Гость
Статьи
Непонятный мужчина

Непонятный мужчина

дорогие дамы приключилась со мной одна неприятная история из которой я никак не могу выбраться.Познакомилась пол года назад с мужчиной.Думала какой же он крутой,асячески пыталась развить общение и у меня жто получилось!Однако потом мы перестали общаться но спустя пару месяцев начали вновь.Для меня он просто прекрасен хоть и на самом деле ходячий редфлаг.Но розовые очки на столько прилипли к моим глазам что никак не слетят( Подскадиье что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчиной все здесь понятно как раз, в этой истории непонятная Вы!

Гость
#2

найди другого привлекательного и нормального мужчину,фантазируй с ним идеальную жизнь и тогда тебе пох станет на этого,хоть тебе сейчас и кажется,что это не так,типо любить его будешь всю оставшуюся жизнь.это просто химия в голове,нужна для того,чтобы ты поскорее размножилась.на самом деле,это очень легко контролировать

#3

Вы романтик, поэтому ваша любовь может разбиться о бытовые проблемы. Однако в отношениях вы очень надежны, поэтому больше общайтесь со своей половинкой, чтобы всё время поддерживать романтичность. Вы часто не любите признавать вину, сваливая всё на других или обстоятельства.

Яяя
#4

Вы слишком высокого мнения о мужчинах 🤣
Большинство из них абсолютно примитивны, хотя и пытаются подстроиться под нормы общества. Но о чем-то высоком, о чувствах, они вообще не задумываются. Секс и пожрать - вот что их интересует в отношении женщины. Ну и чтоб красотка была. Попроще с ним общайтесь))

Гость
#5

Мы не знаем вашей "неприятной истории", откуда мы знаем, что делать? Это зависит от содержания, этой "неприятной истории".

Гость
#6
Гость

С мужчиной все здесь понятно как раз, в этой истории непонятная Вы!

А история, откуда понятна? Там ничего про это не написано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: