Гость
Статьи
Как узнать правду?

Как узнать правду?

Познакомилась с мужчиной в сети, мы из разных стран. Есть разница во времени. Всё это время хорошо общались, по 3-4 и иногда даже более часов. Но вот всю неделю не общались, он говорит, что завал на работе. При этом писал, узнавал как дела и пропадал то на полдня, то на день. Сегодня выходной, я думала что мы созвонимся. Но нет, он снова сказал, что будет работать. Попереписывались где-то на протяжении часа и всё. Хочется верить, но если бы мне очень хотелось, то я отложила бы дела. Получается, ему не очень хочется? Или он вообще лжёт? Не знаю, как добиться правды #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему мужчина ради вас от работы должен отказываться? Вы ему за это заплатите?

#2

делаешь левый акк и соблазняешь его. вот проблема.

квадратный трехчлен
#3

сперва смириться с тем что твои "хачу" в отношении других людей - останутся неудовлетворенные

Фатальный
#4

Нет, дела откладывать не буду. Вы сегодня общаетесь с завтра истерите, а дела надо делать

#5

Значит из за того чтоб поболтать с вами,он должен работу бросить.. или уволиться....скорее уволят его. Вам никто не говорил ,что вы кроме себя никого не слышите...Вам лучше молчать...за умную сойдёте. Она уже и за себя и за него всё решила...молодец ...а главное то что он за рубежом ...не мешает...она на расстоянии всё видит... А теперь серьёзно...вам нельзя замуж...вас через месяц задушат подушкой, или прибьют....потому что жить с такой невозможно!

#6

Найдите Валеру с вашего города, а не с какого-то мухосранска

#7

Мягко говоря....дябилка.ну ты поняла...

Гость
#8

Есть надежда , что общение пока интересно-

показатели:
сам пишет, сам проявляет инициативу.

Другое дело,
если и это сведётся к нулю-то интерес отсутствует.
Словом, по мере общения поймёшь его настрой.

Гость
#9

Автор, сколько вам лет? У вас есть работа? Просто я, допустим, работаю медсестрой. Я ответственна за своих пациентов и бегаю пчелкой по отделению, чтоб они были здоровы. Ровно также работают и мои коллеги. Если бы человек плюнул и скинул свою работу на других потому что у вас тут истерика на пустом месте, то это был бы безответственный му.ак

#10

Вообще никогда не видела мужчину...а уже претензии....бедный тот мужчина...будущий ваш муж...надеюсь до свадьбы не дойдёт.

Гость
#11

Работает не 24/7
В свободное время не пишет, не звонит- интереса нет.
Ваш пишет в свободное время- интерес пока есть.

Гость
#12
Гость

Автор, сколько вам лет? У вас есть работа? Просто я, допустим, работаю медсестрой. Я ответственна за своих пациентов и бегаю пчелкой по отделению, чтоб они были здоровы. Ровно также работают и мои коллеги. Если бы человек плюнул и скинул свою работу на других потому что у вас тут истерика на пустом месте, то это был бы безответственный му.ак

Он из дома работает

Василий
#13

А зачем вам правда! Какая разница, чем он занят. Просто не отвлекайте человека....

#14

вы понятия не имеете , о том какие ситуации бывают с работой и она важнее ваших переписок.

#15

у человека помимо общения с тобой могут быть свои дела ... писец баба захотела поговорить значит нужно с работы уволится или на все забить и сидеть с ней разговаривать...

Гость
#16
Гость

Он из дома работает

Так тем более, получается что работу даже не на кого скинуть. Тут либо, сделает либо уволят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: