Гость
Статьи
Вы верите в дружбу с …

Вы верите в дружбу с бывшими?

Мой парень дружит с бывшими. Вы в такое верите? Не со всеми. Но точно знаю, что две девки из знакомых, с кем он встречался. Больше всего он общается с которой жил четыре года. Говорит, что расстались друзьями и уже не сойдутся точно. Что в сексуальном плане его на бывших не тянет. На то они и бывшие. Я немного ревною. Но его слова звучат логично. #отношения #дружба

Опрос
такое бывает
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я работаю с бывшим. Он директор я по финансам. Уже 10 лет разбежались. Он мне и продукты покупает завозит и с ребёнком почти все выходные проводит. Звонит и куда сам едет и ребёнка приглашает. Покупает целиком сёмгу или барана все делит и привозит. Его молодую подстилку ненавижу. Отбила медуножьем. Каждому свое

#2

Я дружу с бывшими....хоть некоторые и с мужчинами и замужем !

Секс по старой дружбе-это прекрасно!

Гость
#3
Гость

я работаю с бывшим. Он директор я по финансам. Уже 10 лет разбежались. Он мне и продукты покупает завозит и с ребёнком почти все выходные проводит. Звонит и куда сам едет и ребёнка приглашает. Покупает целиком сёмгу или барана все делит и привозит. Его молодую подстилку ненавижу. Отбила медуножьем. Каждому свое

Ну и куколд))))

#4
Гость

Ну и куколд))))

Он настоящий мужчина👆

#5

Нет. Я бы не хотела иметь никаких отношений с тем, кто меня предал.

Оракул.
#6

Главное - предохраняться.

Гость
#7

Сексуальные партнёры это не автомобили, чтобы становится бывшими. Так что беря человека с "бывшими" вы соглашаетесь, что эти "бывшие" теперь будут в вашей жизни.

Гость
#8

Я максимум могу в хороших отношениях остаться

Тающая Зефирка
#9

Дружба с бывшими для меня абсолютно нормально, у меня даже больше уважения вызывают такие люди.
Но вот про то что не тянет он звёздит.
Представь, у тебя с человеком был потрясный секс, есть абсолютное доверие и взаимопонимание. Вы идеально знаете как друг друг сделать хорошо, натренировались.
Он может быть тысячу раз знает почему они не могут жить как пара. Но,я уверена, любое длинное воздержание, эмоциональная нестабильность или дикая эротическая фантазиЯ, и у них легко может случиться секч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: