Гость
Статьи
В отношениях оба …

В отношениях оба виноваты ?

В общем, ситуация такая. У меня сам по себе характер вспыльчивый, тяжёлый. Много раз срывалась на парне, очень сильно задевала его достоинство. Наверно работа такая бывает, меня несёт, и я не контролирую себя. Были за мной моменты, хотела парня немного заставить ревновать. Приняла на 14 февраля цветы от другого. Ещё у меня есть друг который дарил мне цветы и я их привесила домой, парню конечно не нравилось. Часто манипулировала расставанием. Но брасами не хотела. Первый раз он не выдержал, долго терпел и чуть не ушёл. Но я признала свои ошибки, обещала исправится. Но срывалась. На второй раз он ушёл от меня. Я залетела в этот момент, сообщила ему, снова сошлись. Сделал мне предложение. Я опять начала эти качели. начали выяснять. Сказала ему, что кольцо дешевое, задела эго родителей и на эмоциях рассталась с ним и в блок на месяц. Спустя время я поняла, что совершила ошибку. Пыталась весь год с ним поговорить, помирится, но он не хотел. Всю беременность была одна, ребёнку уже 5 месяцев. и он объявился. Сказал, что на то время был растерян, обижен на меня, и совсем не подумал о ребёнке. прощения просил. Уже помогать начал но я зла на него. Он меня оставил одну беременную и не помогал. Теперь не хочу давай ему ребёнка сказала не появлялся и в графе стоит прочерк. Кто виноват в отношениях и в этой ситуации ? Оба ? Как поступить? #отношения #ктовиноват

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, тут явно не оба. Это твоё личное безумие.

Гость
#2
Гость

Нет, тут явно не оба. Это твоё личное безумие.

Но ведь ребёнок то не причём. А он забыл про него

Гость
#3

Ну если это не разводка, то ты какая то тyпая ***.
Но я думаю что разводка, пушта таких тyпых *** редко встретишь.

Гость
#4
Гость

Ну если это не разводка, то ты какая то тyпая ***.
Но я думаю что разводка, пушта таких тyпых *** редко встретишь.

Нет, не разводка. Я его изначально предупреждала за свой характер. А он что, Пушистый? Тоже про ребёнка забыл даже денег не давал. Но я вклад в отношения делала тоже огромный и хорошего много было

#5

Виноваты оба, только по-разному. В большей степени - вы, автор, а жених уже потом. Его вина в том, что он терпел ваш характер до последнего, пока вы проедали ему плешь. Зачем вызывать ревность? Зачем издеваться над тем, с кем ты в отношениях? Вы же не будете вечно молодой, а на старости с таким поведением рискуете остаться у разбитого корыта. Извините, если что не так.

Гость
#6

Божественное терпение у парня... меня бы на столько не хватило, я себя люблю.
Один раз сорвалась и думаю на этом бы и закончили.

Яяя
#7

Тут виноваты вы 100%
Такую безумную бабу нормальный мужчина терпеть не будет.
Ещё теперь и ребенком манипулируете, дать - не дать его отцу. Парню моё сочувствие. Ребенка жаль больше всего с такой безумной мамашей, что там вырастет...

Гость
#8

Не автор, ты сама создала ему адские условия, спортанские, и хочешь чтобы он это выдержал? Не все мужчины крепкие духом чтобы выдержать все твои женские эмоции. Тут или самой стать покладистей, через нехочу, через себя, через ломку...хочется поорать берешь бумагу и пишешь пишешь пишешь пока не надоест, а когда успокоишься читаешь это все и думаешь сказала бы ? или мужика искать сильнее твоего морально.

Гость
#9
Гость

Но ведь ребёнок то не причём. А он забыл про него

Тем более

Гость
#10

Парень виноват в том, что сразу такую е.анутую на.уй не послал. Только ребёнка жалко в этой ситуации. Жаль, что мать его совсем не любит.

Гость
#11
Гость

Тем более

Что тем более ?

Гость
#12
Гость

Парень виноват в том, что сразу такую е.анутую на.уй не послал. Только ребёнка жалко в этой ситуации. Жаль, что мать его совсем не любит.

Знаете, я много хорошего для него сделала.

Яяя
#13
Гость

Знаете, я много хорошего для него сделала.

Сомневаюсь))) ничего хорошего не заметно. Любая женщина тоже самое делает.

Гость
#14
Гость

Что тем более ?

Чел сбежал от безумной самки. Это нормально. Ребёнок не виноват. В чём первопричина? В том, что выдержать буйство психоза не хватило сил у него? Или в источнике неадекватности? Я вижу тут только нормальный, классический PCПшный исход.

Гость
#15
Гость

Чел сбежал от безумной самки. Это нормально. Ребёнок не виноват. В чём первопричина? В том, что выдержать буйство психоза не хватило сил у него? Или в источнике неадекватности? Я вижу тут только нормальный, классический PCПшный исход.

Так можно же было помочь финансово во время беременности, Да и после родов 5 месяцев никакой помощи. Ребёнка он тоже хотел. Ладно он меня оставил но ребёнок то тут не причём

Гость
#16
Гость

Так можно же было помочь финансово во время беременности, Да и после родов 5 месяцев никакой помощи. Ребёнка он тоже хотел. Ладно он меня оставил но ребёнок то тут не причём

Надо было ему ребёнка себе забрать, а не оставлять такой ебнутой мамашке

Гость
#17
Гость

Так можно же было помочь финансово во время беременности, Да и после родов 5 месяцев никакой помощи. Ребёнка он тоже хотел. Ладно он меня оставил но ребёнок то тут не причём

Не каждый способен помочь объекту, излучающему гроздья гнева. Как это? Про себя я не знаю. Я бы в принципе не допустил интима без контрацепции с таким ящиком Пандоры.

Гость
#18

Иба_нутая мамашка...
Парня жаль, и ребёнка...

Гость
#19
Яяя

Сомневаюсь))) ничего хорошего не заметно. Любая женщина тоже самое делает.

Помогала в трудный ситуациях, телефон дорогой дарила

Гость
#20

По губам / зубам вам никто не дал хорошенько в детстве - юности....вот поэтому тяжёлый характер!

Не подменяйте понятия : невоспитанность, распущенность, хамство и неадекватность, а не характер.

Жаль ребёнка.
Жаль мужчину.
И вас тоже жаль. Вечно подпитываться негативом вы не сможете. У вас просто поедет крыша.

Гость
#21
Гость

Так можно же было помочь финансово во время беременности, Да и после родов 5 месяцев никакой помощи. Ребёнка он тоже хотел. Ладно он меня оставил но ребёнок то тут не причём

В графе прочерк.

Вы либо признаете его отцом, либо прочерк.

Отдайте ему ребёнка и лечитесь.

Гость
#22

Автор - кошмар ((( впишите его в графу отец - подайте на алименты пусть платит. Проработайте с психологом как спокойно реагировать на то, что он общается с ребенком. Не смейте запрещать - их отношения - это их отношения и отпустите мужика к нормальной женщине. Это лучше, что Вы можете для него сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: