Гость
Статьи
Бывшая девушка спустя …

Бывшая девушка спустя два месяца написала

Бывшая девушка спустя два месяца написала, что извиняться за один подлый поступок который она совершила после расставания ( не буду говорить какой) и надеется что у меня все хорошо, это может быть из-за жалости? Зачем писать человеку от которого ушла, со словами что ко мне не чувствует ничего #бывшая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, найдешь другую

Гость
#2

Бывшая девушка спустя два месяца написала, что извиняться за один подлый поступок который она совершила после расставания ( не буду говорить какой)
===================
А ты и сказал вообще-то - раз она бывшая девушка, значит, ***. Попробуй, может тебе её/его новый облик понравится, будь современным.

Гость
#3

Она Крыса никого другого не нашла

Фатальный
#4

Через 2 месяца я уже и знать не помню прошлых людей. Да и непрочитанных много висит постоянно у меня, среди которых и спам есть. Если по делу,то позвонят. А так я особо не разбираю письма, накапливается через край, тогда удаляю

Гость
#5
Фатальный

Через 2 месяца я уже и знать не помню прошлых людей. Да и непрочитанных много висит постоянно у меня, среди которых и спам есть. Если по делу,то позвонят. А так я особо не разбираю письма, накапливается через край, тогда удаляю

А зачем тут сидишь, если такой занятОй?

Последователь пути голоса Борри
#6

Бывшая вышла на связь и пингует не от хорошей жизни. Сейчас это не "пишет из за жалости/сожаления/осознания" а "проверяет поводок". Смотрит реагируешь ли ты на нее. Вызывает ли она у тебя те же эмоции и чувства. Как только поймет что да. Либо вернется на время и кстати уйдет точно так же. Только по времене еще быстрее. Либо спокойно будет искать другого васю тк ты ей поднял чсв и смысл ей возвращаться если ты ее ждешь. Дди дальше. Мой тебе совет собери из яичного порошка в своих штанах яйца и забей на нее. Она уже дефектная. Не пригодная.

Гость
#7
Фатальный

Через 2 месяца я уже и знать не помню прошлых людей. Да и непрочитанных много висит постоянно у меня, среди которых и спам есть. Если по делу,то позвонят. А так я особо не разбираю письма, накапливается через край, тогда удаляю

Проживи с женщиной пару лет,потом забудь её за 2 месяца...Кто в это поверит? Так можно разве??

Гость
#8
Последователь пути голоса Борри

Бывшая вышла на связь и пингует не от хорошей жизни. Сейчас это не "пишет из за жалости/сожаления/осознания" а "проверяет поводок". Смотрит реагируешь ли ты на нее. Вызывает ли она у тебя те же эмоции и чувства. Как только поймет что да. Либо вернется на время и кстати уйдет точно так же. Только по времене еще быстрее. Либо спокойно будет искать другого васю тк ты ей поднял чсв и смысл ей возвращаться если ты ее ждешь. Дди дальше. Мой тебе совет собери из яичного порошка в своих штанах яйца и забей на нее. Она уже дефектная. Не пригодная.

Чёткий и грамотный ответ 👍🔥🔥🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: