Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Мне нужен ваш совет
Я уже совершено запуталась

Живем с парнем вместе год, он не работает, постоянно гуляет с друзьями, пьёт алкоголь каждый день, раз в месяц пропадает на всю ночь. У нас постоянные скандалы, по той причине что человек абсолютно не уважает меня, два раза поднял руку - сильно. С финансовой стороны у него есть доход - тысяч 5 рублей в месяц, из них 80% прогуливает на себя и друзей, 20% тратит на меня или еду.

Я понимаю что пора бы закончить эти отношения, но он развивает во мне психические проблемы, постоянно говорит что скандал мол начала я, да и в том что его нет по ночам - проблемы нет, ведь он с друзьями а не «бабами» гуляет, хотя телефон выключен поэтому с кем он гуляет я не знаю. У него очень повышено чувство ревности, начинаю замечать что я перестала выходить с квартиры, потеряла многих друзей. Я не уверена права ли я вообще в том, что хочу уйти с отношений, возможно это все нормально, ведь иногда он бывает прям очень хорошим, ласковым, возможно это поведение ему нужно просто перерасти. Вообщем я совершено запуталась, возможно кто-то сможет сказать или посоветовать что-то умное, а то я уже в отчаянии. Не могу больше морально выдерживать это. #отношения

Миссис М.
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема