Гость
Статьи
Отдельная жизнь с …

Отдельная жизнь с парнем

Мне 22, с парнем 5 лет, позвал жить вместе, родители против - замуж выходи- переезжай. Пыталась уйти молча к нему хотя бы с ночевой. Устраивали истерики , стали против парня. Что делать не знаю, хочу жить отдельно с любимым человеком .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Для начала, обрезать пуповину. 22 годика... Пора бы уже.

Гость
#2

Вы с ним уже 5 лет жизни потеряли. И ещё пять лет потратите. Впустую.

б-ка
#4

Родители правы. Оформляйте "отношения" - и живите вместе сколько влезет. Расписаться по-простому не сложно, не дорого. Свадьба всё равно сейчас ни о чём, 80% что разведётесь. Если дело пойдёт, бурно, дорого и осознанно отпразднуете хотя бы 5 лет семейной жизни. Его "моральные страдания" (???!!!) от этого несоизмеримо мельче, чем опасность для тебя быть оттраханной, оплодотворённой и выброшенной совершенно без юридического следа ваших "отсношений". Насколько он "любимый", что это вообще такое, чем оно отличается от просто связи влюблённых, ты же не знаешь вовсе, поэтому на свою "любовь" как на точку опоры при разговоре с родителями можешь не напирать. Кстати, жениться на любимой девушке - это как "здрасьте", это должно идти первым пунктом, прямо перед вторым пунктом, "давай жить вместе". Разница простая: с росписью - живёте вместе, без росписи - просто живёте рядом. Можешь поэкспериментировать: побудь задумчивой и чуть отстранённой несколько дней, а потом, помявшись, негромко и с чувством поинтересуйся у него, какие краски в ваши "отсношения" привнесла бы твоя беременность. После чего у тебя будет шанс познакомиться с этим человеком как никогда раньше чётко, "как он есть".

б-ка
#6

Если подумать, то "уйти молча к нему хотя бы с ночевой" - это поведение вздорного несамостоятельного безответственного подростка. Ясное дело, родители возмутились. Только стали они не "против парня", а "за тебя". Они защищают твои собственные интересы, очень важные и хрупкие, от тебя же самой, не понимающей и не собирающейся вникать в реальные проблемы взрослой жизни. У тебя неплохо работает "хочу", а вот взрослые "нельзя" и "надо" пока что не работают в должной мере. Твои родители не смогли вырастить в тебе ответственность, вот им и приходится прибегать к авторитарным запретам.

Гость
#7
Vladа

Поверьте,я знаю о чём говорю...Моя сестра тоже стала "умнее" всех, и против воли родителей пошла жить к парню...потом он женился на другой,сестра моя тоже вышла замуж....а всё равно клеймо осталось...все говорят...вон Светка , шл--ю-х-а, с одним жила, тот на другой женился , теперь замуж вышла...ш-л-ю-х-а! Всё, это "имя" до конца её дней будет с ней. Я конечно благодарна сестре...своим примером , она меня уберегла от позора...но свой позор она никогда не смоет.

И в результате вы стали плёночником?

Гость
#8

Желание жить отдельно понятно, но на каких правах вы будете жить вместе? Вы же никто друг другу. Ему то удобно будет, повесит на вас все домашние обязанности плюс секс когда ему надо. Потребности удовлетворены и при этом он свободен, нет обязательств перед вами. Захотел и бросил вас. Только в браке двое на самом деле могут принадлежать друг другу. А так он не проявляет к вам уважения и не думает о вашем счастье, а вы наивны думая что "когда-нибудь все равно поженимся".

Гость
#9

Сначала свадьба...потом съезжайтесь.Пока можно и просто встречаться.Поверьте так будет лучше.

Гость
#12

Вам 22, а Вы все родителей слушаетесь. Подумайте об
Этом

Прелесть
#13

Автор мужик это всегда кот в мешке. Я тоже со своим до свадьбы не жила. Порядочная 22 года у родителей. Хорошая семья и все такое. Он первая любовь с 20 лет. Но никто же не учил как надо. Я игнорировала его любовь иногда запивать. Приезжая к нему в гости да видела бутылки, но не задумывалась к чему ведет в дальнейшем. Ну обратили бы внимание вы девочки? Подумаешь склянка на столе. Не присматривалась. Видела что у него полно старого барахла и на все говорил это моя память. Вышла замуж переехала иии оказалось что невозможно с ним жить. Мы разные. Он как ***. Пьет мы даже не могли алкоголь держать нигде. Со словами я допью он выпивал все. Все что привозили дарили. Вино мое, настойка от мамы на случаи простуды, пиво по пятницам. Я расслабится или ну оно же испортиться. Мне стало противно. Его любовь к старым вещам тоже дала о себе знать. Отвоевывала хоть часть которую он бы не захламил. У нас везде валялись ящики с гвоздями какие то инструменты старый пенопласт вместо нормальных кухонных стульев сиденья от компьютерных кресел на колесах. Был стул со сломанной сидушкой тоже воевала хотела на помойку отнести он с воплями мое кидался. Якобы надо ему чашки ставить на этот стул...господи..Прям любовь у него ко всему отбитому. Наверное сам отбитый. Единственный раз были с его друзьями на пикнике так они там умудрились напритащить алкашки. Звонит его мама. Такая же маргиналка. Слышу разговаривают и тут она узнала что пьют и говорит а меня не позвали??? Тут мне все стало понятно! ***. Из плюсов за 8 месяцев этого брака эта свекровь ни разу порог дома мой не перешла. Он не просил я не настаивала. И готовить научилась вкусненько. До яичницу только жарила.
Автор понимаю мама с папой правы хотят отгородить, но присмотрись. Обьясни им что тебе надо бывать у него дома хоть изредка только так поймешь какой человек как в быту себя ведет. Все эти мелочи видно. Но со мной тоже говорили лишь нет вместе жить не будете- только после свадьбы. Тогда бы мне вумен с его советами эээх..

Гость
#14
Vladа

Поверьте,я знаю о чём говорю...Моя сестра тоже стала "умнее" всех, и против воли родителей пошла жить к парню...потом он женился на другой,сестра моя тоже вышла замуж....а всё равно клеймо осталось...все говорят...вон Светка , шл--ю-х-а, с одним жила, тот на другой женился , теперь замуж вышла...ш-л-ю-х-а! Всё, это "имя" до конца её дней будет с ней. Я конечно благодарна сестре...своим примером , она меня уберегла от позора...но свой позор она никогда не смоет.

Да не кизди, старый дед, никто никого ш люхой не называет давно за сожительство.

Гость
#15
б-ка

Родители правы. Оформляйте "отношения" - и живите вместе сколько влезет. Расписаться по-простому не сложно, не дорого. Свадьба всё равно сейчас ни о чём, 80% что разведётесь. Если дело пойдёт, бурно, дорого и осознанно отпразднуете хотя бы 5 лет семейной жизни. Его "моральные страдания" (???!!!) от этого несоизмеримо мельче, чем опасность для тебя быть оттраханной, оплодотворённой и выброшенной совершенно без юридического следа ваших "отсношений". Насколько он "любимый", что это вообще такое, чем оно отличается от просто связи влюблённых, ты же не знаешь вовсе, поэтому на свою "любовь" как на точку опоры при разговоре с родителями можешь не напирать. Кстати, жениться на любимой девушке - это как "здрасьте", это должно идти первым пунктом, прямо перед вторым пунктом, "давай жить вместе". Разница простая: с росписью - живёте вместе, без росписи - просто живёте рядом. Можешь поэкспериментировать: побудь задумчивой и чуть отстранённой несколько дней, а потом, помявшись, негромко и с чувством поинтересуйся у него, какие краски в ваши "отсношения" привнесла бы твоя беременность. После чего у тебя будет шанс познакомиться с этим человеком как никогда раньше чётко, "как он есть".

А что для неё лично изменится, когда он ее оттрахает и выбросит через год брака?
Со второй частью опуса согласна.

Гость
#16

Вас в 22 года родители содержат, раз вы не имеете права голоса?

Гость
#17

Родители правы. Но вы это сможете понять лет через 10 только

#18
Гость

Желание жить отдельно понятно, но на каких правах вы будете жить вместе? Вы же никто друг другу. Ему то удобно будет, повесит на вас все домашние обязанности плюс секс когда ему надо. Потребности удовлетворены и при этом он свободен, нет обязательств перед вами. Захотел и бросил вас. Только в браке двое на самом деле могут принадлежать друг другу. А так он не проявляет к вам уважения и не думает о вашем счастье, а вы наивны думая что "когда-нибудь все равно поженимся".

Полностью согласен. Потом здесь, на форуме, появляются сообщения типа: "Парень снимает квартиру, я живу с ним, поругались, он меня выгнал из квартиры, что делать?"

Гость
#19

А че замуж не хотите, раз человек любимый?

Фатальный
#20

Так у вас неверные установки. Ваш мужчина для вас номер 1. Для вашей матери-это ваш отец, а не вы. Брак-это заведомо проигршная стратегия для мужчины. Кабальная "сделка". Никаких преференций абсолютно не дает.

Гость
#21
Гость

Вы с ним уже 5 лет жизни потеряли. И ещё пять лет потратите. Впустую.

согласно твоей логики - у меня женщина уже 28 лет потеряла со мной, через не полный месяц - 29 будет. дети уже выросли, кучу недвиги сменили, а она все теряет годы и теряет. типа в закесе выданной бумагой - останавливают бег времени?

Василий
#22

Да и живите собачьей свадьбой, раз кунка такая горячая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: