Гость
Статьи
Либо я, либо жена

Либо я, либо жена

Общаюсь с женатым мужчиной 3,5 года. Мне 31, ему 48. Оба работаем в больнице, в соседних отделениях, приходится часто общаться по работе. Он хирург, я анестезиолог. Куча совместных операций. В общем часто видимся даже на работе. Разбегались раз 100, но сходимся постоянно. Он говорит, что любит. Я его тоже люблю. Но делить больше с женой нет сил. Потерять его не хочу. Две недели назад ушла в отпуск, а ему сказала, что пора определиться. Либо он со мной, либо с женой. Пока не пишет, но постоянно смотрит мой *** и лайкает фотографии.

Кто был в похожей ситуации, скажите, есть ли вероятность, что уйдёт от жены? У кого как было? #совет #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#45

Когда любят больно никому не делают, семью не разрушают, любите себе на здоровье, наслаждайтесь этим прекрасным состоянием, для этого обладать человеком не надо.
А у вас какая любовь?))) Вы просто гулящая женщина, а он гулящий мужчина, какие тут могут быть советы.

Гость
#46

Рожайте любовничку, посмотрите какая любоффь у Вас)))

Гость
#47
ТакПросто

Зависит от его отношения к жене, от его характера. От жены так просто не уйдёшь,она родной уже человек. С Вами-чувства,эмоции, секс, а с ней- уют,комфорт,семья+ чувство долга перед ней и т.п. Если ему с женой комфортно, то я бы на его месте не ушёл бы в таком возрасте (мне 47), тем более, не факт,что Вы его бросите,если он не уйдёт от жены. Сейчас ему очень удобно: у него есть семья, есть молодая любовница.

Неее, семьи у него нет. Не надо недооценивать жен. Дети не уважают, жена только пользуется, одно *** пребывает в иллюзиях, что он ценный приз. А, ещё любовнице говорит, что «пока не могу». А жена если и подпускает к себе, то за ништяки и в 2- х презервативах))

Гость
#48

Хирург пoтpaxивaeт медсестру. Классика.

Гость
#49
Апполинария

Вот именно. Изменяет жене - будет и Автору изменять. Даже если ей удастся увести его из семьи, то оно того не стОит

Да автору-то, может, и не стал бы изменять.) Пока подостынет к ней - уже андропауза вовсю со всеми вытекающими. У каждого мужчины какая-то женщина бывает последней.)

Гость
#50
Гость

ну, хватит вам, какой-то ***, на что вы ведетесь? он секс не хочет отдавать, вот и тупо лайкает. Раз за 3,5 года не ушел, то все. На фига свою молодость сливать на него? зачем вы к нему постоянно возвращаетесь? не надоело?

Вот коротко и понятно!

Гость
#51

Любовница мужа увела , но через 5 лет теперь уже сейчас бывший хочет вернуться . Поэтому даже если вы автор будете с ним в браке нет с ним надёжности что он будет просится назад к жене или заведёт новую любовь .

Гость
#52

Такая же сейчас ситуация, только за 4 года я ни разу не просила уйти. Недавно совсем поставила условие. Вот не знаю пока, что из этого выйдет.
Звонит иногда, спрашивает как я. И все.
Так тоскливо без него. Думать ни о чем не могу. Мысли все о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: