Гость
Статьи
Мужское движение …

Мужское движение помогает?

И спасает ли оно жизни, или уразумевает наивных мужчин которые отдают несоизмеримые вознаграждения внезапным возлюбленным женщинам?

Мужское движение можно назвать волонтерами свободы и демократии?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пополняет ряды пациентов ПНД

#2

Прикол, я даже не знаю, что это такое 😂

#3
Veronica

Прикол, я даже не знаю, что это такое 😂

Это типа феминисток, только среди мужчин

#5

Ну раз оно существует, значит, явно кому то помогает, логично же

Гость
#6
Veronica

Прикол, я даже не знаю, что это такое 😂

Бывает. Я даже термин *** узнал только на этом сайте.

#7
Гость

Бывает. Я даже термин *** узнал только на этом сайте.

Я тоже, кстати))

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого

Мужчинам - помогает. Женщинам - мешает разводить лошков.

Любое движение помогает аленям и овцам ходить стадом, потому что у овц и аленей нет своего мнения.

Гость
#10
Гоша

Это типа феминисток, только среди мужчин

Нет, вы ошибаетесь.

Мужло нищук арбузер
#11

Конечно помогает😁

Повсюду тётский поросячий визг, что аленяку теперь днём с огнём не сыскать)

Посмотрите как массово и кардинально изменилось мужское сознание, хотя прошло менее 10 лет с активной работы МД, а аббревиатура *** так плотно вошла в народ, что сейчас каждый знает, что от такой ***-ешки стоит держаться подальше😁😁

Фатальный
#12

У меня своё движение, мужское оно или женское, а может среднее, это кому как удобней называть. Любое название или его отсутствие меня одинаково устраивает

Гость
#14

Я так дико ржу когда модерская суучка бегает за мной по форуму в поиске "плохих" сообщений. )))

Гость
#15

Моё мнение просто совпадает с МД мне не холодно не жарко.😉

Прелесть
#16

Нет автор это иллюзия у всех здешних собрались женщин обсирать каждый под комментом не советы дает а разводит войну и призывает не уважать женский пол. Поначалу кажется весело но через время мужик разрушает сам себя. Отношения страдают потому что дрессура в руководстве вообще в жизни не работает. Они же не хотят забитую несамостоятельную тихоню на 4 чку. Они хотят независимых умных сексуальных девушек. Лезут к таким со своей идеологией, но девочки то с самооценкой. Посмотрят как на дурака и все. А он идет на вуман там плачется перед мужиками те его поддерживают найдешь лучше..в результате за 5 лет мужчина теряет окружение нормальное он скандальный не уважает женщин, они от него отворачиваются, мужчины более благородные не хотят иметь с таким мстителем дел. Итого любой мдшник поймет что все что у него есть это свора таких же озлобленных пустых парней призывающий " дырок шкур сливать" они не понимают ответственности. Это не друзья которые выручат и не партнеры. Это трусы и одиночки бегущие с корабля. Убоо жизнь посвятить в распри войне и желанию кого то наказывать. Но это не сейчас поймут. Каждый в свое время.

Гость
#19
Гость

Да. Знаю много мужчин что поймали баб на днк тесте. Что отказаллись от брака и тд. Все благодаря МД. Это - спасенные мужские жизни.

Я ни одного не знаю. По статистике мало кто этот тест делает. И из всех тестов не больше 30% подтверждают измену

Гость
#20
Мужло нищук арбузер

Конечно помогает😁

Повсюду тётский поросячий визг, что аленяку теперь днём с огнём не сыскать)

Посмотрите как массово и кардинально изменилось мужское сознание, хотя прошло менее 10 лет с активной работы МД, а аббревиатура *** так плотно вошла в народ, что сейчас каждый знает, что от такой ***-ешки стоит держаться подальше😁😁

Нет никаких изменений. Как мужчины ухаживали, так и ухаживают. Как платили, так и платят. Это я вам говорю, как девушка, которая общается и встречается с мужчинами. вы же сидите в этом болоте, где одни инцелы и мдшники, вот вам и кажется, что многие мужчины за женщин не платят. Но это не так. Ни разу мне мужчина не предложил заплатить пополам. Я таких мужчин вообще не знаю. А тех, кто женился на недевственнице или даже ***, знаю. Полюбили и женились

Гость
#21
Прелесть

Нет автор это иллюзия у всех здешних собрались женщин обсирать каждый под комментом не советы дает а разводит войну и призывает не уважать женский пол. Поначалу кажется весело но через время мужик разрушает сам себя. Отношения страдают потому что дрессура в руководстве вообще в жизни не работает. Они же не хотят забитую несамостоятельную тихоню на 4 чку. Они хотят независимых умных сексуальных девушек. Лезут к таким со своей идеологией, но девочки то с самооценкой. Посмотрят как на дурака и все. А он идет на вуман там плачется перед мужиками те его поддерживают найдешь лучше..в результате за 5 лет мужчина теряет окружение нормальное он скандальный не уважает женщин, они от него отворачиваются, мужчины более благородные не хотят иметь с таким мстителем дел. Итого любой мдшник поймет что все что у него есть это свора таких же озлобленных пустых парней призывающий " дырок шкур сливать" они не понимают ответственности. Это не друзья которые выручат и не партнеры. Это трусы и одиночки бегущие с корабля. Убоо жизнь посвятить в распри войне и желанию кого то наказывать. Но это не сейчас поймут. Каждый в свое время.

Так и есть. Это движение только сильнее подпитывает мужские комплексы и нездоровую самооценку. Вместо того, чтобы общаться с девушками, они закрываются дома, придумывают себе идеализированную женщину такую, что никто не может соответствовать ее образу. Что то вроде девственница богиня в постели, мать пятерых детей, домохозяйка и независимая бизнесвумен, умная женщина, имеющая свое мнение, но не высказывающая его... А самосовершенствованием мдшники не занимаются, ничего не предлагают, только требуют непомерного. естественный отбор. Представители мд так и остаются одни, не плодятся, и на том хорошо

Гость
#22
Прелесть

Нет автор это иллюзия у всех здешних собрались женщин обсирать каждый под комментом не советы дает а разводит войну и призывает не уважать женский пол. Поначалу кажется весело но через время мужик разрушает сам себя. Отношения страдают потому что дрессура в руководстве вообще в жизни не работает. Они же не хотят забитую несамостоятельную тихоню на 4 чку. Они хотят независимых умных сексуальных девушек. Лезут к таким со своей идеологией, но девочки то с самооценкой. Посмотрят как на дурака и все. А он идет на вуман там плачется перед мужиками те его поддерживают найдешь лучше..в результате за 5 лет мужчина теряет окружение нормальное он скандальный не уважает женщин, они от него отворачиваются, мужчины более благородные не хотят иметь с таким мстителем дел. Итого любой мдшник поймет что все что у него есть это свора таких же озлобленных пустых парней призывающий " дырок шкур сливать" они не понимают ответственности. Это не друзья которые выручат и не партнеры. Это трусы и одиночки бегущие с корабля. Убоо жизнь посвятить в распри войне и желанию кого то наказывать. Но это не сейчас поймут. Каждый в свое время.

Подобные движения усиляют гендерную войну. И вот уже мужчина начинает воспринимать женщин как злодеек, которые хотят его обмануть, обокрасть, сделать гадость. Он уже не может думать о любви или семье. Даже если женится, то все равно будет ждать подвоха, заранее начнет скандалить, обвинять, все запрещать, заранее начнет мстить. С таким отношением к противоположному полу нормальной семьи не построить.

Гость
#23
Гость

Видео на эту тему ⬇️
https://shrinke.me/Bts237

Бтс вроде не инцелы..

Последователь пути голоса Борри
#24

Мд это диагноз. Пелена иллюзии что "мужчина" что то решает. Патриархат и матриархат в современном мире не отличается по факту. И там и там и мужчины одна и та же роль. Просто в патриархате его хвалят за это. А в матриархате с него требуют это. Солисты вот кто спасает мужчин. Уберегает их от проблем. От загса. От потомства. Уже 7.5 млрд человек. Скоро люди жрать друг друга будут. Это ждет ваше потомство или потомство ваших детей и внуков. Жизнь в хаосе. Пополнение статистика беспредела по разводом. Позор на весь мир. Это факты. Мд никак не помогает. Мд учит манипулировать бабами. Но не дает прозрение. Прозрение дает жизнь соло. Без обязанностей. Без детей и брака. Лишь связи на время не более.

Последователь пути голоса Борри
#25

Нормальный мужчина будет вкладываться в себя. Свое хобби. Развитие. Интересы. Женщина это дополнение к жизни мужчины и женщина это временное явление в жизни мужчины. Не будет мужчина тратить свое драгоценное время на такую х.ре.нь как построение отношений. Воспитывать женщину это б.ред. женщины существа эмоциональные от природы. Не постояные. Не стабильные. Таким заниматься просто в па.д.лу. постоянно думать об отношениях. Семье. Что. Как. Куда. Туда. Что бы в итоге увидеть развод.измену.и прочее. Женщина уйдет рано или поздно. С детьми или соло. Ее тупо со временем уважение к мужчине и чувства страха его потери перерастет в раздражение и отчуждение от такого им.би.ци.ла. воспитать собаку будет и то разумнее. Ведь она будет любить тебя искренне.

Гость
#26
Гость

Да. Знаю много мужчин что поймали баб на днк тесте. Что отказаллись от брака и тд. Все благодаря МД. Это - спасенные мужские жизни.

Я бы законодательно сделала ДНК-тест в роддомах обязательным и неотъемлемым. Таким же обязательным, как прописка(регистрация) для всех. Ведь против регистрации, временной или постоянной, никто не возмущается. И с обязательными ДНК-тестами со временем смирятся и привыкнут.....Честным женщинам опасаться нечего. А лживые пусть бы попались....

Последователь пути голоса Борри
#27

Да и поведение у них как у баб. Посмотрите на соотношение лайков и дизайков. Дизлайки там где мдшники не согласны. Прям как телки или рспшки. Не воспринимают инфу рационально. А реагируют эмоционально. Они даже не способны принять нейтральный взгляд. Для них есть черное и белое. Они не понимают что есть и серое. Нейтральное. Они постоянно в напряге. То над отношениями. То над какими то достижениями. То над воспитанием. Бедолаги не более. Расслабон поймать не могут. Манипулируют бабой и ждут от нее искренности. Смешно да и только. Он сильный мужчина до тех пор пока не встретит бабу которая скружит ему голову. И он потеряеется в своих убеждениях.

Гость
#28
Последователь пути голоса Борри

Мд это диагноз. Пелена иллюзии что "мужчина" что то решает. Патриархат и матриархат в современном мире не отличается по факту. И там и там и мужчины одна и та же роль. Просто в патриархате его хвалят за это. А в матриархате с него требуют это. Солисты вот кто спасает мужчин. Уберегает их от проблем. От загса. От потомства. Уже 7.5 млрд человек. Скоро люди жрать друг друга будут. Это ждет ваше потомство или потомство ваших детей и внуков. Жизнь в хаосе. Пополнение статистика беспредела по разводом. Позор на весь мир. Это факты. Мд никак не помогает. Мд учит манипулировать бабами. Но не дает прозрение. Прозрение дает жизнь соло. Без обязанностей. Без детей и брака. Лишь связи на время не более.

Однако ж с демографией проблема. Старики есть, а молодежи нет

Гость
#29
Последователь пути голоса Борри

Нормальный мужчина будет вкладываться в себя. Свое хобби. Развитие. Интересы. Женщина это дополнение к жизни мужчины и женщина это временное явление в жизни мужчины. Не будет мужчина тратить свое драгоценное время на такую х.ре.нь как построение отношений. Воспитывать женщину это б.ред. женщины существа эмоциональные от природы. Не постояные. Не стабильные. Таким заниматься просто в па.д.лу. постоянно думать об отношениях. Семье. Что. Как. Куда. Туда. Что бы в итоге увидеть развод.измену.и прочее. Женщина уйдет рано или поздно. С детьми или соло. Ее тупо со временем уважение к мужчине и чувства страха его потери перерастет в раздражение и отчуждение от такого им.би.ци.ла. воспитать собаку будет и то разумнее. Ведь она будет любить тебя искренне.

Всё верно! Именно поэтому до революции сообщества кастратов были вполне жизнеспособны и многочисленны. Оттяпал себе гениталии = решил много проблем. Живи себе припеваюче!

Гость
#30
Гость

Я бы законодательно сделала ДНК-тест в роддомах обязательным и неотъемлемым. Таким же обязательным, как прописка(регистрация) для всех. Ведь против регистрации, временной или постоянной, никто не возмущается. И с обязательными ДНК-тестами со временем смирятся и привыкнут.....Честным женщинам опасаться нечего. А лживые пусть бы попались....

Женщина, у вас член из штанов вывалился.
Уже эту тему на форуме обсуждали 100500 раз. Сейчас днк тест может сделать любой желающий. Но делают его процентов 10 мужчин. Остальным это не надо, не интересно. Так что не нужно на эти тесты растрачивать государственные деньги.

Прифет саседи =)
#31
Прелесть

Нет автор это иллюзия у всех здешних собрались женщин обсирать каждый под комментом не советы дает а разводит войну и призывает не уважать женский пол. Поначалу кажется весело но через время мужик разрушает сам себя. Отношения страдают потому что дрессура в руководстве вообще в жизни не работает. Они же не хотят забитую несамостоятельную тихоню на 4 чку. Они хотят независимых умных сексуальных девушек. Лезут к таким со своей идеологией, но девочки то с самооценкой. Посмотрят как на дурака и все. А он идет на вуман там плачется перед мужиками те его поддерживают найдешь лучше..в результате за 5 лет мужчина теряет окружение нормальное он скандальный не уважает женщин, они от него отворачиваются, мужчины более благородные не хотят иметь с таким мстителем дел. Итого любой мдшник поймет что все что у него есть это свора таких же озлобленных пустых парней призывающий " дырок шкур сливать" они не понимают ответственности. Это не друзья которые выручат и не партнеры. Это трусы и одиночки бегущие с корабля. Убоо жизнь посвятить в распри войне и желанию кого то наказывать. Но это не сейчас поймут. Каждый в свое время.

Мужчины не так глупы как вам кажется.

Знаете чем это движение опасно? Не тем, что оно метает овно в противоположный пол, совсем не по этому, а тем, что количество приверженцев увеличивается с каждым годом. Это движение признано экстремистским и не только в РФ, а еще в Германии, США, Канаде, Англии, Италии и тд. но это не особо помогает, в США за последние два года приверженцев появилось 2 500 000 мужчин, в РФ за 5 лет количество сторонников увеличилось с 0 до 500 000 человек.

Они грамотно продвигают свою идеологию, а не просто метают кал и, судя по динамики, у них все получается. Мужчинам свойственно собираться в стаю, мужчины это знают.

Идеология у них проста "Изменить женское поведения".

Гость
#36
Гость

Я бы законодательно сделала ДНК-тест в роддомах обязательным и неотъемлемым. Таким же обязательным, как прописка(регистрация) для всех. Ведь против регистрации, временной или постоянной, никто не возмущается. И с обязательными ДНК-тестами со временем смирятся и привыкнут.....Честным женщинам опасаться нечего. А лживые пусть бы попались....

Какие приятно мысли.Спасибо,что вы есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: