Гость
Статьи
Женщины, сбросьте …

Женщины, сбросьте оковы мужерабства!

Женщины, сбросьте оковы мужерабства! Вы такие же люди, как и мужчины! Вы не должны ублажать ничей взор и никому служить! Вы люди! Вы личности! Прекратите раболепствовать!

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#24
Гость

Ублажать взор должнымужчины своими огромными членами, подиянутыми яйцами, накаченными попками и прессом и бицепсами

Яйца красивее смотрятся когда в машонке лежат). Когда толчки делаешь они девке по попке стучат... благодать)). Или когда с зади заходишь то они по клитору постукивать).

Прифет саседи =)
#25
Гость

Присел бы на его пэнис?

У меня нормально с ориентацией), а выше, я себя описал.

#26

Я никому не служу🤷🏼‍♀️

Гость
#27
Дина

Я никому не служу🤷🏼‍♀️

Тут все так. Варят суп только 4 поколению котиков

Гость
#28
Прифет саседи =)

У меня нормально с ориентацией), а выше, я себя описал.

Не ври

Гость
#29
Прифет саседи =)

Яйца красивее смотрятся когда в машонке лежат). Когда толчки делаешь они девке по попке стучат... благодать)). Или когда с зади заходишь то они по клитору постукивать).

По клитору стучат только стремные отвисшие яйца

Прифет саседи =)
#30
Гость

По клитору стучат только стремные отвисшие яйца

Тебе бы понравилось).

Прифет саседи =)
#32
Гость

Не ври

Не вру.

Гость
#33

Почему *** свои пэнисы только женщинам предлагает вот интересно? Потому что женщина не даст по эбблу? Предлагайте друг другу и будет вам щастье и не надо будет плакать из за меркантильных теток желающих украсть у вас 100 рублей

Гость
#34
Прифет саседи =)

Тебе бы понравилось).

Нет. Я не представляю насколько стремные должны быть яйца чтобы они дотягивали до клитора

Прифет саседи =)
#38
Гость

Почему *** свои пэнисы только женщинам предлагает вот интересно? Потому что женщина не даст по эбблу? Предлагайте друг другу и будет вам щастье и не надо будет плакать из за меркантильных теток желающих украсть у вас 100 рублей

Потому что, это природа такая.

Прифет саседи =)
#39
Гость

Чего яйца у тебя такие отвисшие?

Я уже как то сомневаюсь, что у тебя вообще кто то мужского пола был. Яйц мужских не видала?)

Гость
#42
Гость

Я городская. Колхозанский это ты и ссыкло тоже только женщинам свою висбльку предлагать можешь

Ну ну так тебе и поверили

Гость
#48
Апполинария

Не выдавайте желаемое за действительное. Сейчас подавляющее большинство женщин работает. И о каком "клянчании" денег и помощи у мужчин идет речь, если женщины зарабатывают не меньше, чем они? Да, есть, конечно, олигархи, но какое отношение к ним имеют 98% мужчин?

Только 53,2% женщин были трудоустроены в России в 2018 году, свидетельствуют данные Росстата. Подумай, кто финансирует выплаты матерям одиночкам, материнский капитал, ранний уход на пенсию и прочие прочие ништяки и привилегии для баб?

#49
Гость

Только 53,2% женщин были трудоустроены в России в 2018 году, свидетельствуют данные Росстата. Подумай, кто финансирует выплаты матерям одиночкам, материнский капитал, ранний уход на пенсию и прочие прочие ништяки и привилегии для баб?

Так это официально. И еще не забывайте, что многие временно не работают в связи с декретом

Гость
#52
Гость

Только 53,2% женщин были трудоустроены в России в 2018 году, свидетельствуют данные Росстата. Подумай, кто финансирует выплаты матерям одиночкам, материнский капитал, ранний уход на пенсию и прочие прочие ништяки и привилегии для баб?

Становись отцом одиночкой и пусть тебя финансируют

#53
Гость

Становись отцом одиночкой и пусть тебя финансируют

Не везде так. На Украине нет никакого материнского капитала и возраст выхода на пенсию у мужчин и женщин одинаковый. По поводу еще одного пункта Вы все правильно выше написали

#54
Апполинария

Не везде так. На Украине нет никакого материнского капитала и возраст выхода на пенсию у мужчин и женщин одинаковый. По поводу еще одного пункта Вы все правильно выше написали

*не везде так, как описывается в комментарии #48

Гость
#55

Мне нравится жить для него и ради него. В этом мой смысл

Мужло нищук арбузер
#56

Да! Тётки, вы же претендуете на звание Человек!
Хватит терпеть подачки ненавистного мyжла!
Вперед пахать в шахты и на стройки!
Хватит привелегий и льгот!
За равные тюремные сроки с мужчинами!
За тётскую обязательную службу в армии!
За мир без тётских квот на руководящие должности!
За отмену алиментных подачек от мужла!
За отмену тётского материнского капитала!
За мир без разделения на мужские и тётские туалеты!
За мир без декрета на тугосерьство!
За тётский труд на хим производствах!
Зв тёток!

Гость
#57
Прифет саседи =)

Вот скажи мне, что случилось? Что тебя побудило это написать?

Шиза

Гость
#58
Гость

Шиза

Сочувствуем тебе

Гость
#59
Апполинария

Не выдавайте желаемое за действительное. Сейчас подавляющее большинство женщин работает. И о каком "клянчании" денег и помощи у мужчин идет речь, если женщины зарабатывают не меньше, чем они? Да, есть, конечно, олигархи, но какое отношение к ним имеют 98% мужчин?

Да женщины 21 века целеустремленные , самодлстаточные, многозарабатывающие, умные и независимые. До тех пор пока не принесут счет в кафе. 😆😆😆

Гость
#60

Реально, наташки живите одни и не лезьте к мужчинам

Гость
#61
Прифет саседи =)

Эх, феминистки, мужика бы вам, да по жилистее, твердого, что бы руками как арматурами обнимал.

Это не совсем феминистки. Это женщины инцелы, понимаете. Ну как инцел ненавидит женщин, за то что они ему не достались, так и эта, ненавидит мужчин, потому что ее не хотят. А феминистки на самом деле освободили мужчин от добровольного рабства при патриархате. Освободили от служения семьи, от ответственности за нее.

Гость
#62
Мужло нищук арбузер

Да! Тётки, вы же претендуете на звание Человек!
Хватит терпеть подачки ненавистного мyжла!
Вперед пахать в шахты и на стройки!
Хватит привелегий и льгот!
За равные тюремные сроки с мужчинами!
За тётскую обязательную службу в армии!
За мир без тётских квот на руководящие должности!
За отмену алиментных подачек от мужла!
За отмену тётского материнского капитала!
За мир без разделения на мужские и тётские туалеты!
За мир без декрета на тугосерьство!
За тётский труд на хим производствах!
Зв тёток!

Нет, туалеты раздельно. У них там постоянно очереди))))

Гость
#63
Гость

Только 53,2% женщин были трудоустроены в России в 2018 году, свидетельствуют данные Росстата. Подумай, кто финансирует выплаты матерям одиночкам, материнский капитал, ранний уход на пенсию и прочие прочие ништяки и привилегии для баб?

А ты подумай кто родил и воспитал 100% людей?))

#64
Мужло нищук арбузер

Да! Тётки, вы же претендуете на звание Человек!
Хватит терпеть подачки ненавистного мyжла!
Вперед пахать в шахты и на стройки!
Хватит привелегий и льгот!
За равные тюремные сроки с мужчинами!
За тётскую обязательную службу в армии!
За мир без тётских квот на руководящие должности!
За отмену алиментных подачек от мужла!
За отмену тётского материнского капитала!
За мир без разделения на мужские и тётские туалеты!
За мир без декрета на тугосерьство!
За тётский труд на хим производствах!
Зв тёток!

***!
Если хочешь быть человеком, начинай рожать! Ухаживать за детьми!
Выйми рыло из женского супу!!!!!!!!!
Долой зависимость от женщин!!

Гость
#65
Гость

Да женщины 21 века целеустремленные , самодлстаточные, многозарабатывающие, умные и независимые. До тех пор пока не принесут счет в кафе. 😆😆😆

Так все потому что *** не рожает 😒
Ну почему вы такие неполноценные?

Гость
#66
Гость

Реально, наташки живите одни и не лезьте к мужчинам

Написло *** на женском форуме 😂
Неуловимый Джо, ты? ))))))

Гость
#67
Гость

Это не совсем феминистки. Это женщины инцелы, понимаете. Ну как инцел ненавидит женщин, за то что они ему не достались, так и эта, ненавидит мужчин, потому что ее не хотят. А феминистки на самом деле освободили мужчин от добровольного рабства при патриархате. Освободили от служения семьи, от ответственности за нее.

И поэтому мужики стали инцелами, которые даже в выходные сидят на женском форуме 😏

Гость
#68
Апполинария

Не выдавайте желаемое за действительное. Сейчас подавляющее большинство женщин работает. И о каком "клянчании" денег и помощи у мужчин идет речь, если женщины зарабатывают не меньше, чем они? Да, есть, конечно, олигархи, но какое отношение к ним имеют 98% мужчин?

53% по Росстату.... ну, как бы да. "Большинство"
Но говорить что это подавляющее...

Гость
#69
Гость

53% по Росстату.... ну, как бы да. "Большинство"
Но говорить что это подавляющее...

Рожать и воспитывать детей кто-то ж должен

Гость
#70

радфемка детектед

Гость
#71
Гость

Рожать и воспитывать детей кто-то ж должен

Согласен.

А еще вода мокрая и небо голубое.

Только когда отвечаешь правдивыми фразами на реплики о несоответствии правде в ранее сделанном тобой замечании, это не делает ранее сказанное более правдивым.

Гость
#72

Это вы к чему? Обидел кто-то?... Или кто-то в рабыни набивался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: