Гость
Статьи
Зачем такие отношения?

Зачем такие отношения?

"Тогда продолжайте играть. Вы девушка разумная, рассуждающая, поэтому согласитесь 1 минута вздохов и охов, пусть и театрально, а потом много часов с любимым человеком, лучше, чем его полная потеря. Вы сами все правильно поняли - мужчине нужен секс, важно осознавать, что его хотят. Если Вы снова заведете эту тему, он поймет, что Вы - проблемная, и начнет искать другую. И найдет, тут уж не сомневайтесь. Заодно Вы увидели правду жизни, которую редко озвучивают честно. Да, страсть уходит, и женщины ее успешно изображают. Почему? Потому что секс нужен для продолжения рода, потом беременность, потом рождение ребенка. В этот период женщине часто ничего вообще не хочется, только спать, ни то что секса. Это природа. Она у нас с мужчинами разная. Возможно, поскольку Вы живете, но не рожаете, программа биологическая все равно работает. Через какое-то время снова страсть, влечение возникнут. Новый цикл начнется. Еще может порнуха развращать. У мужчин, точно известно, что эта проблема серьезная, с женами вообще не спят. В целом, если действительно дорожите отношениями, потерпите. Ну разные мы, что поделать. Немного опыта накидаю: в роддоме лежала девушка на сохранении, ей нельзя было вставать, к ней приходил муж, я из палаты выходила, она удовлетворяла мужа. Еще несколько делали тоже, но они могли ходить. Все в роддоме говорили, что терпят, что сейчас ни до чего, а ему подавай и все. Моя бабушка учила, что мужу надо дать всегда, иначе сама будешь виновата в изменах. "За минуту не рассыпешься, не хрустальная". Понимаете, автор, Вы взрослеете, и видите правду жизни, такой какая она есть: женщины дают, мужчины берут. Не дашь ты, даст другая, похитрее, поопытнее, еще и ребеночка сделает побыстрее. Конкуренция за хорошего парня с квартирой высока. Если чувствуете Ваш человек, придется идти на жертвы. Не хотите, будьте готовы его потерять. Следующая за Вами, быстро убедит его, что он самый-самый. И получит классного парня. Вашего парня. Такова правда жизни." - а зачем насильник нужен? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина - животное? Разум ничего не контролирует?

Автор 120956
#2

"Если чувствуете Ваш человек, придётся идти на жертвы."

Так если Ваш человек, в чем проблема найти общий язык а не думать, что ещё раз заикнешься и точно уйдет? Какие жертвы? Зачем уходить Вашему человеку, если он Ваш?

Гость
#3

Помните, дамы: нежеланный секс терпеть нельзя. Уйдёт этот, придёт другой.

Гость
#4

Помните дамы , мужчины сильные , честные , добрые.

Гость
#6
Марина

У мужчин когда нижняя голова встает,верхняя отключается...

Это мизандрия! Мужчина - дееспособный человек, способный отдавать отчёт своим действиям и нести за них ответственность. + Готовить мужчине и убирать за ним - это значит усомниться в том, что он не слабый, не убогий, что он сам может о себе позаботиться. Сами о себе не могут заботиться только дети, старики и инвалиды. Унизительно ставить взрослого здорового мужчину в один ряд с оными.

Гость
#7

Женщина -принимает .
А мужчина дает...если уж на то пошло .)
Примитивизм .

Фатальный
#8

А зачем вы этому парню? Проще с другой общаться

Гость
#9
Гость

Женщина -принимает .
А мужчина дает...если уж на то пошло .)
Примитивизм .

Если вдруг попадается такая женщина (с таким мышлением), что крайне редко. Все, что ей дается-это иллюзии. Ну а потом слить ее, как бесполезную. Потому как отдавать изначально ей заведомо не планировалось.

Гость
#10
Гость

Если вдруг попадается такая женщина (с таким мышлением), что крайне редко. Все, что ей дается-это иллюзии. Ну а потом слить ее, как бесполезную. Потому как отдавать изначально ей заведомо не планировалось.

Самбурская в годы студенчества ела за счёт мужиков в кафе, а затем уходила. Умную женщину нельзя поюзать, она не будет ни убирать за мужиком, ни готовить ему, ни минет практиковать, ни анальный секс, ни незащищённый или нежеланный секс. Поюзать можно только тряпку.

А иллюзию даёт мужчине женщина, когда говорит, что он второй, а не двадцать второй. Или что ребёнок не от соседа. Или что тот парень - это "просто друг".

Гость
#11
Гость

Если вдруг попадается такая женщина (с таким мышлением), что крайне редко. Все, что ей дается-это иллюзии. Ну а потом слить ее, как бесполезную. Потому как отдавать изначально ей заведомо не планировалось.

СПЕРВА МУЖЧИНА ДАЁТ. Утром деньги, вечером стулья. Женщина не будет принимать раньше того, как мужчина ей что-то даст.

Гость
#12
Гость

Если вдруг попадается такая женщина (с таким мышлением), что крайне редко. Все, что ей дается-это иллюзии. Ну а потом слить ее, как бесполезную. Потому как отдавать изначально ей заведомо не планировалось.

У меня подруга обеспечунов юзает и сливается. Иллюзия даётся только тем, кто верит в порядочность мужскую. Вот тех юзают, да

Василий
#13

Верно. Дать надо всегда.

#14

"Конкуренция за хорошего парня с квартирой высока" - а мне не надо ни за кого конкурировать, у меня своя квартира есть. Так что, автор, иди ты со своей тупой разводкой.

Гость
#15
Марьяна

"Конкуренция за хорошего парня с квартирой высока" - а мне не надо ни за кого конкурировать, у меня своя квартира есть. Так что, автор, иди ты со своей тупой разводкой.

И в чем тупость?Автор права, терпеть хоть что-то от мужчин нельзя.

Гость
#16
Василий

Верно. Дать надо всегда.

Нет, не надо. Терпеть нежеланный секс без возбуждения, удовольствия и оргазма нельзя. И в 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать.

Гость
#17
Марьяна

"Конкуренция за хорошего парня с квартирой высока" - а мне не надо ни за кого конкурировать, у меня своя квартира есть. Так что, автор, иди ты со своей тупой разводкой.

Я наоборот писала, что насильник в доме не нужен.

#18
Гость

Я наоборот писала, что насильник в доме не нужен.

Ну так это уже давно ясно, к чему это все?

Гость
#19
Марьяна

Ну так это уже давно ясно, к чему это все?

Как это ясно, если терпящих уйма?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: