Гость
Статьи
Он зовёт на вечеринку …

Он зовёт на вечеринку мою...

Недавно поругались с (моим и моей подруги )другом. Ну точнее он мне не друг, так как признавался в симпатии и ему помешало наличие у меня парня. Пытались переспать, но не получилось, у него с этим проблемы как я заметила. После этого пропал. На Новый Год стал звонить по видеозвонку, я не подняла, так как мой парень был рядом, написала что гости не могу говорить. После этого пишу как дела и тд. И тут он вдруг начал мне дерзить, написал что шутки мои тупые и он их не понимает, поругались с ним , я написала чтоб больше мне не писал и он мне не нужен. Прошла неделя и он стал приглашать уже мою подругу на вечеринку, а мне так и не пишет.Очень не приятно его поведение. И зачем то узнаёт спрашивает как там я поживаю. Незнаю может спецом отшил меня чтобы с нею замутить? Зачем тогда было говорить что она не в его вкусе и тд. Я его полюбила , но и парня по своему люблю, пыталась забыть, но он вот так вот даёт о себе знать. Незнаю я не опытная в таких делах, что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем о том , чтобы было бы классно если бы лето поскорей пришло.

Гость
#3
Гость

Они хотят тебя на пару в ы и п п а т ь,МЖМ короче...

У него с этим проблемы , закрой уже рот

Гость
#4
Гость

Думаем о том , чтобы было бы классно если бы лето поскорей пришло.

И я скучаю по лету, правильно думаем))

Гость
#5

Надеялась найти тут совет, хоть какую поддержку, но видимо создала тему и зря строчила

Гость
#6

Думаем, что ты шлюпка

Гость
#7
Гость

Думаем, что ты шлюпка

Думай дальше

Василий
#8

Замуж идите, сожительница недоделанная. Кому будете нужны, поюзанная.

Гость
#9
Василий

Замуж идите, сожительница недоделанная. Кому будете нужны, поюзанная.

Я не собираюсь уходить от парня, мне интересен мотив нашего " друга". Я полюбому с ним уже не буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: