Гость
Статьи
Непонятный мужчина

Непонятный мужчина

Всём привет. Сразу к делу: на работе есть мужчина, который постоянно делает мне замечания: то я курю, а никто не курил, то запах от меня удушающий, то походка не такая, то брюки слишком широкие. Я у него спрашиваю: "почему Вы не можете мне сделать просто комплимент? Отвлечённый. Я же могу, например, Вам сказать что-то приятное, почему Вы так себя ведёте? " На что он отвечает: "а зачем тебе слышать о том, что ты хорошо выглядишь, если ты об этом знаешь? "
Вроде взрослый мужчина, что ему нужно в его проявлении? Просто бестактный или это какие-то несуразные знаки внимания? #отношения

Богомол
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть просто знаки внимания своеобразные..
А может просто самовлюбленный хам.. я вот второе. Сказать в лицо все, что я думаю и посмотреть на реакцию человека.. да хлебом не корми)

#2

Детский сад какой-то

Гость
#3

Ниче не поняла. Вы к нему на вы, а он тыкает и еще указывает какие брюки носить? Он юродивый, что ли? На работу, впрочем, ходят не за комплиментами, а за деньгами.

Дикие штаны
#4

Он тебя хочет зажарить и съесть.

#5

Тааак кто психам в палату опять притащил ноутбук?🙄🥴🤗

Богомол
#6
Гость

Ниче не поняла. Вы к нему на вы, а он тыкает и еще указывает какие брюки носить? Он юродивый, что ли? На работу, впрочем, ходят не за комплиментами, а за деньгами.

Ну потому что он старше и как бы мне никто вроде как, даже не товарищ, смысл ему тыкать. А то, как он общается-его проблемы. Ну, в любом случае, тогда и не стоит и таких вещей говорить

#7
Богомол

Ну потому что он старше и как бы мне никто вроде как, даже не товарищ, смысл ему тыкать. А то, как он общается-его проблемы. Ну, в любом случае, тогда и не стоит и таких вещей говорить

Почему Вы не можете его на место поставить? Культурно, без оскорблений, но доходчиво

Дикие штаны
#8
Богомол

Ну потому что он старше и как бы мне никто вроде как, даже не товарищ, смысл ему тыкать. А то, как он общается-его проблемы. Ну, в любом случае, тогда и не стоит и таких вещей говорить

Я боюсь если ты ему тыкнешь, придётся увольняться. Он царь, а ты раб. Говорит тебе замечания, значит ты берешь, извиняется и больше так не делаешь

#9
Дикие штаны

Я боюсь если ты ему тыкнешь, придётся увольняться. Он царь, а ты раб. Говорит тебе замечания, значит ты берешь, извиняется и больше так не делаешь

Дикие штаны 🤣🤣🤣
Дикие штаны, а почему Вы дикие?

Дикие штаны
#10
Апполинария

Почему Вы не можете его на место поставить? Культурно, без оскорблений, но доходчиво

Баба не имеет права спорить с мужчиной, ты забыла что-ли?

Александер
#11
Апполинария

Детский сад какой-то

Ога, за косички подергать... внимание на себя обратить.

Дикие штаны
#12
Апполинария

Дикие штаны 🤣🤣🤣
Дикие штаны, а почему Вы дикие?

Одичал, пока на диком мужик носился

Богомол
#13
Дикие штаны

Я боюсь если ты ему тыкнешь, придётся увольняться. Он царь, а ты раб. Говорит тебе замечания, значит ты берешь, извиняется и больше так не делаешь

Что за бред

#14

😳 так он с вами заигрывает🤷🏼‍♀️

#15
Александер

Ога, за косички подергать... внимание на себя обратить.

Лишь бы она его ни за что не дернула

Богомол
#16
Апполинария

Почему Вы не можете его на место поставить? Культурно, без оскорблений, но доходчиво

Да с лета длится, я сначала с ним разговаривала, что нельзя так делать, потом мне надоело, а теперь это возобновилось и уже бесит

Гость
#17
Дамовенок

Тааак кто психам в палату опять притащил ноутбук?🙄🥴🤗

Бабу Олю, с ее сыночком и снохой-бездельницей уже никто не переплюнет)))

#18
Дикие штаны

Баба не имеет права спорить с мужчиной, ты забыла что-ли?

Ну вот Ваша мама с Вами и не спорит. А остальные девушки/женщины, к которым принадлежу и я, могут себе это позволить

Богомол
#19
Дикие штаны

Баба не имеет права спорить с мужчиной, ты забыла что-ли?

Сейчас бы жиром мазаться на форумах, чтобы все велись

Гость
#20

Я обычно вежливо тут отвечаю, но скажу в данном случае.....он конченый XD Очень плоха у него самооценка. Вы ему нравитесь 100% но он просто не умеет иначе это показывать. Но знаете....не надо его спасать, он взрослый мужик и вам никто. Надо ставить на место. Нам девушкам так или иначе в разы сложнее за собой следить, подбирать одежду чтобы выглядеть хорошо и пр. Еще не хватало чтобы какое то *** самооценку занижало и настроение портило. Обернитесь и грубо скажите "Я к вам подкатывала?! Нет. Вы мне отец?! НЕТ! Вот и отвалите от меня, вы достали мне настроение портить! На себя посмотрите и больше не смейте меня оскорблять иначе я на вас пожалуюсь!" развернулась и ушла. Не надо ему ничего объяснять. В данном случае ток твердость характера и зуб за зуб. Не нормально когда такое отношение в коллективе. Я у себя подобное сразу пресекаю. Часто исходит подобное от других женщин. Но это не важно. Люди в принципе так друг к другу относиться не должны потому что имеет место взаимоуважение и тактичность.

Дикие штаны
#21
Богомол

Что за бред

Мужики это хозяива мира, не забывай, кто твой царь. Ты имеешь права, например на приготовление борща мужику, а в остальном, как мужик сказал, так и будет. Даже если этот мужик лох

#22
Богомол

Да с лета длится, я сначала с ним разговаривала, что нельзя так делать, потом мне надоело, а теперь это возобновилось и уже бесит

В этом случае просто разговоры не помогут, нужно как-то жёстче отстаивать свои личные границы

Богомол
#23
Апполинария

Ну вот Ваша мама с Вами и не спорит. А остальные девушки/женщины, к которым принадлежу и я, могут себе это позволить

Не ведитесь, он же специально

Дикие штаны
#24
Апполинария

Ну вот Ваша мама с Вами и не спорит. А остальные девушки/женщины, к которым принадлежу и я, могут себе это позволить

Не могут, они обычно после этого плохо заканчивают

Дикие штаны
#25
Богомол

Сейчас бы жиром мазаться на форумах, чтобы все велись

Да и что?

Александер
#26
Апполинария

Лишь бы она его ни за что не дернула

Он может и ждет, что его дернут... Игрища развивают)))

Богомол
#27
Гость

Бабу Олю, с ее сыночком и снохой-бездельницей уже никто не переплюнет)))

А дайте ссылку на тему)

#28
Богомол

Не ведитесь, он же специально

А кто сказал, что я не специально?

#29
Дикие штаны

Не могут, они обычно после этого плохо заканчивают

В любом случае, даже начать общение с Вами - это уже плохо. Хуже уже и некуда

Богомол
#30
Дикие штаны

Мужики это хозяива мира, не забывай, кто твой царь. Ты имеешь права, например на приготовление борща мужику, а в остальном, как мужик сказал, так и будет. Даже если этот мужик лох

Иди на двач и там распыляйся, чудо

Дикие штаны
#31
Апполинария

В любом случае, даже начать общение с Вами - это уже плохо. Хуже уже и некуда

Это точно, общение со мной наказание для порванок

#32
Александер

Он может и ждет, что его дернут... Игрища развивают)))

Главное, чтобы силу расчитала 🤣

Дикие штаны
#33
Богомол

Иди на двач и там распыляйся, чудо

Неё, мне вуМЭН больше нравится

Богомол
#34
Гость

Я обычно вежливо тут отвечаю, но скажу в данном случае.....он конченый XD Очень плоха у него самооценка. Вы ему нравитесь 100% но он просто не умеет иначе это показывать. Но знаете....не надо его спасать, он взрослый мужик и вам никто. Надо ставить на место. Нам девушкам так или иначе в разы сложнее за собой следить, подбирать одежду чтобы выглядеть хорошо и пр. Еще не хватало чтобы какое то *** самооценку занижало и настроение портило. Обернитесь и грубо скажите "Я к вам подкатывала?! Нет. Вы мне отец?! НЕТ! Вот и отвалите от меня, вы достали мне настроение портить! На себя посмотрите и больше не смейте меня оскорблять иначе я на вас пожалуюсь!" развернулась и ушла. Не надо ему ничего объяснять. В данном случае ток твердость характера и зуб за зуб. Не нормально когда такое отношение в коллективе. Я у себя подобное сразу пресекаю. Часто исходит подобное от других женщин. Но это не важно. Люди в принципе так друг к другу относиться не должны потому что имеет место взаимоуважение и тактичность.

Да ну я нормально выгляжу, просто сейчас же в тренде штаны расклешенные к низу. Вот их как-то всех коробит. Но вообще, правда есть. Сегодня я сказала: "ну от Вас вот перегаром пахнет, я же молчу". Он начал смеяться. Вроде как что-то клиническое) даже если и симпатия

#35
Дикие штаны

Это точно, общение со мной наказание для порванок

Не путайте теплое с мокрым. Общение с Вами - это наказание для любого адекватного психически здорового человека

Богомол
#37
Дикие штаны

Неё, мне вуМЭН больше нравится

Ну ладно, тогда еще накидай

#38
Дикие штаны

А кто вам сказал, что баба это человек? Вообще то нет

Вот и Ваша мама - не человек. И Вас, не человека, родила. Помните об этом

Богомол
#39
Александер

Он может и ждет, что его дернут... Игрища развивают)))

Да не хочу я его дёргать, потом будет еще хвалиться всем

#40

Вы тоже, знаете, вопросы вызываете - вам указывают на мнимые или реальные недостатки, но вы промолчать не можете, комплименты выпрашиваете. Зачем вообще на его реплики реагировать, если он не в себе

Дикие штаны
#41
Апполинария

Вот и Ваша мама - не человек. И Вас, не человека, родила. Помните об этом

А что ты сразу про маму обезьяна? Все, пошли аргументы из серии тп бинго. Молодец какая, прошивку давно не меняла

Богомол
#42
Дикие штаны

А кто вам сказал, что баба это человек? Вообще то нет

Да ребят, не флудите

Гость
#43
Богомол

А дайте ссылку на тему)

Ссылка не вставляется.
Да там какая то больная пишет каждый день про то, как ей не повезло со снохой, что сын от нее отвернулся. То короной болеет, то тут же уже здорова, то в суд подает на сына, то деньги его свадебные забрать хочет. Темы создает каждый день. Вчера тема была "ненавистная невестка".

#44
Дикие штаны

А кто вам сказал, что баба это человек? Вообще то нет

Вы даже не способны понять того, что абсолютно все люди, мужчины они или женщины, рождены женщиной. Вы женщин уничижительно называете "бабами" и утверждаете, что "баба - не человек". Получается, что и мужчины - не люди, раз их родил не человек. Дааа... С логикой у Вас беда

Дикие штаны
#45
Апполинария

Вы даже не способны понять того, что абсолютно все люди, мужчины они или женщины, рождены женщиной. Вы женщин уничижительно называете "бабами" и утверждаете, что "баба - не человек". Получается, что и мужчины - не люди, раз их родил не человек. Дааа... С логикой у Вас беда

Мужчина создан богом, а женщина сделана из его кала. Библию почитай.

Богомол
#46
Дикие штаны

А что ты сразу про маму обезьяна? Все, пошли аргументы из серии тп бинго. Молодец какая, прошивку давно не меняла

Ну хватит, мы уже все поняли, что ты супер тролль, буквально папаша Кайла, не обижай девушку

Богомол
#47
blueneira

Вы тоже, знаете, вопросы вызываете - вам указывают на мнимые или реальные недостатки, но вы промолчать не можете, комплименты выпрашиваете. Зачем вообще на его реплики реагировать, если он не в себе

Да это и не выпрашивание

Дикие штаны
#48
Богомол

Ну хватит, мы уже все поняли, что ты супер тролль, буквально папаша Кайла, не обижай девушку

Девушка это девственница, а она тётка обычная. Но обижать я её не буду.

#49
Дикие штаны

А что ты сразу про маму обезьяна? Все, пошли аргументы из серии тп бинго. Молодец какая, прошивку давно не меняла

Смотрите комментарий #44. Там для таких недалеких, как Вы, я простым языком объясняю, при чем тут мама. И да, ко мне на "Вы". Ваша мама даже не научила Вас тому, что к незнакомым людям обращаются на "Вы". Вот видите? Даже здесь мама при чем. Но Вам своим петушиным мозгом этого не понять

Богомол
#50
Гость

Ссылка не вставляется.
Да там какая то больная пишет каждый день про то, как ей не повезло со снохой, что сын от нее отвернулся. То короной болеет, то тут же уже здорова, то в суд подает на сына, то деньги его свадебные забрать хочет. Темы создает каждый день. Вчера тема была "ненавистная невестка".

Это я поищу, спасибо)

#51
Богомол

Ну хватит, мы уже все поняли, что ты супер тролль, буквально папаша Кайла, не обижай девушку

Супер тролль? 🤣
У Вас очень низкие критерии оценивания троллинга. И да, не сам плох троллинг сам по себе, как если он бездарный, как у того комментатора. И еще одно: я на больных не обижаюсь)