Гость
Статьи
сказал что карьера …

сказал что карьера важнее чем семья

Вчера с любимым мужчиной с которым планируем будущее проходили тесты по приколу. И на вопрос в тесте что для него важнее: семья или карьера. Он не задумываясь ответил карьера, в двух тестах.

Я виду не подала, но было неприятно...а сам говорит что детей от меня хочет. Мне теперь страшно ему рожать. А что он детям скажет? Что для него карьера важнее чем они? Да и вообще уж мог и приврать и сказать что семья важнее. Что думаете? #карьера #семья

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы ему скажете когда он перестанет быть перспективным добытчиком? Что-то наподобие: "давай родим второго?"

Гость
#2

А что вы ему скажете когда он перестанет быть перспективным добытчиком? Что-то наподобие: "давай родим второго?"

Василий
#2

Его спросите. Нам-то что.

Прелесть
#4

Автор. Это у тебя в фантазиях фата дети и ипотека.
А у него пока отношения присматривания с тобой. Он не муж. Семья у него только родительская. К браку не готов значит хочет реализоваться в карьере нормальное желание прежде чем заводить детей. Вообще вот к своим иллюзиям о детях добавь реальности если он будет думать о семье и вообще декрет захочет сам отсидеть ну настолько ему важны детишечки кто из вас будет добывать хлеб насущный? Ты?)

Гость
#5
Гость

А что вы ему скажете когда он перестанет быть перспективным добытчиком? Что-то наподобие: "давай родим второго?"

нет.

Гость
#7
Гость

А что думать.... Работа развода не попросит. Делай выводы

То есть вы сейчас говорите о том что деньги намного важнее близких людей?

А потом еще говорят что женщины меркантильны и думают только о деньгах)

Гость
#9

А то думаю, что рожать вне брака, не пожив с ним и не поняв, какой он семьянин, рожать безумие, если только, не готовы одна воспитывать. Тесты по приколу. часто они врут. Зачем вам его враньё? Лучше знать правду и знать на что можете расчитывать.

Гость
#10
Гость

Нет, ты не права. Я имею ввижу что работа тебя не кинет, как это делает женщина. Работа тебе поможет в жизни, женщита поставит на алименты, отнимет имущество.
Просто почувствуй разницу.
У меня есть сестра которая вот так же про близких людей говорила, но через год развелась и кинула его. Так как же так если это близкий человек? С чего же его кидать? А все просто, байки про близкого человека это вранье.

А что значит "поставит на алименты"?) По-вашему алименты платить не справедливо?))

И что значит "отнимет имущество"? Если оно куплено в браке, даже если мужчина больше зарабатывает, женщина вкладывается другими способами(рожает, воспитывает детей, готовит, убирает и тп). Или это не вклад? Я не беру в расчет чайлдфри и содержанок.

Гость
#12
Гость

Когда будет закон о том, чтоб дети оставались с тем родителем кто может лучше обеспечить, а алименты будет платить тот кто меньше зарабатывает, плюсом жилье будет в браке делиться ровно по объему вложенных средств, тогда до тебя дойдет.
А так ты сможешь понять смысл моих слов только когда в этой ситуации окажется твой сын, до этого момента тебе все как с гуся вода.

ну вот когда будет такой закон, тогда и поговорим.
а все остальное ваше личное мнение, у вас свое, у меня свое.
Для вас "вклад в семью" это ТОЛЬКО деньги. Для меня вклад в семью НЕ ТОЛЬКО деньги. Такие вещи должны на берегу обсуждаться перед браком.

Гость
#13

Если б я проходил тест "по приколу" я бы отвечал от фанаря, а Вы из мухи слона раздули

Гость
#14
Гость

А что думать.... Работа развода не попросит. Делай выводы

Работа, сегодня есть, завтра её может не стать, по разным причинам. Жизнь, знаете ли, очень непредсказуемая.

Гость
#16
Гость

Работа, сегодня есть, завтра её может не стать, по разным причинам. Жизнь, знаете ли, очень непредсказуемая.

Вот вот. Сегодня ты на коне в бизнесе, а завтра в ж0пе. А потом удивляются что женщины бросают когда ты разорился. Да потому что сами такие.

Гость
#18
Гость

Для тебя вклад в семью это максимально выдоить мужчину и кинуть его отжимая у него квартиру и ставя на алименты.

Ну не надо тут бывшую жену своего сына проецировать на меня. Для меня нет. Я уже сказала что для меня вклад в семью. Прочтите выше.

Гость
#20
Гость

А что значит "поставит на алименты"?) По-вашему алименты платить не справедливо?))

И что значит "отнимет имущество"? Если оно куплено в браке, даже если мужчина больше зарабатывает, женщина вкладывается другими способами(рожает, воспитывает детей, готовит, убирает и тп). Или это не вклад? Я не беру в расчет чайлдфри и содержанок.

Ой, нашли с кем спорить! Такие мужчины криком кричат, что жена-злодейка сама подала на развод. А он всегда хотел сохранить семью. Подумаешь, по бабам гулял...Всего-то! И работать не хотел ...А после развода заявляют, что его нагло обобрали или наоборот, он щедро всё оставил жене. А на деле был примаком-халявщиком и жил в добрачных хоромах жены, откуда его попросили на выход...

Гость
#21
Гость

Когда будет закон о том, чтоб дети оставались с тем родителем кто может лучше обеспечить, а алименты будет платить тот кто меньше зарабатывает, плюсом жилье будет в браке делиться ровно по объему вложенных средств, тогда до тебя дойдет.
А так ты сможешь понять смысл моих слов только когда в этой ситуации окажется твой сын, до этого момента тебе все как с гуся вода.

В России такого закона никогда не будет!!! Потому что русскому мужчине дети нафиг не нужны. Даже если отец остаётся с детьми, в случае бегства или смерти матери, он НИКОГДА самолично не станет их воспитывать. Переложит на собственную мать, тётку, сестру, новую жену или подругу, при наличии денег наймёт няню. Но сам никогда не станет жертвовать работой, карьерой, сидеть на больничных, и вообще заниматься детьми, которые будут отвлекать его от пивка, друганов и футбола по телеку...
На ютубе наткнулась на фильмец про ГЕРОЕВ-актёров, которые САМИ воспитывают своих детей без матери...Какое там сами! Брехня! У кого родная бабушка полностью занимается ребенком, у кого родная сестра... Герои, блиннн.

Гость
#23

Автор!...что думаю? Думаю, что парень ещё не встретил любимую. А семья с удобной конечно, менее важна, чем работа и карьера. Даже если женщина и родит, ему пофиг. Не он же будет с ребенком вошкаться... Наверное и в брак он Вас не зовёт...А просит всего-то: " Ты мне роди, а я тебе перезвоню"

#26

Баба с ватрушкой у него уже есть, а карьеру ему надо ещё строить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: