Гость
Статьи
Стоит ли молчать …

Стоит ли молчать дальше?

4 года отношений.Расстались 4 дня назад по моей инициативе из за его косяков,которые я уже не вывожу.Я хотела и хочу с ним быть,но терпеть уже устала.Не хочет терять,не отпускает,любит,и пишет что все сделает.Я не пишу.Хочу что бы он побыл один.И почувствовал как это без меня.Пишет уже 2 дня.чувствуется интерес.говорит что не оставит и не даст остыть.Паузой хочу как бы проучить.Если не слышит меня,то пусть начнет ценить когда потерял.Но он просто пишет.Что он хочет?что думает?на что надеется?и понимает ли мое отсутствие?Имея не ценим,а потерявши плачем.Стоит ли молчать дальше?понаблюдать что он будет делать.Не обсирайте только.Когда у вас Всё хорошо на личке,все умные и гордые. #отношения #расставание

ттт
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паузы в отношениях довольно опасные штуки. Одна сторона может не выдержать. Я тоже со своей злился, хотя и любил. Больше недели друг друга игнорили, а на вторую неделю она демонстративно рванула во все тяжкие. Конечно она мне после такого и даром не нужна. Но в идеале всё могло сложиться хорошо для нас обоих.
Хотя я не жалею. Она себя показала настоящей.

Гость
#2

А он хоть понял почему вы так себя ведете? Что-то мне подсказывает что нет. Лучше расскажите причину и свои чувства.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Моё мнение, если расставаться, то навсегда. А косяки всё равно будет повторять. Если человек по жизни косячник, то выход один-менять партнера и не мучить себя больше.

ттт
#4
Гость

Паузы в отношениях довольно опасные штуки. Одна сторона может не выдержать. Я тоже со своей злился, хотя и любил. Больше недели друг друга игнорили, а на вторую неделю она демонстративно рванула во все тяжкие. Конечно она мне после такого и даром не нужна. Но в идеале всё могло сложиться хорошо для нас обоих.
Хотя я не жалею. Она себя показала настоящей.

ну у нас такого нет.я не та что идет в разрыв.и он долго отходит.у него были тяжелые отношения раньше.со мной ему легко,просто,даже на паузы мы расходимся мирно.Из за этого он хочет быть со мной.Что я спокойная.Просто много раз предупреждала что не смогу долго терпеть.Сейчас хочу проучить.Но он пока ничего не делает.Только пишет много,столько внимания,чего раньше я добивалась постоянно.вот как мужчина дайте совет,и что от него ждать

Последователь пути голоса Борри
#5

Обсирать тебя нужно. Ты по факту дрессеруешь его как псину. Ясное дело под эмоциями его кроет. Он пишет и скучает это естественное поведение когда тебя бросают. Ты же шкура на себя пуху накидала мол он такой сякой. Меня не обсирайте. Не туда не сюда. Ты со своей точки зрения расписываешь и не факт что во всех косяках виноват он. Вы же дуры никогда в жизни не признаете что виноваты. Никогда. Даже если сами бросаете еще и злые ходите. Потом обсираете мол он плохой. И так далее. Ну зачем тогда выбрала его? Ищи себе другого. Че ты его время тратишь попросту. Время ресурс который не восполнишь. Я очень надеюсь парнишка прозреет как можно раньше и пошлет тебя на 3 советсткие. А ты насадка сделай выводы для себя и хватит морочить голову людям.

Гость
#6

Если бы со мной такое сделала - сразу же пошла бы на ***. Где вы этих каблуков находите? Разве приятно когда рядом слизняк?

Гость
#7

никаких отношений у тя не было, а секс-интрига или трах бытовой без обязалок был:))

" пишет что все сделает." - не-а, не сделает, у него нет для этого причин

"почувствовал как это без меня. - Хордыня, знaчиность свою повысить хотиШь.. :) былобы за счёт чэго... так мелкота... никчёмный мужик
с ним не молчать надо, а забанить его и забыть - он никогда не изменится, ну и ты никогда не изменишь его

ттт
#8
Гость

А он хоть понял почему вы так себя ведете? Что-то мне подсказывает что нет. Лучше расскажите причину и свои чувства.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

ничего из ,,не стоит,, не подходит.оба вполне норм.я ему сказала что ждать и терпеть в отношениях я не буду.устала.больше похоже на паузу.чем на расставание.не знаю что делать.да и делать я ничего не должна.но дала вариант понять что меня нет.как тебе лучше?он не хочет отпускать,но боится быть наивным,что бы не надоесть.

#9

что за косяки с его стороны? вы так я понимаю, просто сам идеал женщины, без косяков

ттт
#10
Последователь пути голоса Борри

Обсирать тебя нужно. Ты по факту дрессеруешь его как псину. Ясное дело под эмоциями его кроет. Он пишет и скучает это естественное поведение когда тебя бросают. Ты же шкура на себя пуху накидала мол он такой сякой. Меня не обсирайте. Не туда не сюда. Ты со своей точки зрения расписываешь и не факт что во всех косяках виноват он. Вы же дуры никогда в жизни не признаете что виноваты. Никогда. Даже если сами бросаете еще и злые ходите. Потом обсираете мол он плохой. И так далее. Ну зачем тогда выбрала его? Ищи себе другого. Че ты его время тратишь попросту. Время ресурс который не восполнишь. Я очень надеюсь парнишка прозреет как можно раньше и пошлет тебя на 3 советсткие. А ты насадка сделай выводы для себя и хватит морочить голову людям.

какой злой дядька🤣я еще таких не встречала и слава богу.Тебя походу хорошо потрепали и поимели.Это видно.Жаль тебя.

Гость
#11

Попишет и перестанет. Это примерно то же действия, когда пинают сдувшееся колесо или хлопают неработающий телек. А вдруг заработает. А потом с чистой совестью несут на свалку.

Гость
#12
ттт

какой злой дядька🤣я еще таких не встречала и слава богу.Тебя походу хорошо потрепали и поимели.Это видно.Жаль тебя.

Себя жалей, ***. Накажет тебя жизнь за твои манипуляции. И никто руки не подаст. Чтобы проучить.

Фатальный
#13

Олень и поражение. Закономерно. Не пишите, не мешайте общаться с другой

Гость
#14

Автор, смотря какие косяки и что не так. Посмотрите на ютубе психолога Сатью Дас, говорит с юмором, но жизненно.

Гость
#15

За 4 года уже бы сделал все ! Не тешьте себя иллюзиями мужчина почти сразу понимает его это женщина или нет , скорее всего ему удобно с Вами терпите его косяки и прочее

Гость
#16
Гость

За 4 года уже бы сделал все ! Не тешьте себя иллюзиями мужчина почти сразу понимает его это женщина или нет , скорее всего ему удобно с Вами терпите его косяки и прочее

Что - все?

Гость
#17
Гость

Что - все?

То что обещал )

Гость
#18

Автор, а что случилось? Ничего не понятно. Ну грустит мужик. Ну ушли вы. А что произошло?!

#19
Гость

То что обещал )

мало ли что я на тебе обещал ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: