Гость
Статьи
Нецелованная в 30 лет

Нецелованная в 30 лет

Уже 30 лет и не было никаких отношений. Просто не выходило. Боюсь отношений. И это ужасно грустно. Что делать.

ksenia
48 ответов
Последний — Перейти
Лампочка
#1

Не бойся, главное достойного мужчину найди и все у тебя будет хорошо

***
#2

Уже поздно что-то делать))) сиди дальше и бойся

Гость
#3

что-то вы рано спохватились, еще лет 30 подождите.

Гость
#4
ksenia

Уже 30 лет и не было никаких отношений. Просто не выходило. Боюсь отношений. И это ужасно грустно. Что делать.

Какие отношения? Иди уже, поахайся хоть с соседом!

Гость
#5

Выходи замуж за Ural-какие-то цифры, он как раз девственницу ищет

Игорь
#6

ksenia с радостью стану вашим первым мужчиной

Гость
#7

Причина кроется глубже гораздо... Вероятнее всего, нужно обратиться к психологу для её выяснения и хорошенько поработать над её решением. Боишься не отношений, а мужчин в целом. Нужно поднять самооценку в первую очередь, стать более увереннее в себе и ты притянешь в свою жизнь достойного мужчину.

Гость
#8

Когда делать нефиг, начинаешь в пиce ковыряться....

Гость
#9
Гость

Выходи замуж за Ural-какие-то цифры, он как раз девственницу ищет

Нецелованная не значит нетраханная.

Гость
#10
ksenia

Уже 30 лет и не было никаких отношений. Просто не выходило. Боюсь отношений. И это ужасно грустно. Что делать.

Почему не выходило? вам не предлагали? это немного другое...

Гость
#11

Автор, а вы только нецелованная или совсем ни-ни?

Гость
#12

Наверное, вы очень некрасивая.

Гость
#13
Гость

Автор, а вы только нецелованная или совсем ни-ни?

Ну допустим автора выипaл кто-то в ***, что это меняет?

Гость
#14
Гость

Ну допустим автора выипaл кто-то в ***, что это меняет?

Конечно, меняет

Гость
#15
Гость

Конечно, меняет

Что?

Гость
#16
Гость

Наверное, вы очень некрасивая.

Например? Что может быть настолько ужасного во внешности, чтобы тебя не замечали до 30 лет

чики-пуки
#17

а куда именно не целованная?:)))пхах

Гость
#18

Если это правда, то вам действительно стоит обратиться к психологу. Найдете еще того мужчину, и он все поймет, и вы поймете, что все шло так, как должно было

Гость
#19
Гость

Что?

В таком случае ни о какой боязни отношений не может быть и речи

Гость
#20
Гость

В таком случае ни о какой боязни отношений не может быть и речи

дак отношений не было, просто ее выипaли в жoпy.....

Гость
#21
Гость

Почему не выходило? вам не предлагали? это немного другое...

Не предлагали
где-то была слишком активна -пропал. Потом была слишком "недоступна" тоже не вышло

Гость
#22

я тоже мужчин боюсь,да и в 30 уже поздно что-то менять

Гость
#23
Лампочка

Не бойся, главное достойного мужчину найди и все у тебя будет хорошо

найти сложно

Гость
#24
Гость

я тоже мужчин боюсь,да и в 30 уже поздно что-то менять

+ и я к такому же выводу пришла лет в 25 ещё

Гость
#25
Гость

Наверное, вы очень некрасивая.

мало кто обращает на меня внимание..

Гость
#26
Гость

мало кто обращает на меня внимание..

А можете ответить, почему так? или хотя бы догадываетесь?

Гость
#27
Гость

Не предлагали где-то была слишком активна -пропал. Потом была слишком "недоступна" тоже не вышло

Хм а сами выше пишете, что пытались. Так что вы хотя бы пытались.

Гость
#28

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какой мужчина пропсиан по судьбе , даст ответы на все вопросы. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей chanchelp4@yandex.ua

Гость
#29
Гость

Хм а сами выше пишете, что пытались. Так что вы хотя бы пытались.

Я вообще влюбчивая, но быстро проходит. Пыталась, тк влюбилась, с их стороны тоже чувствовала интерес симпатию, но все же есть страх перед самими отношениями. Дальше симпатии, флирта дело не двигалось

Гость
#30

ой, а как это) вы что на необетаемом острове жили) по мне это немного странно)!

Гость
#31
Гость

ой, а как это) вы что на необетаемом острове жили) по мне это немного странно)!

автор, небритый мужчина))) фууууууууу

нежность
#32
Гость

Наверное, вы очень некрасивая.

Например? Что может быть настолько ужасного во внешности, чтобы тебя не замечали до 30 лет

Лишний вес. Знакома с этим и поэтому одна

Гость
#33
нежность

Например? Что может быть настолько ужасного во внешности, чтобы тебя не замечали до 30 лет Лишний вес. Знакома с этим и поэтому одна

У меня нет лишнего веса (и никогда не было). тоже одна всю жизнь.

#34
ksenia

Уже 30 лет и не было никаких отношений. Просто не выходило. Боюсь отношений. И это ужасно грустно. Что делать.

Мне 35 и я нецелованный и что?)))

Гость
#35
Garry Sykhan

Мне 35 и я нецелованный и что?)))

а то что вам пора уже встретиться

#36
Гость

а то что вам пора уже встретиться

я не знаю нафига мне нужна женщина.детей не хочу.Проще *** снять по-ходу

Гость
#37
***

Уже поздно что-то делать))) сиди дальше и бойся

+1
Не надо ничего делать

Гость
#38

Я не представляю как до 30 можно было дожить без мимолетных свиданий, не самых красивых ухажеров, которые набиваются в парни. Это как вообще?
Спохватились бы в 20, другое дело бы было.
Надо работать над внешностью и становиться уверенной в себе. И на сз зарегаться.
У вас с уходом нормалтно все?ноги бреете, голову моете?

гость
#39
Garry Sykhan

я не знаю нафига мне нужна женщина.детей не хочу.Проще *** снять по-ходу

А где автор писала что детей хочет, поможете друг другу и разбежитесь.

Ничего хорошего не ждите
#40

Вступай в сообщества асексуалов и девственников за 30, там всех рады видеть! Может найдешь там своего мужчину.

Рулон Обоев
#41
Гость

Я не представляю как до 30 можно было дожить без мимолетных свиданий, не самых красивых ухажеров, которые набиваются в парни. Это как вообще? Спохватились бы в 20, другое дело бы было. Надо работать над внешностью и становиться уверенной в себе. И на сз зарегаться. У вас с уходом нормалтно все?ноги бреете, голову моете?

У тебя с головой нормально все? Мужчинам плевать как женщина выглядит, лишь бы дыра была. Выбирает всегда женщина, это значит, что ей просто не нужны отношения. И не важно во сколько она вспохватилась в 20 или 30, если ей хорошо без мужчины живется, никто ее и пушкой не заставит менять свою жизнь. Скорее всего сейчас на нее подействовал какой-то фактор из вне, увидела чью-то свадьбу или подружки достали вопросами, вот она и задумалась, а по факту ей лучше всего живется самостоятельно.

Мур
#42
Рулон Обоев

У тебя с головой нормально все? Мужчинам плевать как женщина выглядит, лишь бы дыра была. Выбирает всегда женщина, это значит, что ей просто не нужны отношения. И не важно во сколько она вспохватилась в 20 или 30, если ей хорошо без мужчины живется, никто ее и пушкой не заставит менять свою жизнь. Скорее всего сейчас на нее подействовал какой-то фактор из вне, увидела чью-то свадьбу или подружки достали вопросами, вот она и задумалась, а по факту ей лучше всего живется самостоятельно.

Это тебе плевать, олуху нищему. А для приличного мужчины женщина как дополнение к образу)))

Гость
#43
Гость

Я не представляю как до 30 можно было дожить без мимолетных свиданий, не самых красивых ухажеров, которые набиваются в парни. Это как вообще? Спохватились бы в 20, другое дело бы было. Надо работать над внешностью и становиться уверенной в себе. И на сз зарегаться. У вас с уходом нормалтно все?ноги бреете, голову моете?

А если не было ухажеров? или в вашу картинку жизни такая возможность такой ситуации не вписывается?

Гость
#45

Одна моя подруга симпатичная, не толстая. Но ей уже 28, и она тоже девственница до сих пор. Говорит, работа выматывает, на самой работе женский коллектив, знакомиться негде и некогда.
По выходным тупо дома сидит, редко куда ее вывести получается. А если и выходим куда-то, сидит и ноет, что все мужики тут страшные и тупые.
Короче, дело не во внешности, а в том, что человек просто скучный и не может никого заинтересовать. Подходят знакомиться не к ней, а ко мне. Хотя мне это вообще не надо, я замужем.

Гость
#46
Гость

Нецелованная не значит нетраханная.

вот именно. Я вообще не люблю целоваться, но детей это родить не помешало

Гость
#47

Да все нормально с твоей головой. Будь собой, и следуй за своиии желаниями. Да и счастье так себе, мужчину иметь. Они почти все эгоичюсты, с ними сложно.... Я тоже поддалась стереотипу, что вот обязательно должен быть мужик. Ну и что дальше? радости никакой, нет чего-то настоящего, все-равно чувствую пустоту и одиночество. Это никак не из-за отсутствия или наличия мужчин, вы себе такую установку дали.

#48
Гость

Наверное, вы очень некрасивая.

Если есть *** и рот, значит бабаа не урод, хе

Гость
#49

Ксюш, дай контакты, пообщаемся. Я парень, мне 25

Гость
#49

Глупее не придумать, когда курицы пишут, что если никого не было, значит никто не хотел. Это очень наивно. Как раз самые страшненькие выходят замуж раньше, раньше начинают половую жизнь. Плюс еще есть разница в половом созревании. Некоторые уже в 11 могут рожать, их тянет. Других девушек не тянет и в 17. Хочется просто романтики и нежности.
Запомните: спешат только страшненькие, поскольку у них очень мало времени, пока выигрывает их возраст, потом все, они никому не нужны. А красавицы имеют возможность выбора. Поэтому и не торопятся. Когда вокруг мужиков, как грязи, уже нет такого желания на первого встречного бросаться, кто предложит или кто посмотрит. Бежать в постель к первому встречному - удел неликвида. Хоть половыми связями похвастают, за неимением внешности и всего остального. Вспомнила, как страшненькая одноклассница добивалась парня с помощью постели. А вот красавице это не нужно, все они и так у ее ног. А вот выбрать и найти единственного не так легко. Самой полюбить, чтобы уж точно если в постель, то знать, что тобой дорожат и тебе приятно. А не просто потому, что дуры побежали и тебе пора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: