Гость
Статьи
Мужчину нужно держать …

Мужчину нужно держать в бежовых рукавицах?

Вопрос исключительно к женскому полу!
Как считаете как лучше общаться с мужчиной (утрирую как пример) когда допустим все время вы " да милый, с работы домой, сейчас кушать что-то сделаю / да, дома отдыхаю никуда не собираюсь. Или же да, сейчас на работе потом хочу прогуляться , может с подругой посидим где-то, а потом в зал может схожу потреню. Не знаю поняли вы смысл или нет, но когда я общаюсь со своим как в первом случае ему вообще как то все равно, на меня и где я..типо домашняя, куда она от меня денется. Пару дней назад вывел меня, была ситуация , и я резко поменяла общение на один день, как во втором случае, без отчётов где я и через сколько секунд буду дома. Он офигел немного, но хоть нормально вести себя начал.. хочется всегда общаться с ним любя , как я и общалась но вижу что это не всегда до добра доводит.. Надеюсь теперь понятно написала. Как считаете, мужчину иногда лучше держать в "напряжении" ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но это утомительно

Гость
#2
Гость

Да, но это утомительно

Что именно? И для кого?

Гость
#3

Не, БежОвый цвет рукавиц не ко всему идёт, антрацит практичнее)

Гость
#4

не, ну не все время, но уметь загнобить и загнать под плинтус в случае косяка в качестве наказания - это обязательное умение жены.

Гость
#5

Скорее под каблуком😄😂 Они это любят! Тащатся. Садомазохисты)))

Гость
#6

А вотвтором случае нет отчета??? А как же вот это: прогуляюсь, в зал и с подругой посижу? Или вы просто попутали отчет и полный отказ от иных дел и желаний кроме мужчины? (Кстати за обвисший без спорт зала и прогулок попец, он вам спасибо не скажет))

Штаны в доме
#7

Главное баба должна уметь со-сать прощение.

Фатальный
#8

Иголки воткнутся в руки обратной стороной

ч-г
#9
Гость

Не, БежОвый цвет рукавиц не ко всему идёт, антрацит практичнее)

только хаки !

#10

"ему вообще как то все равно, на меня и где я... "
"но хоть нормально вести себя начал..."

Не понятно в чем конкретно выражалось вот это все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: