Гость
Статьи
Отношения. Парень на …

Отношения. Парень на всю сказанную правду обиделся

Парень на всю сказанную правду обиделся,бросил трубку,и 4 дня уже не пишет и не звонит. Это уже конец или все таки стоит подождать ,что он придет сам ну или позвонит? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц
Один парень на всю округу?
Трындец

Гость
#2

Что это была за правда?

#3

так ты объясни что случилось, а то написала в двух словах ,описав парня нытичкой ,может ты хороша и виновата

Гость
#4

Правда,что на него начальница положила глаз и не взяла на работу из за него, он не замечает этого всего. И я сказала,что я не собираюсь биться за него,или влезать в их отношения если хочет пусть уходит к ней ,и я сказала тип, я тоже тогда кого то найду ,на работе если будет

#5

Браки разваливаются по двум причинам, одна из них это претензия. Вы предъявили ряд претензий своему мч на этапе заложения основ, чего вы еще ожидали? Не важно что послужило поводом.

Гость
#6

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Силиконовые секс-куклы
#7

Обиделись это вы, а он просто на.уй послал корректно и без лишних слов, в принципе правильно сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: