Гость
Статьи
Раздражал парень, …

Раздражал парень, расстались,теперь постоянно думаю о нём

Начали встречаться с парнем, все было хорошо, но потом внезапно он меня начал раздражать. Бывало утром все хорошо, общаемся и тд (мы жили не вместе), а потом вечером встретились и мне не хочется его видеть и слышать. Расстались, начала общаться с другим человеком (чтобы наверное забыть парня), прошло небольшое время и я начала постоянно о нем думать, скучать. Не знаю просто что делать… Стоит ли мириться и пытаться строить отношения?

Я
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогая автор. Вас сейчас нужен не парень, не отношения, А ПСИХОЛОГ!
Такие перепады настроения это совсем не добрый знак.

Я
#2
UnravelMind

Дорогая автор. Вас сейчас нужен не парень, не отношения, А ПСИХОЛОГ!
Такие перепады настроения это совсем не добрый знак.

Посещали такие мысли… у меня очень сильно переменчивое настроение, из-за этого многие близкие мои люди скажем так «страдают»
Спасибо)

Викторинка
#3

Ответ в тексте. Утром - все ок, потом ещё(о фигне всякой, ми-ми-ми) общение, ещё и вечером встреча. Nа.ху. я столько ? Перекормили друг друга общением.

Я
#4
Викторинка

Ответ в тексте. Утром - все ок, потом ещё(о фигне всякой, ми-ми-ми) общение, ещё и вечером встреча. Nа.ху. я столько ? Перекормили друг друга общением.

То есть правильно было бы общаться пару раз в день, видеться раз в три дня?

Викторинка
#5
Я

То есть правильно было бы общаться пару раз в день, видеться раз в три дня?

1-2 коротких, тёплых сообщений достаточно. Без подробностей - поспал, пожрал, посмотрел телек.

Встречаться как позволяет время и обоюдное желание. Зачем каждый день-то? Отношения - это, грубо говоря торт, а есть ещё целый шведский стол - учеба, работа, хобби, спорт, друзья, быт.

Я
#6

Это небольшое дополнение к истории…
Мы с парнем не то чтобы расстались, в просто перестали общаться! Это была очередная ситуация моих заскоков. Утром мы общались, все было хорошо, договорились вечером вдвоём увидится, но потом позвонили друзья и позвали гулять(у нас общая компания). Но когда мы вышли я начала на него не с чего злиться и когда мы пришли к друзьям он стоял общался отдельно, я отдельно. После мы все разошлись, мы не попрощались даже и на следующий день и дальше мы не общались и не виделись.
Он меня очень любил, всегда старался как-то радовать, всегда терпел мои перепады настроения. Но у меня такое чувство что я не готова к отношениям с ним. Сейчас каждый вечер я о нем думаю, хочется написать или позвонить, но меня всегда останавливает мысль что все может быть снова, ссоры, раздражение и тд…
И ещё, за 2 недели до этого мы почти разошлись, он пытался мириться, поговорить о проблеме, но ничего у нас не вышло, 3 дня молчали, потом я сама начала ему писать и мы якобы помирились. Потом всего 3 дня нормального общения и произошла выше описанная ситуация
Сейчас многие подумают что такая плохая и много выпендриваюсь, но я наверное к сожалению такой человек, который очень вспыльчивый и не всегда умеет контролировать свои эмоции( поймите, меня правильно. Спасибо если кто-то даст дельный совет)

Я
#7
Викторинка

1-2 коротких, тёплых сообщений достаточно. Без подробностей - поспал, пожрал, посмотрел телек.

Встречаться как позволяет время и обоюдное желание. Зачем каждый день-то? Отношения - это, грубо говоря торт, а есть ещё целый шведский стол - учеба, работа, хобби, спорт, друзья, быт.

Я считаю по другому, нужно интересоваться друг другом, а не 2 коротких сообщения в день.
А как тогда людям которые живут вместе, они должны молчать дома?
Я хотела с ним видеться каждый день, но и моя, и его работа нам не позволяла этого! Мне интересно все о человеке, если я с ним в отношениях! И я думаю так считают многие, и тем более считают что 2 коротких, тёплых сообщения без подробностей в день это очень мало!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: