Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал работать. Пьёт , отдыхает

Добрый день !
Ситуация такая:
Парень спортсмен, со спортом не клеится уже несколько лет.. в ноябре потерял работу, команду. Потом ездил на просмотр в другие команды , нигде не взяли или предлагали условия с очень низкой зп. Уже месяц сидит дома, пьёт , ничего не делает . Живет за счёт родителей . У родителей тоже дела не сладкие … я работаю на 3 работах, мне 25, сама себя содержу. Когда начались пьянки , (он пьёт один дома), я съехала к родителям … не могу так работать спокойно… он добрый , заботливый, любит сильно меня … но я ему очень давно говорю, чтобы нашёл хоть какую то подработку… говорит ждёт команду , вот -вот пойдёт … я не знаю что делать … хочу отношений нормальных . Он вообще перестал следить за собой , не бреется , рыгает при мне … но когда родители дают деньги , всегда приглашает меня в рестораны лучшие …я болею если , от меня не отходит… а я уже не могу ходить за счёт его родителей в кафе … ещё с недавних пор с нами стал жить его отец, который пьёт …
Мне тяжело уходить от него. Я все время поддерживала его, ездила по всем городам к нему , помогала найти команду , искала везде связи … он этим не занимался … сказал в его работе надо ждать … а я жду уже три года . Он не общается с другими девушками , верен … #отношения

Аврора
18 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Ты миллион лет собралась жить? Сколько еще лет планируешь на своего неудачника слить?

Аврора
#2
Виноградинка

Ты миллион лет собралась жить? Сколько еще лет планируешь на своего неудачника слить?

Я все надеюсь что он получит хороший контракт .. он младше меня на 2 года… три года назад у него был очень хороший контракт с перспективой

Гоа
#3

Если себя не любишь и не уважаешь, то оставайся и терпи дальше его. Нормальная ушла бы от такого

#4

Дорогой автор, тапки в руки и бегом в противоположную сторону от такого парня. Или вам нравится перспектива всю жизнь провести страдая, спасая и терпя такое к себе отношение?

Аврора
#5
Natalia

Дорогой автор, тапки в руки и бегом в противоположную сторону от такого парня. Или вам нравится перспектива всю жизнь провести страдая, спасая и терпя такое к себе отношение?

Но он такой заботливый … любит меня… всегда поддержит , приедет если нужна помощь … не кинет в беде

Гость
#6

Ну это, конечно, с одной стороны всё очень грустно. Грустно, что некогда подающий надежды спортсмен опускается, не верит в себя, деградирует. Но, автор, у Вас десять жизней? Раз уже несколько лет всё только ухудшается, все плохо( а ещё и пьющий отец.... Может, парень и неплохой, но слабохарактерный.

#7
Аврора

Но он такой заботливый … любит меня… всегда поддержит , приедет если нужна помощь … не кинет в беде

А также пьёт и не работает. И перспектив, как я понимаю ни с работой ни с решением вопроса пьянки нет.
Могу предоположить, что, возможно, вы боитесь остаться одна? И оно того стоит - не работающий алкоголик муж и статус женщины у которой есть мужчина?

Аврора
#8
Natalia

А также пьёт и не работает. И перспектив, как я понимаю ни с работой ни с решением вопроса пьянки нет.
Могу предоположить, что, возможно, вы боитесь остаться одна? И оно того стоит - не работающий алкоголик муж и статус женщины у которой есть мужчина?

Вы правы… но когда он работал, он трудился … просто не повезло…

#9
Аврора

Вы правы… но когда он работал, он трудился … просто не повезло…

Очень вам сочувствую. Ситуация вряд ли поменяется. Человек не готов, к сожалению, взять на себя ответственность. Держитесь сколько сможете, там видно будет. На все нужно время и ресурсы.

Гость
#10
Аврора

Я все надеюсь что он получит хороший контракт .. он младше меня на 2 года… три года назад у него был очень хороший контракт с перспективой

Пьющий алкаш получит хороший контракт? Смешно.

Гость
#11
Аврора

Но он такой заботливый … любит меня… всегда поддержит , приедет если нужна помощь … не кинет в беде

Ну и живите с ним, обеспечивайте его, найдите себе четвёртую работу.
В чём проблема-то? Авось, однажды и замуж позовёт...

Гость
#12
Аврора

Вы правы… но когда он работал, он трудился … просто не повезло…

Глупости! В ожидании хорошей работы мог бы запросто устроиться тротуары мести или вагоны разгружать...А ему проще бездельничать и пьянстововать..На пару с папашей-алкашом..

Фатальный
#13

Ну отдыхает и нормально. А вам бы надо было, что работал, желательно на двух работах?

Аврора
#14
Фатальный

Ну отдыхает и нормально. А вам бы надо было, что работал, желательно на двух работах?

А на что семью строить?

Аврора
#15
Гость

Глупости! В ожидании хорошей работы мог бы запросто устроиться тротуары мести или вагоны разгружать...А ему проще бездельничать и пьянстововать..На пару с папашей-алкашом..

Говорит, очень устал от спорта за время работы и надо перезагрузиться, что вперёд с новыми силами…

Гость
#16
Аврора

Говорит, очень устал от спорта за время работы и надо перезагрузиться, что вперёд с новыми силами…

Автор, ну Вы же умная молодая женщина, всё понимаете... Я так понимаю, что отпуск от спорта у него длится несколько лет. И явно алкоголь не способствует накапливанию сил. Не говоря уж о том, что если у него нет проблем со здоровьем, он бы мог за это время найти ненапряжную, да, возможно, даже низкооплачиваемую, но стабильную работу и не сидел бы на шее у родителей и Вас. Вы понимаете, что здесь тогда уж дело в моральной усталости? Я считаю, зря Вы так себя не цените.

Виноградинка
#17
Аврора

Я все надеюсь что он получит хороший контракт .. он младше меня на 2 года… три года назад у него был очень хороший контракт с перспективой

За три года уже нашли бы другого перспективного парня, их полно в вашем возрасте.
Даже если этому вашему и дадут хороший контракт, он все равно все перспективы прокакает, потому что характер у него такой.

Виноградинка
#18
Гость

Глупости! В ожидании хорошей работы мог бы запросто устроиться тротуары мести или вагоны разгружать...А ему проще бездельничать и пьянстововать..На пару с папашей-алкашом..

Или учиться, осваивать новую профессию в дополнение к спорту, искать возможности как заработать деньги. Вариантов масса, для мужчин особенно. К примеру, женщине стремно заниматься перепродажей недвижимости или арендой гаражей, а мужчина, тем более спортсмен, легко может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: