Гость
Статьи
Давний друг возобновил …

Давний друг возобновил общение и склоняет к сексу

Виделись с ним вчера впервые за несколько лет. С ним легко, интересно, увлекательно, он личность яркая, музыкант, но начал ко мне приставать, склонять к близости. Я его хорошо знаю, он всегда был таким. Отношения со мной ему не нужны - он свободный художник, который вечно ищет себе музу. Почему нельзя просто со мной общаться без всего этого секса? Мне он нравится, мне с ним классно, но я его совершенно не хочу. В прошлый раз он обиделся, что я ему так и не дала, и мы поссорились. Как быть в этот раз? #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этот раз , дайте ему. И все будет ок.

Гость
#2

Скажи ему «ты опять за старое? Тебе в морду дать или сам отвалишь?»

Гость
#3

Если Вам не будет тошно стать посудой для слива для равнодушного к Вам мужика, то дайте...Да и вообще, можете всем давать, кто попросит...

#4

Дать

#5

А то вдруг опять обиделся !

Гость
#6
Гость

Если Вам не будет тошно стать посудой для слива для равнодушного к Вам мужика, то дайте...Да и вообще, можете всем давать, кто попросит...

Так вот именно - что не хочу давать, но хочу просто общаться

Гость
#7

Тоже голосую за "дать", тебе что, жалко, что-ли? Поёрзает на тебе немного да слезет, делов-то - тебе по⁣х, а ему приятно.

Гость
#8
Гость

Так вот именно - что не хочу давать, но хочу просто общаться

А вы что, не понимаете, что ему с вами не интересно общаться? Вы для него надо только для одной цели - использовать и свалить в закат.

#9

Можно же дать один раз...а потом общайся себе без секса.

Гость
#10

Плевать на обидки кобелины. Отшейте в очередной раз. Я б вообще не стала встречаться, будь хоть мегаинтересный.

Гость
#11
Гость

Так вот именно - что не хочу давать, но хочу просто общаться

"Хочу просто общаться" не противно, зная его отношение к вам?

Гость
#12
Гость

Так вот именно - что не хочу давать, но хочу просто общаться

Да скучно ему с Вами, не интересно. И просто общение ему нафиг не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: