Гость
Статьи
Мужчина 43 года …

Мужчина 43 года обиделся как маленькая девочка

Ой ну это умора. Значит, мужчина 43 года. Живёт со своей старой мамой. Не женат и без детей. Его спросила: "Как ты так умудрился профукать свою жизнь?" Он развернулся и ушел. А я в шутку же сказала. Потом 2 раза позвонила ему. Не берет трубку. Ну и пошел нафик. Обиделся как девочка маленькая #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
2010
#1

ну "профукать" это вы тоже загнули.

Гость
#2

Умора в другом, что ты эту тему вообще создала.

Гость
#3

Радовацо надо, дурында. Он ведь мог тебе и пасть целюльную порвать или даже косу отрезать.

Гость
#4

Он ощущает себя мальчиком и думает, что жизнь впереди. А ты его осадила.

гость
#5

с чего ты взяла, что он обиделся? с твоих слов он понял, что у него всё впереди, нет балласта и не вляпался в вас. теперь он празднует

Гость
#6

Так ему и в 43 ещё не поздно, а тебе даже в последний вагон уходящего поезда запрыгнуть не получиться😅

Гость
#7

Кто вы, чтобы судить жизнь других людей, а потом называть осуждение шуткой? Наверное, людям не очень нравится с вами общаться.

Александер
#8

Вы, автор, ударили ниже пояса. Глупая, бестактная. Он сам понимает что, засиделся в бобылях. Вы ему на больную мозоль наступили.

Гость
#9
Александер

Вы, автор, ударили ниже пояса. Глупая, бестактная. Он сам понимает что, засиделся в бобылях. Вы ему на больную мозоль наступили.

А почему вы думаете , что он засиделся? Или автор думает)).

Александер
#10
Гость

А почему вы думаете , что он засиделся? Или автор думает)).

По его реакции понятно, что попали в больную точку.

Гость
#11

Для некоторых жирушенек не профукать жизнь - означает жаниться и разродиться. Боже, какие же ущербные.

Гость
#12
Александер

По его реакции понятно, что попали в больную точку.

Может просто не любит разговаривать с бестактными и туповатыми людьми? Хотя мог и отшутиться, но может он не шутник )

Александер
#13
Гость

Может просто не любит разговаривать с бестактными и туповатыми людьми? Хотя мог и отшутиться, но может он не шутник )

Всяко может быть. Я, вобще тупых плохо переношу. Сам шутник еще тот.

Гость
#14
Александер

Всяко может быть. Я, вобще тупых плохо переношу. Сам шутник еще тот.

И поэт тоже )

Александер
#15
Гость

И поэт тоже )

Опять в гриме не узнаю))) Я вам писал стихи?

Гость
#16
Александер

Опять в гриме не узнаю))) Я вам писал стихи?

Нет, просто писали )

Александер
#17
Гость

Нет, просто писали )

Ну и как мой поэтический талантище))? С кем сравните... с Есениным, Блоком, Пушкиным?))) Я от Маяковского балдею, так рубить не каждому дано. Для меня и Шолохов любимый писатель. Всю правду-матку чуть-ли не протоколько на лист выражает.

Гость
#18
Александер

Ну и как мой поэтический талантище))? С кем сравните... с Есениным, Блоком, Пушкиным?))) Я от Маяковского балдею, так рубить не каждому дано. Для меня и Шолохов любимый писатель. Всю правду-матку чуть-ли не протоколько на лист выражает.

Тут Маяковского не ценят , только сегодня его стихи цитировпоа , +1 и -3), забавно, но там была не рилика, я балдею от его если звезды зажигаются ...даже могу заплакать ) а ваш..ну, извините , забавно, но не Пушкин, без обид 😊

#19

Шутка острая )

Александер
#20
Гость

Тут Маяковского не ценят , только сегодня его стихи цитировпоа , +1 и -3), забавно, но там была не рилика, я балдею от его если звезды зажигаются ...даже могу заплакать ) а ваш..ну, извините , забавно, но не Пушкин, без обид 😊

)) Да ну что вы, я же шутя. Какие обиды? Я на Маяковском вырос, на Маршаке, Чуковском, Барто.

Гость
#21
Александер

)) Да ну что вы, я же шутя. Какие обиды? Я на Маяковском вырос, на Маршаке, Чуковском, Барто.

Я верю, судя по возрасту)

Гость
#22
Гость

Я верю, судя по возрасту)

А мне ближе Достоевский , Ремарк , Хэмингуэй ,даже агату кристи и ей подобных столпов такого жанра очень люблю , хотя и Хмелевскую когда-то читала и смеялась ))

Александер
#23
Гость

Я верю, судя по возрасту)

Это плохо, стыдно, неприлично? Мне могилу копать?

Гость
#24
Александер

Это плохо, стыдно, неприлично? Мне могилу копать?

Зачем?)) Где копать собрались?)) Скоро приедут и предъявят за копание в неположенном месте ))), потом еще сухари вам придется возить)), жене хоть отдохнуть от их привожения ))))

Александер
#25
Гость

Зачем?)) Где копать собрались?)) Скоро приедут и предъявят за копание в неположенном месте ))), потом еще сухари вам придется возить)), жене хоть отдохнуть от их привожения ))))

))) Мне, главное ремонт в кухне закончить. Потом опять дела найдутся. На могилу нет времени)) Да и дамы, вроде вас, на плаву держат.

Гость
#26
Александер

))) Мне, главное ремонт в кухне закончить. Потом опять дела найдутся. На могилу нет времени)) Да и дамы, вроде вас, на плаву держат.

Ооо, ремонт в кухне...это писец)), говорю, как человек приближенный к этому ), сил вам и ...дизайн то уже оговорили ?)))

Александер
#27
Гость

Ооо, ремонт в кухне...это писец)), говорю, как человек приближенный к этому ), сил вам и ...дизайн то уже оговорили ?)))

Да, мебель заказали по заказу. Все включено. Вот стены выровняли. Потолок обшиваю, электрик всю проводку поменял, все до розеток провел. Вся бытовая техника закуплена. Кухня будет золотой по деньгам.

Гость
#28
Александер

Да, мебель заказали по заказу. Все включено. Вот стены выровняли. Потолок обшиваю, электрик всю проводку поменял, все до розеток провел. Вся бытовая техника закуплена. Кухня будет золотой по деньгам.

Так и вам будет супер))), вот увидите , не жалейте этих денег

Александер
#29
Гость

Так и вам будет супер))), вот увидите , не жалейте этих денег

Да ну что вы. А вы не дизайнер? Белый потолок, серый пол, серая столешница, белые шкафы и розовые стены... Сочетаемо? Серое с розовым и белым?

Гость
#30
Александер

Да ну что вы. А вы не дизайнер? Белый потолок, серый пол, серая столешница, белые шкафы и розовые стены... Сочетаемо? Серое с розовым и белым?

Ну, типа того, по образованию архитектор, хотя дизайнер , звучит, как оскорбление ))), а серый , ммммм, самый любимый )), он классно ложится в любую стилистику, тут важен сам серый цвет ), какой он), а розовый именно розовый ? А то я знаю мужчин )), у ни
их и лососевый розовый )))

Гость
#31
Александер

Да ну что вы. А вы не дизайнер? Белый потолок, серый пол, серая столешница, белые шкафы и розовые стены... Сочетаемо? Серое с розовым и белым?

Жена обычно готовит? Если, да и если ей нравится,, то и мне нравится))

Александер
#32
Гость

Ну, типа того, по образованию архитектор, хотя дизайнер , звучит, как оскорбление ))), а серый , ммммм, самый любимый )), он классно ложится в любую стилистику, тут важен сам серый цвет ), какой он), а розовый именно розовый ? А то я знаю мужчин )), у ни
их и лососевый розовый )))

Серый неброский, пол имею ввиду. Розовый самый последний в цветовом ряду. Кухня не солнечная.

Гость
#33
Александер

Серый неброский, пол имею ввиду. Розовый самый последний в цветовом ряду. Кухня не солнечная.

В последнем цветовом ряду это по Ralу ?) Не солнечная по цвету или по инсоляции ?)

Александер
#34
Гость

Жена обычно готовит? Если, да и если ей нравится,, то и мне нравится))

В кухне мы равноправные))) Я режу, чищу, натираю. Она в Цептер закладывает.

Александер
#35
Гость

В последнем цветовом ряду это по Ralу ?) Не солнечная по цвету или по инсоляции ?)

Вы меня к стенке поставили. Оттенки розового... самый бледный. По инсоляции- это отсутствие солнца?

Гость
#36
Александер

Вы меня к стенке поставили. Оттенки розового... самый бледный. По инсоляции- это отсутствие солнца?

Да)))ну, светло -розовый вполне норм )

Гость
#37

ппц ты стерва психопатичная..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: