Гость
Статьи
Верите в дружбу между …

Верите в дружбу между парнем и девушкой?

Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой? #дружба

Опрос
Верите?
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не верю т. к. у меня было 2 друга мужчины, но потом оба они стали ко мне подкатывать. Мужики иногда могут притворяться друзьями, чтобы быть близко к женщине, которая им нравится.

#2

Только если парень пристроенный. В противном случае будет пытаться подкатывать, потом обижаться и страдать.

Гость
#3

99% такой дружбы - наeбывание себя же, одной или обеими сторонами. А тот один процент исключений все равно совсем не та дружба какая присуща однополым людям, со своими негласными границами. Да и то до поры до времени вся это котовасия, рано или поздно кто то залипает, даже если изначально не было таких мыслей у обоих.

Гость
#4
Гость

Нет, не верю т. к. у меня было 2 друга мужчины, но потом оба они стали ко мне подкатывать. Мужики иногда могут притворяться друзьями, чтобы быть близко к женщине, которая им нравится.

Бабы иногда могут включать дурочку, не понимающую что общающийся с ней мужчина явно проявляет интерес. Но как только напор усиливается до того, который невозможно игнорировать - ах ты негодяй, я думала мы друзья, а тебе нужен только секс!

Ира
#5

Конечно возможна если они родственники.

Гость
#6

да, если парень заднеприводный, или девушка - лесбуха. а так нет.

Гость
#7

У меня есть друзья/приятели, к которым я ничего не испытываю. Честно, не знаю, испытывают ли они что-то ко мне, потому что никто не подкатывал. Да у некоторых есть девушки, а у меня муж.

Гость
#8

думаю что полноценной душа в душу не может
вообще сомневаюсь что мужчина будет общаться с женщиной которая не нравится ему как женщина

Гость
#9
Гость

думаю что полноценной душа в душу не может
вообще сомневаюсь что мужчина будет общаться с женщиной которая не нравится ему как женщина

В цитаты

Пусть даже не обязательно нравится (это уже отдаёт какими то чувствами привязанности). Но как минимум симпатичной тебе быть должна.

Гость
#10
Дмитрий

Только если парень пристроенный. В противном случае будет пытаться подкатывать, потом обижаться и страдать.

В моем случае -я девушка, и я подкатываю, но со мной лишь дружат 😭😭

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: