Гость
Статьи
Устала так.. Один лишь …

Устала так.. Один лишь борщ.

Я уже устала так жить, мой муж - борщеманьяк! Дело в том, что он богатый безнесмэн, который зарабатывает огромные деньги на заводе и вместо того, чтобы посещать дорогущие рестораны и абсорбировать лобстеров и крабов, он постоянно жажден домашнего борща, я бы сказала даже требует!

Но я устала варить ему борщи, сиже дома проклятая и варю!
Мне хочется с подругами пойти в клуб потусоваться, вот не знаю, прямо не мужчина а борщемэн какой то.
Неужели я не заслужила хотя бы день отдыха. Завтра побольше борща варить надо, придет его бизнес коллега и партнёр, борщ должен быть безупречным.

А мне тут мальчиг написал, ищет состоятельную даму любовницу. И в пристрастиях к еде написал что ненавидит борщ. Я обдумываю, но не знаю когда борщ варить тогда?

Каррэ
6 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

вари борщ и не вякай

УдавКа 🐍
#2

Как же вы заиппали своими разводками.

Гость
#3

Больная,сейчас готовые борщи в магазинах продаются,покупай и разогревай или он у вас кастрюлями ест?
Не поймёшь вас богачей,чё такие богатые,что прислугу нанять не можете?😂

#4
Гость

Больная,сейчас готовые борщи в магазинах продаются,покупай и разогревай или он у вас кастрюлями ест?
Не поймёшь вас богачей,чё такие богатые,что прислугу нанять не можете?😂

Магазинный борщ-это баланда, и та фальшивая. Только название..Просто автор зажралась, а тут у неё большое преимущество, ничего не нужно придумывать. Я бы молилась на такого мужа!😆

Aнтoн Cилуaнoв
#5

Шизофрения.

Гость
#6

Автор, у вас пластинку заело? Сколько можно одну и ту же м*йню постить на форуме?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема