже устала и перестала готовить...Покупает готовое

Гость
#7

Вот гадкий борщежор, тапком его, тапком и под лавку

#8
Гость

Вот это вот "я устала" больше всего бесит в бабье. Надоело, а не "устала", лицемерки вашу мать

а ты кто такой? робот который не устаёт? если ты не устаёшь то и делай все за женщину. потому что женщины не роботы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: