Гость
Статьи
мой парень постоянно …

мой парень постоянно ревнует

Я встречаюсь с парнем около 2 лет.Как только мы познакомились,у меня была подруга,я ходила гулять и с парнем свидания приносили радость.Но потом я совершила кое-какие ошибки,не сказала,что нас с подругой подвозил парень два раза.Еще и бывшие парни были на сайте.Он узнал.И тут началась его сильная ревность.Он говорит,что если я его обманула,то буду обманывать и дальше.Я уже больше года пытаюсь доказать,что я ему не вру.А он не верит.С подругой не общаюсь,с мамой если и выхожу куда-то,то мне звонит каждые полчаса и задает глупые вопросы,когда я уже домой приду и что я делаю.Или со скандалом меня отпускает с мамой.В интернете у меня только девчонки.Он читает мои сообщения в интернете и в телефоне.Даже поссорились из-за этого.Я не разрешила ему прочитать.Телефон я должна брать сразу,если долго не беру трубку,значит я его обманываю.Я даже в туалет ношу телефон.Он устает на работе и ложиться спать.Мы уже редко куда и вместе ходим.Все это заставляет меня нервничать,я постоянно раздражена.Я такой человек,мне нужно иметь подруг,иногда с ними посплетничать,по магазинам пройтись.А он этого не понимает.Думает,что я хочу его обмануть.Расстаться тоже не можем,любим друга.И он признает,что он не прав,просит прощение,но ничего, говорит,не может поделать с собой .Неужели либо терпеть либо расставаться нужно?

27 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Автор , а сколько Вам лет ?

Гость
#2

Зачем отношения, которые ничего хорошего не приносят? Меня даже раздражают такие девушки, которые такое терпят. Они как рабыни вечно на телефоне, докладывают, ссорятся. И в итоге все равно расстаются.

#3

Терпение и труд все перетрут (с)

#4

мне 24 года

#5

Если бы я его не любила,я бы не терпела.Да,я думаю,что вряд ли у нас что-то с ним получится в дальнейшем будущем.Все-таки терпению наверное когда-то приходит конец.Просто надеюсь,а вдруг он поймет когда-то меня и что-то изменится.Хоть внутри души я понимаю,что это вряд ли............

#6

тебе это скоро надоест, и парень будет послан в эротическое путешествие ))

Случайная гостья
#7

Поговорите с ним. Скажите, что, если вы с ним, значит, вы - с ним! И что не даёте повода подозревать. Правда. И что просматривать чужие сообщения - это вторгаться в личное пространство и ограничивать свободу. Что это вас обижает. Вы же так не делаете. И что в природе женщины - общаться и сплетничать! Оттого и создан этот форум!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

И он вам не заменит подружку: он тут же утомится от вашей болтовни! Скажите, что любите его таким, кокой он есть, и просите любить себя такой, какая вы есть!

Желаю счастья!

ивон
#8

А я думаю что у самого рыльце в пушку, от этого и ревность, а вообще он неуверен в себе и вообще лох, разрешение на встречу с мамой?, он вам вообще никто, сожитель я понимаю, зачем себя мучать.....а подвез парень на машине это конечно грех страшный, да я о таком не говорю вообще это ничего не значит. в туалет с телефоном? а к врачу мужчине тоже нельзя?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#9

Две причины:-

1)Он не у верен в себе,

2)Он сам гуляет.

Лапуля
#10

Просто вы ведетесь на его запреты, вот он и борзеет еще больше. что будет, если вы ослушаетесь и пойдете к подругам, а потом в ответ на скандалы сообщите, что будете вести себя так, как вам нравится, он вам не хозяин? Он бросит вас? Ну где ж тогда любовь? Пытается вас окончательно к своей ноге прижать да и все. Лично я бы сообщила, что буду вести себя так, как мне удобно, если он не верит и не доверяет, это его фобии и пусть сам расхлебывает их, командовать мной не получится да и все.

Гость
#11

Может парень как конь работает чтобы шикарную свадьбу с вами сыграть, а вам лишь бы пошлятся!

Буся
#12

Автор, я вас поздравляю!

Это ,слава богу,только ваш парень. Надеюсь,за такого дурака вы замуж не пойдете..

Гость
#13

А я такое почти 7 лет терплю! мне 20! люблю его не могу! он меня тоже! и что делать? тоже вот думаю....

Карина
#14

"Расстаться тоже не можем,любим друга." - Это ВЫ не можете с ним расстаться, а не он, оставляйте дома телефон каждый день и идите по делам и вы увидите как быстро он вас бросит. Вам даже из лет молодости вспомнить будет нечего, кроче надзора, упреков и скандалов.

Гость
#15
joulia

Телефон я должна брать сразу,если долго не беру трубку,значит я его обманываю.Я даже в туалет ношу телефон.Он устает на работе и ложиться спать.Мы уже редко куда и вместе ходим.Все это заставляет меня нервничать,я постоянно раздражена.

Парень неадекват, бросайте его, пока замуж не вышли. Такая ревность - плохой признак. Потом лупить начнет из-за воображаемых измен, и ничего вы ему не докажете, даже если будете выдавать отчет за день посекундно.

Гость
#16

Я вообще не гулящий человек.Просто хочется хоть иногда с кем-то пообщаться кроме парня.Вот мы вчера и поссорились,я ему сказала,что пойду с мамой пройдусь по магазинам,а он говорит,зачем тебе идти.В итоге я ему сказала,чтобы он искал другую.Так он приехал и мы помирились.За покупками я пойду,сказал,чтобы я искала подругу себе.Уже маленький прогресс.Но все равно не думаю,что что-то из этого выйдет,все равно будут ссоры.........

Лана
#17

У меня с парнем та же история.. понимаю, что замыкаюсь в себе и сама же не могу ничего ему рассказать, хотя знаю что это мой человек.. но из-за его поведения боюсь что-то сказать или написать. если переписываемся пока на работе, то может придраться к любой мелочи, что-то не так ответила и начинается вынос мозга. люблю его, но теряю себя..

#18

[quote="Лана"]

Ну у вас,Лана,наверное будет сложнее история...Я своему все-таки могу многое рассказать.Просто он меня не пускает никуда,а если и пускает,то со скандалом и всякими глупыми расспросами.Просто устала что-то объяснять и доказывать,что я ему не изменяю и не собираюсь изменять.Вроде бы сейчас у нас немного наладилось....Но он мне все равно не верит......и вряд ли когда-то поверит.Если что-то изменится,я буду рада,но я перестала в это верить.....

Да,самое ужасное это из-за любимого потерять себя.....Я вот еще хочу пожить вместе и тогда понять,сможем ли мы быть вместе или нет.......

А о чем вы именно боитесь ему сказать?

Гость
#19

У меня такая же история. Он ревнует ко всему. Роется в моем телефоне каждый день, и в сумке тоже, а еще в тетрадях моих типа мол там номер есть любовника. Когда начинаю говорить что там ничего нет, не верит. Если по телефону слышется мужской голос, если даже мимо проходящий он, обязательно нужно отчитаться. Когда хочу расстаться с ним, он истеричит, плачет, орет. Говорит что любит. С подругами не общаюсь, не куда не иду. За то он сам общается с кем хочет, и с подругами своими и с друзьями. Контролирует мой каждый шаг. Встречаемся уже год. Не знаю как его бросить помогите пожалуйста! У меня уже сил нет, себя я запустила, пропала уверенность в себе, постоянно хожу подавленной. А в остальном он хороший. Внимательный, добрый, ласковый.

Гость
#20

У меня такая же история. Он ревнует ко всему. Роется в моем телефоне каждый день, и в сумке тоже, а еще в тетрадях моих типа мол там номер есть любовника. Когда начинаю говорить что там ничего нет, не верит. Если по телефону слышется мужской голос, если даже мимо проходящий он, обязательно нужно отчитаться. Когда хочу расстаться с ним, он истеричит, плачет, орет. Говорит что любит. С подругами не общаюсь, не куда не иду. За то он сам общается с кем хочет, и с подругами своими и с друзьями. Контролирует мой каждый шаг. Встречаемся уже год. Не знаю как его бросить помогите пожалуйста! У меня уже сил нет, себя я запустила, пропала уверенность в себе, постоянно хожу подавленной. А в остальном он хороший. Внимательный, добрый, ласковый.

#21

[quote="Гость"]У меня такая же история. Он ревнует ко всему.

Вы знаете,с того времени,как я писала эту тему,прошел год.....И ситуация ,,немного,, изменилась к лучшему,мы редко стали ссориться,но человек как был ревнив,так и остался,ревность не пройдет.....Я совего парня не бросаю,потому что люблю....Подруг у меня нету до сих пор,но он сказал,что не против того,чтобы у меня была подруга....только мне ее где искать,я ведь только дома сижу....Телефон уже не проверяет,но смотрит,если мне придет смс при нем,только в ненавязчивой форме,но я стараюсь на это не обращать внимание.И стал менее ревнив...Правда,так как я сижу дома,а он работает,то он думает,что ко мне любовник приходит.Но он больше нудит,чем ревнует.Просто говорит мне,типа вдруг ко мне кто-то приходит,но на этом дело и заканчивается....не ругается со мной.....

А мой парень наоборот,говорит,если он меня не устраивает,я могу его бросить....Ну вы уже делали попытки расстаться,значит вы уже очень устали....Я пока что стараюсь не обращать на многое внимание....Я думаю,что нужно поговорить с парнем,почему он вас ревнует,в чем причина.И объяснить,что вы несчастливы в отношениях и страдаете....Если мужчина любит,он не заставит вас страдать,это я поняла после разговоров со своим мужчиной....он не хочет,чтобы я страдала....поэтому готов расстаться,если он мне не подходит....да и старается он меня не ревновать.....

максим
#22

Девушки запомните одно когда начинаете встречаться с парнем не делайте ошибок не теряйте его доверие к вам и тогда вы будите счастливы и некто вас не будет ревновать. давайте всегда мужчине чувствовать вашу зависимость от него и не гните палку с высокими требованиями не заставляйте его делать то что ему ненравиться))

Татьяна
#23
максим

Девушки запомните одно когда начинаете встречаться с парнем не делайте ошибок не теряйте его доверие к вам и тогда вы будите счастливы и некто вас не будет ревновать. давайте всегда мужчине чувствовать вашу зависимость от него и не гните палку с высокими требованиями не заставляйте его делать то что ему ненравиться))

Не в обиду, но где тут логика? По вашему девушка должна быть рабом? В такси и на маршрутке тоже ездить нельзя(там же мужчины за рулем чаще)? Если парень так яростно ревнует то: либо у него самого рыльце в пушку, либо неуверенный в себе (что тоже плохо). У каждого должно быть свое пространство. Ведь вам парням тоже не нравится когда к вам в телефоны девушка пытается посмотреть, выискать что-то.

таня
#24

привет

Денис
#25

МОя бывшая девушка специально провоцировала меня на сцены ревности,СПЕЦИАЛЬНО! Это она так,как я потом узнал,поднимала свою самооценку,типо она такая- растакая и может меня бросить в любой момент как пожелает,что у нее сразу же другой появится.НУ и что думаете??послал ее подальше,лучше уж одному чем с такой стревой

Гость
#26
joulia

У меня такая же история. Он ревнует ко всему. Вы знаете,с того времени,как я писала эту тему,прошел год.....И ситуация ,,немного,, изменилась к лучшему,мы редко стали ссориться,но человек как был ревнив,так и остался,ревность не пройдет.....Я совего парня не бросаю,потому что люблю....Подруг у меня нету до сих пор,но он сказал,что не против того,чтобы у меня была подруга....только мне ее где искать,я ведь только дома сижу....Телефон уже не проверяет,но смотрит,если мне придет смс при нем,только в ненавязчивой форме,но я стараюсь на это не обращать внимание.И стал менее ревнив...Правда,так как я сижу дома,а он работает,то он думает,что ко мне любовник приходит.Но он больше нудит,чем ревнует.Просто говорит мне,типа вдруг ко мне кто-то приходит,но на этом дело и заканчивается....не ругается со мной.....А мой парень наоборот,говорит,если он меня не устраивает,я могу его бросить....Ну вы уже делали попытки расстаться,значит вы уже очень устали....Я пока что стараюсь не обращать на многое внимание....Я думаю,что нужно поговорить с парнем,почему он вас ревнует,в чем причина.И объяснить,что вы несчастливы в отношениях и страдаете....Если мужчина любит,он не заставит вас страдать,это я поняла после разговоров со своим мужчиной....он не хочет,чтобы я страдала....поэтому готов расстаться,если он мне не подходит....да и старается он меня не ревновать.....

Уже гораздо больше времени прошло, может поделитесь, как дальше развились ваши отношения? У меня с парнем такая же ситуация, потеряла почти всех подруг, читает все сообщения в интернете и телефоне, проверяет кто звонил и кому я звонила. Улучшения происходят, но не значительные. Вместе 1,5 года

Аня
#27

Одну фигню пишут тут, если он такой значит у него на вас большие планы и он хочет чтобы вы посвятили себя только ему, терпите, после свадьбы вы увидите разницу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: