Гость
Статьи
Жених пилот предлагает …

Жених пилот предлагает переехать и не работать

Добрый день всем.
Хотела бы услышать вашего совета.
В 24 года зимой познакомилась с парнем (он меня на 1,5 года младше). Он был проездом в моем городе, а жил сам в другом. Потом приехал летом, снял себе квартиру. 2 месяца вместе были просто чудесные. Далее он вернулся к себе домой (по профессии пилот). Так иногда он ко мне и приезжал на выходные. В отпуск тоже ко мне прилетал. 
Вот недавно сделал предложение. Я согласилась, но сейчас думаю, а что с нами будет? Он предлагает переезжать вместе в другой город (у него сейчас з/п 120 тыс, а там ему предлагают 150, и это всего лишь в 25 лет, а для Екатеринбурга это неплохие деньги). Но я не могу. И не хочу. У меня тут работа, друзья, моя личная Квартира. Он мне говорит, что с работой проблем нет, могу вообще не работать, а потом может и своё дело откроем, как я и мечтала.
Но я уже не знаю, как поступить. Родители советуют ехать с ним. Но я хочу, чтобы он тут лучше устроился на работу, где я живу.
Любим друг друга, но что делать, даже не знаю. Да и профессия у него… хоть и денежная, но постоянно где-то там, летает. А небо как любит, самолеты и всю эту романтику. Теперь стала задумываться, а не поторопилась ли я. Хоть и люблю…

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько реально для него найти в вашем городе работу за 150 тыс.? Вряд ли он согласится переехать. Тем более, что ему важна карьера именно в своей профессии.

Автор
#2
Гость

Насколько реально для него найти в вашем городе работу за 150 тыс.? Вряд ли он согласится переехать. Тем более, что ему важна карьера именно в своей профессии.

Ну может не за 150 тыс, но столько, сколько платят ему сейчас - платить будут точно.

Cвета
#3

А вы заявление в Загс подали?
Нет?
А в качестве кого вы к нему поедете?

БосикомПоЛужам
#4

Выходите замуж и переезжайте к нему. Время от времени будете навещать свою квартиру и друзей.

#5

Предложить ему переехать в Москву как третий вариант, там и у него и у вас с работой будет больше вариантов. Я бы не стала в вашем возрасте бросать все при такой средней заплате мужа. В Москве вы сами столько можете заработать.

Гость
#6

Автор хватит фантазировать,разводки писать пилот ещё б космонавт написали.Идите лучше работу себе найдите.Чем фигню писать.Люди не видитесь это разводка для лохов.

Авто
#7
Cвета

А вы заявление в Загс подали?
Нет?
А в качестве кого вы к нему поедете?

Нет, ещё не подали. В качестве будущей жены)) он и его родители меня очень любят

Гость
#8

Пилоты это самые гулящие мужики в мире, новый рейс, новый половой партнер в лейовере, вся жизнь под этим девизом у них проходит , тем более молодо-зелено) Eсли вы не приврали конечно

Гость
#9

А потом говорят, что мужчины не такие. У неё друзья, работа, квартира, поликлиника и проездной на автобус.

Фатальный
#10

Нормально, если он действительно пилот. А не олень пилоточный

#11
LondonCityWoman

Предложить ему переехать в Москву как третий вариант, там и у него и у вас с работой будет больше вариантов. Я бы не стала в вашем возрасте бросать все при такой средней заплате мужа. В Москве вы сами столько можете заработать.

ага, сможет. рассказывай сказки, ждут ее тут на такую з/п)

Автор
#12
Гость

Пилоты это самые гулящие мужики в мире, новый рейс, новый половой партнер в лейовере, вся жизнь под этим девизом у них проходит , тем более молодо-зелено) Eсли вы не приврали конечно

Тоже о таком слышала)) и что пьют они. Мой мне пока поводов не давал, да и я ему доверяю) не контролирую, не ревную. Стюардессы их старше его, некоторые замужем уже. Просто могу спросить, кто в рейсе с ним и все, но стюардессы часто меняются, он их и не видит вовсе, только в отеле может максимум

Автор
#13
Фатальный

Нормально, если он действительно пилот. А не олень пилоточный

Действительно пилот)

Автор
#14
Пополамщик-нищеброд

ага, сможет. рассказывай сказки, ждут ее тут на такую з/п)

Тоже так думаю. Да и не хочу в Москву)) слишком большой город

#15

Решать вам, но не советую сидеть без работы. Пусть хоть миллион зарабатывает, но у вас должны быть свои деньги. Кроме того, если я правильно поняла, вы совсем немного времени провели вместе. А если ещё точнее - вы друг друга вообще не знаете. И что теперь жертвовать всем, что вы имеете сейчас.. ради чужака, который что-то вам наобещал, пожив с вами всего 2 месяца?.. А не рискованно ли это? Где гарантии, что спустя время он не даст вам пинка?

Автор
#16
Гость

Автор хватит фантазировать,разводки писать пилот ещё б космонавт написали.Идите лучше работу себе найдите.Чем фигню писать.Люди не видитесь это разводка для лохов.

Вам наши инстаграмы дать, чтобы вы поверили?))

Автор
#17
Аргента

Решать вам, но не советую сидеть без работы. Пусть хоть миллион зарабатывает, но у вас должны быть свои деньги. Кроме того, если я правильно поняла, вы совсем немного времени провели вместе. А если ещё точнее - вы друг друга вообще не знаете. И что теперь жертвовать всем, что вы имеете сейчас.. ради чужака, который что-то вам наобещал, пожив с вами всего 2 месяца?.. А не рискованно ли это? Где гарантии, что спустя время он не даст вам пинка?

Мы каждый отпуск вместе + когда он бывает у меня в городе, мы вместе всегда. Но разговариваем каждый день

Гость
#18
Автор

Вам наши инстаграмы дать, чтобы вы поверили?))

Я вам в *** могу и президента мужем поставить,рассмешили.

Гость
#19
Автор

Тоже о таком слышала)) и что пьют они. Мой мне пока поводов не давал, да и я ему доверяю) не контролирую, не ревную. Стюардессы их старше его, некоторые замужем уже. Просто могу спросить, кто в рейсе с ним и все, но стюардессы часто меняются, он их и не видит вовсе, только в отеле может максимум

Пьют еще как, забыла упомянуть, это вообще мужчины не для отношений, разве что если вы готовы хавать измены , грубо, но это так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: