Гость
Статьи
Любовь. Можно ли снова …

Любовь. Можно ли снова влюбиться в того, кого разлюбили?

Можно ли снова влюбиться в того, кого разлюбили? У вас было такое?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ты никогда больше никого не полюбишь, чудовище огородное, иди, ворон распугивай

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Если чел гумно по факту, то не,досвидосы

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Было что заставляла себя влюбиться.Смотрела детские фота парня,и там находила милые черты.Еще раздраконила его что б он проявил свой характер,без оскарблений и мордабоя конечно,просто что б я поняла что он не тряпка.

Гость
#6
Гость

Было что заставляла себя влюбиться.Смотрела детские фота парня,и там находила милые черты.Еще раздраконила его что б он проявил свой характер,без оскарблений и мордабоя конечно,просто что б я поняла что он не тряпка.

Меня тоже бывшая одна "раздраконила"уеппал её моськой об косяк дверной. Она чего-то расстроилась, наверное не понравилось ей?!

Гость
#7
Гость

Меня тоже бывшая одна "раздраконила"уеппал её моськой об косяк дверной. Она чего-то расстроилась, наверное не понравилось ей?!

Просто вы не адекват.

Гость
#8
Гость

Просто вы не адекват.

Чей-то?! Вы меня не знаете,я белый и пушистый,а она мазохистка. Я ей приятное сделал)))

Гость
#9

Если вы задаёте этот вопрос скорее всего у вас это случилось, и вам не стоит спрашивать чужого мнения, так как у всех оно разное. Слушайте себя и своё сердце!

#10

если ты любишь то разлюбить не возможно ... значит не любила и просто было рядом комфортно и не более

#11

Нет, у меня такого не было.
Возможно ли? Думаю да, почему нет? Уже ничему не удивлюсь.

Первого своего, любила до потери пульса, думала жить без него не смогу. Измены с его стороны, предательство. Крышу рвало жутко, не уходила от него, делала вид что не знаю ничего. В итоге возненавидела. Прям трясло от бешенства от него. Ушла хлопнув дверью и унизив по полной. Пытался год вернуть вяленько, был постоянно послан. Сейчас спустя почти 10 лет скажу честно. Вообще не верю, что любила его. Кажется будто и любить не умею уже вовсе. Ненависть? Хм, нет. Обида? Да, до сих пор. Больно? Да параллельно вообще на него, нет ничего по отношению к нему, боли тоже нет. Влюбиться заново? Точно нет. Вообще не понимаю как в него можно было влюбиться и любить.

Зависит думаю от отношений. Были у меня одни, которые красиво начались, и которые быстро закончились, без разбирательств, срача, ненависти и всей остальной требухи. Увидя его снова, боюсь, что возможно снова влюблюсь в него) Мы оба были влюблены, и даже больше, тянуло к нему долго, и его ко мне. Разошлись тк у него приоритет был - карьера, а у меня приоритет - хочу семью и детей. Решили не усугублять положение и не портить воспоминания. Это были самые чистые отношения и чувства, без грязи вовсе. Вспоминаю и плакать хочется) Мы виделись после этого, поняли что зря разошлись(жалеем о прошлом, о том что разошлись) , что чувства остались у двоих, но уже было поздно. У меня уже семья. С мужчиной который был опорой как считала, не счастлива, как и он со мной. Сейчас живём ради детей. Печальный конец?)

Гость
#12

Если это не совсем разлюбили а просто приелись друг другу в быту то конечно возможно освежить свои чувства совместными яркими впечатлениями и работой над улучшением отношений.
А если это о том чтобы вернуться в дерьмовые отношения к бывшему то зачем? Тут уже какой-то невроз, надо к психологу.

Гость
#13

ДА ДА ДА, от любви до ненависти один шаг, и обратно так же.И 1000 раз за семейную жизнь.

Гость
#14
Фунтик

если ты любишь то разлюбить не возможно ... значит не любила и просто было рядом комфортно и не более

Очень даже возможно. Например, если мужик-***, то запросто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: