Гость
Статьи
Вы верите в дружбу …

Вы верите в дружбу между парнем и девушкой?

Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой? Я вот, всегда верила, до того, как не влюбилась в друга. Мы были знакомы давно, но я к нему относилась сугубо как к другу. Но со временем мы стали больше общаться, гулять вдвоем, чаще переписываться, ходить держась за руки, ну он так с многими подругами ходил. И я стала замечать за собой, что симпатизирую ему как парню, но не видела того же от него. Потом он уехал в Америку на 3 месяца, и за это время я к нему охладила, это я так думала. Вернувшись мы с ним встретились, и эта встреча была очень странной, как будто мы стали чужими друг другу. На ДР нашей общей подруги я старалась не обращать на него внимания, а просто веселиться. И как часто бывает на подобных мероприятиях, мы перебрали и чуть не переспали. Таких страстных поцелуев в моей жизни еще не было. Он говорил, что я ему нравилась, что он боялся признаться, что хочет попробовать со мной отношения. Но я-то его знаю, знаю что он немного бабник, и наплести такое девушке ради секса ему раз плюнуть. На утро, он пытался со мной поговорить, но мне было так стыдно ему смотреть в глаза, что я так и не смогла с ним пообщаться нормально. Вечером мы списались. Он начал просить прощение за свое поведение, за то, что произошло. Сказал, что все его слова — это правда. Но как будто давал понять, что к отношениям он пока не готов, что не умеет их строить. Ну я и смирилась, хоть и очень хотела с ним отношений. И вот тут прикол, через два месяца после случившегося он заводит отношения, довольно серьезные отношения, с другой девушкой, хотя мне втирал, что не готов. Так паршиво я себя давно не чувствовала

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда были друзья парни. Мы не делились секретами и не вели задушевные беседы, просто проводили время вместе. В детсаде, в школе, в универе. Никто из них явно встречаться не предлагал и у меня к ним чувств тоже не было. Но у меня всегда было мальчишеское поведение, и мне просто с ними было веселее, чем с девчонками. Потом я вышла замуж, с мужем не дружили) Сейчас друзей-парней у меня нет) А у моих прежних друзей все вроде бы хорошо на личном фронте.

Милая
#2

В детском саду или школе возможно. Между взрослыми людьми тоже может быть, но здесь друзья соблюдают дистанцию определенную, чтобы глупостей по дружбе не натворить

Гость
#3

Верю! Именно так, за друга замуж и вышла)))))) Поэтому, он теперь к тому, что дргу, еще и мой муж и любовник

Zombie Cat
#5

Мой бывший любовник - самый замечательный человек и самый лучший друг. Я верю в дружбу между м и ж, единственное, что есть некоторые обстоятельства и они есть всегда

Гость
#6

Не верю.

Гость
#7

Конечно нет. Кто-то кого-то хочет.

#8

Нет. Это не дружба, для него вы запасной вариант и плюс чисто попздеть о жизни...бывают такие страдальцы.

Постеля
#9
ENOT

Нет. Это не дружба, для него вы запасной вариант и плюс чисто попздеть о жизни...бывают такие страдальцы.

Йопырь - собеседник?

Гость
#10

Естественно верю. И есть друзья мужчины. Просто нужно не переходить границу. Иначе можно дружбу потерять

Гость
#11

Нету ее этой дружбы. Я влюбилась в друга, а он просто меня хочет. А сначала просто дружба была, пока нам лет поменьше было)

SDFF
#12

Я верю в дружбу между парнем и девушкой потому что у меня есть самый лучший друг в мире.Он был моим бывшим а сейчас нам весело вдвоём как друзьям!!!!😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: