Гость
Статьи
Я больше не верю в …

Я больше не верю в любовь

здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что никогда не влюбляюсь взаимно. И влюбляюсь именно в тех кому не интересна, достаточно парней зовут меня гулять и пишут, но они совсем мне не интересны. Однажды начала встречаться с парнем которого не люблю, он очень красивый объективно, очень много кому нравился. Но мне нет, через год я не смогла терпеть. Я не понимаю что делаю не так… Я много вкладываю в себя, работаю, веду себя как надо.. Но почему те кого я люблю никогда не видят меня, но конечно по итогу девушки у них очень красивые( Я рада за них, и за их девушек.. Но я никогда наверное не смогу любить того, кто любит меня( Как-то никогда не совпадает. А использовать человека какого-то не хочу, лучше буду всю жизнь одна. Может кто нибудь знает что со мной не так?? #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Розовая Барби
#1

Влюбляетесь в парней не по уровню, не хотите признать, что вы им не подходите. Когда признаете себя ниже уровнем, то и парень появится

Фатальный
#2

Не тянете на тех парней.

Гость
#3

У меня тоже такое было очень долго. А потом влюбилась в парня, который влюблен в меня. И сейчас счастлива

#4

90 процентов баб такие так что не парся

Гость
#5
Розовая Барби

Влюбляетесь в парней не по уровню, не хотите признать, что вы им не подходите. Когда признаете себя ниже уровнем, то и парень появится

наверное, тогда лучше всю жизнь буду одна, чем с человеком который совсем мне не нужен. Обеспечить себя я могу и сама

Гость
#6

знаете вы придёте к такому мнению что за всю жизнь не увидите ни шейха ни олигарха. И придётся приземлиться. Вокруг меня много вижу семей.... ниодну не могу назвать счастливой или созданных друг для друга. Это огромная редкость. А если и вижу это люди рождённые в СССР. Разучились любить. Люди не готовы к таким чувствам. Живут ради чего то, крыши над головой или совместного бизнеса и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема