Гость
Статьи
Я солгала в своём …

Я солгала в своём возрасте,он не любит когда ему лгут

Помогите разобраться что делать в такой ситуации?
Я солгала в своём возрасте,он не любит когда ему лгут. Он простил,в один день,когда мы встретились,гуляли всё хорошо,у меня поменялось настроение и он стал спрашивать что случилось,но я молчала. Он тоже стал отвечать холодом на тот момент. У меня стали лезть плохие мысли, неуверенность. Я ему не писала,когда приехала домой. На следующий день,он написал ты хочешь расстаться?Я вижу что я тебе не нужен. Но я как будто стала другой,в итоге,он сказал сделаем паузу. До субботы 29,если я так не перестану ему доверять,то он развернётся и уйдёт. Я размышляла,скучала,грустила. Я знаю что сильно накосячила,я хотела посмотреть как он будет себя вести после паузы, и подослала подругу. И я каждый день теперь размышляю о нём. Он говорил,вчера,ты мне нужна,а в итоге сказал ему не писать,не звонить,и то что не хочет со мной общаться. Я правда его люблю,я не могу без него,как в голове мысль что он найдёт другую,так всё. Я ему солгала в возрасте,и пыталась его сама же подставить в той проверке. Он понял эту уловку проверку сразу. И я знаю,как он зол на меня. Но волнует лишь вопросы в голове. Хочет ли он меня увидеть,если я правда изменюсь?ведь он дал неделю,но тут всёё случилось из-за меня и моих детских глупостей. Дайте пожалуйста ответ,я правда,его люблю,я готова сделать всё чтобы изменится. Я стала есть глицин пачками,стала думать о нём и своём смысле жизни. Дайте совет и мнение!!Пожалуйста

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, солнышко! Во первых, любите себя саму! Лгать не стоит, это не красит человека, но и так сильно себя грызть тоже не стоит. Он во многом неправ, как то манипулирует вашими чувствами, а вы хотите для него быть лучше при этом вы совсем забыли о своей самоценности! Скажите ему что вы поняли свою ошибку и что не хотите чтобы он больше в вас сомневался. Вы поймите, что этот косяк сейчас не превалирует, а превалирует сейчас у вас то что вы сами себя не уважаете. А он видит и ощущает и начинает о вас уже ноги вытирать. Не стоит ему показывать слабость если он такой что не поймет этого благородно не позаботится а начнет сразу же вести себя как свин. Задумайтесь.

#2
Гость

Здравствуйте, солнышко! Во первых, любите себя саму! Лгать не стоит, это не красит человека, но и так сильно себя грызть тоже не стоит. Он во многом неправ, как то манипулирует вашими чувствами, а вы хотите для него быть лучше при этом вы совсем забыли о своей самоценности! Скажите ему что вы поняли свою ошибку и что не хотите чтобы он больше в вас сомневался. Вы поймите, что этот косяк сейчас не превалирует, а превалирует сейчас у вас то что вы сами себя не уважаете. А он видит и ощущает и начинает о вас уже ноги вытирать. Не стоит ему показывать слабость если он такой что не поймет этого благородно не позаботится а начнет сразу же вести себя как свин. Задумайтесь.

Спасибо вам большое!!! А как вы считаете сразу сейчас написать или правда нужно отдохнуть друг от друга?

#3

Дуры, сами себе проблемы создаёте на ровном месте

Гость
#4

Как мне это хорошо знакомо! Когда человек заявляет, что не любит, когда ему лгут. Вообще, все не любят, когда им лгут, но те, кто так говорит, люди особенные. Часто им самим есть чего скрывать. Они не лгут прямо, а просто замалчивают или уходят от ответа. А это уже плутовство, тот же обман. Обман и ложь синонимы. Так вот, чтобы убедиться, что ваш парень не лжет, спросите его о чем-нибудь таком, о чем он не хочет говорить. И сразу предупредите, что не любите, когда вам лгут. Правда за правду. Ведь у вас не должно быть друг от друга секретов. Так и скажите ему, когда начнёт вас "выводить на чистую воду".

#5
Гость

Как мне это хорошо знакомо! Когда человек заявляет, что не любит, когда ему лгут. Вообще, все не любят, когда им лгут, но те, кто так говорит, люди особенные. Часто им самим есть чего скрывать. Они не лгут прямо, а просто замалчивают или уходят от ответа. А это уже плутовство, тот же обман. Обман и ложь синонимы. Так вот, чтобы убедиться, что ваш парень не лжет, спросите его о чем-нибудь таком, о чем он не хочет говорить. И сразу предупредите, что не любите, когда вам лгут. Правда за правду. Ведь у вас не должно быть друг от друга секретов. Так и скажите ему, когда начнёт вас "выводить на чистую воду".

Спасибо! Ну даже не знаю о чём спросить..Может вы предложите?

Фатальный
#6

Ну и он солгал в таком случае, что вы будете общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: