Гость
Статьи
Парни не хотят …

Парни не хотят связывать жизнь с медсестрой и психологом

Дело в том, что у меня 2 образования, одно сестринское (колледж), второе психолого - педагогическое (педагог- психолог). 2 года работала ассистентом стоматолога, сейчас педагогом раннего развития. И не богатая семья совсем (одна мама и у неё простая рабочая профессия). Сама всего добивалась, училась на бюджете. Когда знакомились с мужчинами на сз (тогда я подрабатывала и училась на очном в педе), то многие (экономисты, инженеры, юристы, программисты ) общались со мной пару дней, а потом переставали. Один парень, который мне понравился в итоге связал свою жизнь с девушкой и уже женился, которая училась в консерватории и ездила с концертами. Да и вообще парни, у которых были профессии перечисленные выше, не особо стремились продолжать общение со мной, мне кажется чисто из - за перспективы профессий, ведь медсестры и педагоги-психологи, социальные педагогики, раннего развития, воспитатели и тд получают не очень много, а вот если бы я была тоже экономистом, работала в банке, то намного легче было бы найти мужчину. Сейчас встречаюсь с мужчиной, который работает на рабочей профессии(причём у него вышка), очень интересный собеседник, хороший мужчина, тоже из не оч богатой семьи, но последнее время заметила, что остывает и возможно мы расстанемся. Вообще не представляю, как найти потом пару, мужчины которые работают в офисе (всякие экономисты, инженеры, бухгалтера и тд), не рассматривают меня, потому что я ниже их по статусу, в Москве они оч прилично получают, в отличие от психологов и медсестёр, либо связывать свою жизнь со слесарями, электриками, водителями и тд, я не против, но среди них часто бывают парни, которые выпивают, ругаются матом, ничего от жизни не хотят. Грустно очень, родня тоже бедная, не кому помочь, все сама добиваюсь. У меня не богатая одежда, слежу за собой, но нет айфонов, лишний раз не могу сделать маникюр, т.е проигрываю московским девушкам, которые хорошо выглядят.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Утлый челн
#1

Еще бы не советовал связываться с юристками и дамами из милиции

Гость
#2

Мне нравятся медсестры. Была у меня знакомая, очень нравилась, но внешне не привлекала.

Гость
#3

Уходят не потому что ты психолог, а потому что ведешь себя как психолог на приёме.

Irony
#4

1. 95% твоего текста бред и самооправдания. Тут проблема или с внешностью, или прямо уж очень-очень жуткий отталкивающий характер.
2. Профессия, образование не при чем.
3. Твой социальный статус и не богатая семья не при чем.
4. Наличие айфонов не при чем.

Вывод: не там ищешь проблему, мужчины которые ищет у женщины какой-то высокий статус, обеспеченную семью и прочее живут только на женских форумах и у тебя в воображении. В жизни таких практически не существует.

Гость
#5

почему не хотите парня - фельдшера скорой помощи? они хорошо получаают . Или тоже психолога , они же есть, наверное? Будет больше общего у вас

Гость
#6
Утлый челн

Еще бы не советовал связываться с юристками и дамами из милиции

А из прокуратуры или ФСИНа?)

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

просто ты жырная и плохо сосешь

Русский
Морфологические и синтаксические свойства
падеж ед. ч. мн. ч.
муж. р. ср. р. жен. р.
Им. жи́рный жи́рное жи́рная жи́рные
Р. жи́рного жи́рного жи́рной жи́рных
Д. жи́рному жи́рному жи́рной жи́рным
В. одуш. жи́рного жи́рное жи́рную жи́рных
неод. жи́рный жи́рные
Т. жи́рным жи́рным жи́рной жи́рною жи́рными
П. жи́рном жи́рном жи́рной жи́рных
Кратк. форма жи́рен жи́рно жирна́ жи́рны
жирны́
жи́р-ный

Прилагательное, относительное и качественное, тип склонения по классификации А. Зализняка — 1*a/c'. Сравнительная степень — жирне́е, жирне́й.

Корень: -жир-; суффикс: -н; окончание: -ый

Сон
#9

С медсестрой вы перегнули,а в остальном да,у меня у самого табу на "училок,военных"это люди с не стираемым штампом проффесий,у нас шас что не женщина то психолог....ничем хорошим сие не кончается

Гость
#10

"либо связывать свою жизнь со слесарями, электриками, водителями и тд"

Значит вышеперечисленное это как бы второй сорт по твоему мнению, а то что ты медсестра, коих как собак нерезанных, это ничего, "престижная профессия"?

Гость
#11
Гость

"либо связывать свою жизнь со слесарями, электриками, водителями и тд"

Значит вышеперечисленное это как бы второй сорт по твоему мнению, а то что ты медсестра, коих как собак нерезанных, это ничего, "престижная профессия"?

Я вам ещё раз повторяю, я не считаю их вторым сортом, просто мужчин, которые имею такие профессии, часто интересует алкоголь и выпивка и гулянки

Гость
#12

Не согласна. Медсестры хорошо получают в частных клиниках, популярные психологи - тоже. Воспитатели и учителя со стажем - в Москве тыс по 100 получают, в провинции - 40-50. Так что нормальные профессии, в офисе в провинции за 20 тыс работают те же "экономисты" и "менеджеры".

Гость
#13
Irony

1. 95% твоего текста бред и самооправдания. Тут проблема или с внешностью, или прямо уж очень-очень жуткий отталкивающий характер.
2. Профессия, образование не при чем.
3. Твой социальный статус и не богатая семья не при чем.
4. Наличие айфонов не при чем.

Вывод: не там ищешь проблему, мужчины которые ищет у женщины какой-то высокий статус, обеспеченную семью и прочее живут только на женских форумах и у тебя в воображении. В жизни таких практически не существует.

Конечно, все мужчины практически олени

Гость
#14

В тексте прослеживаются комплексы. Особенно про уход. Чую, дело не в твоей профессии.

Гость
#15

Девушка, есть такая образная поговорка:" Если третий муж бьёт тебя по морде, то дело не в муже, а в морде"! Много хороших парней и молодых мужчин, и девушек они выбирают не по профессии, уж поверь мне, и не по статусу. Им нравятся девушки самодостаточные, интересные, весёлые, которые проявляют искренний интерес, а не оценивают по профессии или кошельку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: