Гость
Статьи
Отношения. То есть …

Отношения. То есть меня ещё и виноватой выставили

Вчера поздно вечером договорились встретиться с парнем у ТЦ, в итоге я подошла и стою жду, а он подходит через минут 5 и говорит «а ты че мне навстречу не пошла? расслабилась?» и потом наорал из-за этого, развернулся и сказал «иди домой» и сам ушёл. Затем названивать начал, хотел видимо прийти ко мне, я не отвечала, да еще и с мамой по телефону разговаривала, обсуждала с ней эту ситуацию. Потом в соц сетях написал «опять расскажешь это своей матери и выставишь меня ***?, а я еще извиняться хотел» и везде кинул в чёрный список. То есть меня еще выставили виноватой по итогу. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вам повезло! Очень! Вы, по какой-то причине, готовы отдаться всякому идиоту. А это идиот сам себя показал заранее.
Примечание. Разберитесь в себе. Ее имейте привычку обо всём докладывать матери и трепаться всему свету. Потеряете репутацию, а она у вас и так не блестящая.

Гость
#2

Детский сад

Гость
#3

))
Ужас. Хоть не заходи теперь в тот магазин

Автор
#4
Гость

Детский сад

детский сад согласна, но я потом в 11 вечера шла одна домой. Парню 18 лет

Автор
#5
Василий

Вам повезло! Очень! Вы, по какой-то причине, готовы отдаться всякому идиоту. А это идиот сам себя показал заранее.
Примечание. Разберитесь в себе. Ее имейте привычку обо всём докладывать матери и трепаться всему свету. Потеряете репутацию, а она у вас и так не блестящая.

я на этот сайт первый раз написала, потому что просто не понимаю в чём уже я виновата остаюсь в сотый раз. Мы встречались больше года, ему 18 лет, он регулярно себе начал позволять такое поведение, рассказала маме, потому что не знала, что делать, было очень неприятно.

Гость
#6

Ну вот и радуйтесь, что в такой простой ситуации, так сказать - на ровном месте, вы увидели что парень ваш совершенно не в адеквате. Сам наехал, наорал, сам обиделся, сам прекратил общение. А представьте, что будет, если возникнут реальные проблемы. От таких психически неуравновешенных людей надо держаться подальше. Если такое поведение проявляется уже не в первый раз, то серьёзно подумайте, а зачем вы держитесь за отношения, в которых человек позволяет себе такое и вы все время выставлены виноватой? Ситуация реально не здоровая. Вам самой то это нравится? Предлагаю поступить совершенно аналогично - внести его в ЧС везде где можно, чтобы не видеть и не слышать это чудо, когда он в очередной раз соизволит начать вас доставать ( а он скорее всего начнет, когда поймет, что за ним никто не бегает), и спокойно жить дальше.

Автор
#7
Гость

Ну вот и радуйтесь, что в такой простой ситуации, так сказать - на ровном месте, вы увидели что парень ваш совершенно не в адеквате. Сам наехал, наорал, сам обиделся, сам прекратил общение. А представьте, что будет, если возникнут реальные проблемы. От таких психически неуравновешенных людей надо держаться подальше. Если такое поведение проявляется уже не в первый раз, то серьёзно подумайте, а зачем вы держитесь за отношения, в которых человек позволяет себе такое и вы все время выставлены виноватой? Ситуация реально не здоровая. Вам самой то это нравится? Предлагаю поступить совершенно аналогично - внести его в ЧС везде где можно, чтобы не видеть и не слышать это чудо, когда он в очередной раз соизволит начать вас доставать ( а он скорее всего начнет, когда поймет, что за ним никто не бегает), и спокойно жить дальше.

Он мне вчера и написал, что я зае… его и, что я хороших поступков от него больше не достойна. Я отправила его в чс тоже.

Гость
#8
Гость

Ну вот и радуйтесь, что в такой простой ситуации, так сказать - на ровном месте, вы увидели что парень ваш совершенно не в адеквате. Сам наехал, наорал, сам обиделся, сам прекратил общение. А представьте, что будет, если возникнут реальные проблемы. От таких психически неуравновешенных людей надо держаться подальше. Если такое поведение проявляется уже не в первый раз, то серьёзно подумайте, а зачем вы держитесь за отношения, в которых человек позволяет себе такое и вы все время выставлены виноватой? Ситуация реально не здоровая. Вам самой то это нравится? Предлагаю поступить совершенно аналогично - внести его в ЧС везде где можно, чтобы не видеть и не слышать это чудо, когда он в очередной раз соизволит начать вас доставать ( а он скорее всего начнет, когда поймет, что за ним никто не бегает), и спокойно жить дальше.

Блок для подобного парня слишком замороченно
Достаточно легкого недоумения

Гость
#9
Автор

Он мне вчера и написал, что я зае… его и, что я хороших поступков от него больше не достойна. Я отправила его в чс тоже.

Ну вот и ладушки. Главное, потом не видитесь на его манипуляции, когда он объявится. Достойны вы или не достойны, но хороших поступков от такого человека в любом случае ждать не приходится. *** обыкновенный.

Гость
#10
Автор

детский сад согласна, но я потом в 11 вечера шла одна домой. Парню 18 лет

Не принимайте все близко к сердцу. 18 летний парень это как 5 летний ребенок. Капризы, обиды, пакости. Проще послать чем прощать.

Гость
#11

Ну и прекрасно! Парень показал своё хамское нутро, беспардонность и крайнее неуважение к Вам. Вот и замечатеьно, что свалил. Не будет мотать нервы и красть у Вас время... Ещё встретите нормального мужчину.

Гость
#12
Гость

Не принимайте все близко к сердцу. 18 летний парень это как 5 летний ребенок. Капризы, обиды, пакости. Проще послать чем прощать.

У меня был такой же психованный и ему за 40 было, страшно вспомнить. Этот молоденький ещё, что же будет когда ему будет 40-60 страшно представить. Психи не меняются а становятся только хуже и хуже с возрастом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: