Гость
Статьи
Устал от этой …

Устал от этой никчемной жизни

Всем привет вот у меня в жизни случилась проблема и незнаю.как из нее выбратса,Кароче говоря была у меня по молодости подруга , ну вобщем так случилось что мы учились с ней водном училище , ну вобщем там же закрутился роман , нет не любовь , ну так ну вобщем секс , да голову снесло было такое , потом после окончания учебы попытался зделать предложение , она отвергла , вышла за другого , потом пропала на года три.И вот снова появилась , у нее отличный брак , но у нее как крышку сорвало , нашла меня в фейсбуке и снова стала бегать ко мне для секса , эти встречи снова стали каждодневными , вобщем проблема в том что я не могу каждый день извините на слове вобщем от такого дикого напора с ее стороны просто уже член не встает.и незнаю как ей это объяснить

Иван
19 ответов
Последний — Перейти
#1

а водное училище это что такое? там моряков готовят?

Гость
#2

Закрути с другой, для вида

Иван
#3
Моногамус

а водное училище это что такое? там моряков готовят?

Да нет я хотел сказать что мы с ней учились в одном и том же училище , мало того что учились в одной группе , там же ну вобщем и завязался у нас секс , о чем если честно уже жалею

Гость
#4

Да что ж ты за размазня такая. Даже послать не можешь

Гость
#5
Гость

Да что ж ты за размазня такая. Даже послать не можешь

Безотказные дaвалки бывают не только женского пола.)))

Гость
#6

как вы трахаетесь если у тебя не стоит? она тебя страпонит?

Иван
#7
Гость

Закрути с другой, для вида

Другая есть , но она далеко в другом городе и пока наша встреча не реальна

Гость
#8
Иван

Другая есть , но она далеко в другом городе и пока наша встреча не реальна

Чем больше узнаем тебя, тем больше опупеваем

Оракул.
#9

Всегда интересно, когда так пишут "отвергла предложение, вышла за другого". Это она параллельно с вами мутила?

волшебная снежинка
#10
Моногамус

а водное училище это что такое? там моряков готовят?

да не! водяных!

Гость
#11

Вы пишите, что у неё отличный брак и при этом она гулящая ***. Странные у вас понятия об отличном браке?! А её мужу, оленю рогоносцу, можно только посочувствовать. Ну если она вас зат..ахала, так и скажите ей правду, что мол, дорогая, зат..ахала ты меня, иди лесом и пошлите нах..ер!!! В чём проблема то? Она вам даже не жена, а так, ..лядь гулящая!

Гость
#12

Лох

Гость
#13

Познакомь ее с каким-нибудь своим друганом - будете ее через день того-этого. Через день не сможешь - знакомь еще с одним и так далее.

Гость
#14

так и объясните - я старенький уже, не встает. ищи молодого.

Фатальный
#15

Есть выход. В окно

Иван
#16
Оракул.

Всегда интересно, когда так пишут "отвергла предложение, вышла за другого". Это она параллельно с вами мутила?

Именно так

Иван
#17
Гость

Вы пишите, что у неё отличный брак и при этом она гулящая ***. Странные у вас понятия об отличном браке?! А её мужу, оленю рогоносцу, можно только посочувствовать. Ну если она вас зат..ахала, так и скажите ей правду, что мол, дорогая, зат..ахала ты меня, иди лесом и пошлите нах..ер!!! В чём проблема то? Она вам даже не жена, а так, ..лядь гулящая!

Да понимаете муж у нее водитель автобуса дальнего следования , ну вобщем возит людей заграницу , его больше не бывает дома , чем бывает , поэтому у нее времени свободного много

беня
#18
Моногамус

а водное училище это что такое? там моряков готовят?

это опечатка, училище вводное)

Иван
#19
беня

это опечатка, училище вводное)

Просто интересно было ли у кого то такая же ситация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: